Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 апреля 2013
Как правельно осветлиться?
у меня сейчас цвет темный шоколад, вот весна действует, хочется перемен, нашла стрижку которая мне нравится и цвет захотелось поменять. Как правельно осветляться?сколько этапов, какие временные промежутки?чем осветлятся?Хочу красивый цвет и здоровые волосы)
minutochka• 04 апреля 2013
Ответ дляbonia85
правильно будет в салон сходить
Присоединяюсь! Сам себя правильно никогда! не осветлишь.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 04 апреля 2013
а сколько раз и с какими промежутками?не хочу испортить волосы, подруга за 1.5 недели из черного в белый перекрасилась, только волосы стали как пакля и цвет не белый . а какой то желто-фиолетовый. вообщем жуть.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 04 апреля 2013
Ответ дляКрофт
я осветлялась колор офф естель
это смывка кращеного?а какой цвет от него получается, родной ?
А Я Самая Самая• 04 апреля 2013
Ответ дляКрофт
я осветлялась колор офф естель
это смывка крашеного? и где покупали? цена?