Кисельная барышня• 22 июня 2015

Помогите! Как посмотреть свои фото на заблокированной странице

На меня пожаловались в контакте видимо и заблокировали страницу аж до 6.07, а там остались переписки с девочками кому не сбросила ТНН и фото которые хотела бы скопировать , только сегоднч пофоткала, туда залила и удалила с телефона (((
Совбез• 22 июня 2015
никак, ждать разблокировки а на такой случай добавляйте клиентов на реальную страничку, после сделки удаляйте.
автор Кисельная барышня • 22 июня 2015
А как же добавлять в друзья люлей или блокируют они же? Раньше писала смс так один жва человека жаловались на спам и меня блокировали , а тут стала просто в друзья добавлять и всеравно заблокировали (((((
Совбез• 22 июня 2015
Ответ дляКисельная барышня

я имею ввиду люди которые сделали заказ, пусть добавляются к вам на реальную страницу - чтобы в случае блокировки вы могли иметь с ними связь. или обмениваться номерами телефона - рабочий заведите.