Губки-уточкой• 22 июня 2015
Довольная!! Влезла в 4 пары новых джинс....
Поправилась за 3-ю беременность на 35кг,спустя 1,6 после родов-я в своём прежнем весе,дай .думаю,померяю джинся -ранее покупала, и О-радоси нет предела ,влезла -таки.Мелочь.а приятно
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 июня 2015
молодец). рада за вас. Мне вот 5 кг надо еще сбросить. Никак не получается
Губки-уточкой
• 22 июня 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
че делали? я после родов все никак влезть не могу
Д
Д собо= то,и ничего.Правильное питание,кормила сынулька 1.6 , недельку как уже и не кормлю. Плюс занятия йогой -2раза в неделю.ну и домаоп настронию-обруч кручу.прес качаю.плюс правильное питание и продолжаю.
Вообщем без напряга как-то
Губки-уточкой
• 22 июня 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
йогой сами занимаетесь или куда-то ходите?
хожу .рядом возле дома занятия.
но всесупражнения базовые низусть знаю.поэтому планирую потом дома заниматься