КАПСЛОЧНИЦА• 22 июня 2015
У мужа друг холостяк
Мы в браке 4 года, сыночку 3 годика.
У мужа есть друг холостяк Саша. Сами знаете - свободная птица, и, естественно, мы как цельная семья ему не интересны. Он предпочитает общение только с одним моим мужем (без меня и ребенка). В итоге всё свободное время муж проводит с Сашей, а я дома варюсь в бытовухе + гуляю и развиваю ребенка сама.
Муж или на работе, или с ним, дома только переночевать и другие физические потребности.
Уже дошло до того, что дружбан просит мужа подвезти из пункта А в пункт Б свою девушку. Я как это увидела, сразу появилось желание остановить это всё.
ВОТ НЕ ЗНАЮ - МОЖЕТ ПОСТАВИТЬ УЛЬТИМАТУМ - ИЛИ СЕМЬЯ. ИЛИ ДРУЖОК?
КАПСЛОЧНИЦА
• 22 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина
автор, вам это нужно было писать в первый пост! причем тут друг? муж вас полностью подмял под себя.... Вы сломаны, жаль.
Не отрицаю
НеКонец-Света• 22 июня 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В смысле - Вам гульки важнее чем дела по дому?
Дома запущено, а Вы гуляете, что ли?
это у меня кума такая, дома срачельник, жрать вечно ничерта нет-а она все гуляет, и в лучшем случае на улице-а то просто дома в игрухи на компе, а чуть что сразу ’я мать двоих детей...’ и что блин..
Зина с магазина• 22 июня 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не отрицаю
здесь только жёстко, но это не о вас
НеКонец-Света• 22 июня 2015
автор, надеюсь у вам будет иначе, но у меня было так: мало того что первый муж постоянно где то висел с другом, он еще приводил его к нам ночевать, или вообще тот оставался на пару дней, и мог приперется когда мужа нет-сидеть у меня на голове, или просто пожрать зашел. В один прекрасный день меня сорвало-я сказала что меня это не устраивает, так муж у него поселился и неделю жил! потом извинялся, просился назад-но в итоге, с этим другом мы до сих пор не общаемся, и первый муж так и остался с ним в лучших друзьях.По типу ’баб много, а друг он один..’вот так вот.
КАПСЛОЧНИЦА
• 22 июня 2015
Ответ дляНеКонец-Света
До такой степени не дошло, но чувствую, что так как есть - не должно быть. Если бы я сама, ладно, стерпела бы, а так сынок часто папкает... Что-то надо делать
Полюбовно и по-хорошему попробуем поговорить
НеКонец-Света• 22 июня 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
постарайтесь ему донести суть ’нехватки его как отца’ для начала, и уже будете на реакцию смотреть..
Желаю удачи)
КАПСЛОЧНИЦА
• 22 июня 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Желаю удачи)
Спасибо.
Надеюсь, еще не всё потеряно.
Действительно я постоянно ему говорю, что Ванечка (сынок) до сих пор не умеет на самокате ездить, на велик постоянно просится. Некому научить, некому покатать и т.п. Другие детки уже во всю умеют.
Я сама всё не могу охватить - ну книжки почитаю, песенки спою, буквы, цифры, животные и т.п. На велики и самокаты сил не хватает. В этом и заключается мужское воспитание, которого не хватает ребенку. Сюда бы свободное время мужа внедрить.
Ягодка опять• 22 июня 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я бы сама стерпела’ В этом и проблема, Вы терпите, а он понимает, что ему все дозволено, ребенок еще маленький и мужу с ним не интересно, к сожалению, боюсь с Вами тоже. Вы позволили мужу помыкать Вами с самого начала, и врядли сейчас что либо измениться.
КАПСЛОЧНИЦА
• 22 июня 2015
Ответ дляЯгодка опять
Как жаль, что для других папашек как раз интересно со своими детьми... Неужели есть порог возраста, с которого должен проснуться интерес к собственному ребенку? Выходит, я родила только для себя?
Или мне только так кажется, что другие семьи более благополучны...