Дюагональ• 22 июня 2015

Забыла как подкатывать к ... мужу((

Да-да, и такое бывает((Мы в браке 4 года(а всего 6 лет вместе), есть сынишка 3,8 годика.Раньше я могла спокойно не приложив усилий затащить мужа в постель, спокойно ходить перед ним практически голышом, завести его одним взглядом...Но что-то изменилось, он вечно уставший приходит с работы и пока я укладу сына и схожу в душ, то он уже спит((С рождением малого он начал спать в другой комнате и я никак не могу перетащить его к себе обратно, хотя сын уже год как спит в своей комнате.А я как-то начала стеснятся его что-ли.Кароче забыла я как мужа соблазнять, а ведь я хочу его 25 часов в сутки 8 дней в неделю и при этом секс у нас бывает 1 раз в неделю, а то и реже((((Ну вот что делать?
Липка-прилипка• 22 июня 2015
Ответ дляДюагональ
я уже даже сама думала к нему перебазироватся, но там такая кровать что я с нее на следующий день сползти не могу, так все болит(((

вот впечатление. что Вы сейчас просто в словесный футбол играете. Отбиваете , так сказать, рекомендации.
Это Ваш муж- у Вас сын общий :-) Чего стесняться?

Веселуха Муха• 22 июня 2015
Ответ дляДюагональ
нуууу это совсем жестоко))))

не прямиком, а намеком, поможет!
автор Дюагональ • 22 июня 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

вот не знаю почему.Но понимаете, когда я начинаю к нему подкатывать то мною колотит как при первом сексе.И я ни в коем случае не отбиваю рекомендации, а все мотаю на ус)))
КинДза• 22 июня 2015
Ответ дляДюагональ

ну так бокальчик вина, перед тем как подкатывать начнете, расслабитесь и все само собой пойдет...
nata5575• 22 июня 2015
Мой муж тоже любит засыпать под телевизор (под фильм), решили вопрос ноутом), берем с собой в постель)
Ядвига Юсьлегко• 22 июня 2015
Ответ дляДетские_Будут?
мне бы ваши проблемы я от своего уже 22 года отбиваюсь..сейчас он еще чаще пристает чем в молодости)
С чем там приставать? Он в таком возрасте, что другим не нужен,- теперь всё Вам достаётся
Детские_Будут?• 22 июня 2015
Ответ дляСемен Семеныч
вы видать не в себе..тут у советчиц до 30-ти мужья старше моего)ему 42
Ядвига Юсьлегко• 22 июня 2015
Ответ дляДетские_Будут?
в себе! сегодня спросом пользуются те, кому до 30 с увеличенным, или после 50- с кого можно поиметь, а про любовь только фантазёрки пишут
Детские_Будут?• 22 июня 2015
Ответ дляСемен Семеныч

ага..ток тут одна за другой темы плодятся от разведенок с детьми и мечтают выйти замуж хоть за кого..мой еще и шикарно выглядит на свой возраст