Дядя Жора• 22 июня 2015

а вот вы можете таким похвастаться?

я вот могу у меня самый лучший мужчина в мире,все делает по дому стирает готовит даже волосы красит мне и укладку далет маникюр педикюр депиляцию и за собой ухаживает,а то насморюсь на уродцев в беформенных шматах на работе с животами аж тошно ,а ведь это чьито мужья ужас..с
Нарисовалось• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
почему потому мой муж следит за собой а вас это задело?

та нет. Я просто к тому, где гипотетически могут быть твои единомышленники. Тут их нет

Шмоточницаца• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
да я хочу пообщатся с единомышлениками а не с питекантропами у меня уже мало времени не хочу тратить на неандертальцев

ааа
..
так вы старуха!!! может мозги уже высохли))))
автор Дядя Жора • 22 июня 2015
Ответ дляНарисовалось

а почему вы до сих пор тут? Вы или мазохитст или тролль?
почему мазохист? меня коменты не задели абсолютно они написаны из зависти или лишь бы обгадить) у меня еще есть немного времени до 21.45
Берегу и стерегу• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
с какой это стати? я буду давать фото в этом зоопарке?посмотрят позавидуют а напишут гадость, ))

с такой как вы с этим как вы выразились зоопарком ведете разговор 8ую страницу и оправдываетесь/огрызаетесь. Смысл тогда что-то рассказывать и доказывать, если вы даже не можете показать? Ваши слова по теме без фото это пшик
Может у вас там как раз горячий лохматый кавказец, а вы тут вечером за чашкой кофе сели и размечтались о гладковыбритом, который волосы вам чешет. Тоже знаете ли прием в психологии такой, когда человек переживает душевную травму, выдумывает себе образ идеального, противоположный того, что имеет
Сумка с непогодой• 22 июня 2015
троля в топ выводят...ужс.
КучМала• 22 июня 2015
Ой, копец, все пока прочитала, дочку чуть не разбудила хохотом:-):-)
всемВсёИмного• 22 июня 2015
Вот так и ТОПовые темы получаются... советчица смеется, автор отгавкивается, причем всем успевает ответить!))))
Нарисовалось• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора

вот именно по этому. Обычно задевает. А тебе нравится. Это мазохизм
Берегу и стерегу• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора

дело не в следит, описанное поведение вашего мужа слегка не нормально как для мужчины. У него женские потребности

автор Дядя Жора • 22 июня 2015
НЕ ПИШИТЕ МНЕ ЕСЛИ ХОТИТЕ НАПИСАТЬ ГАДОСТЬ ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ ГЛУПО
nimble• 22 июня 2015
Ответ дляШмоточницаца

ну да!! какой не какой, а мужичек в доме!!! главное, что пип..ка между ног болтается)))))))

если у тебя есть **й это еще не значит,что ты мужчина.Вполне вероятно,что ты просто х**ня))))
120-120-120 (не худею)• 22 июня 2015
Ответ дляПоэтеСССа

Так представьте, вот все эти анонимы живут среди нас, воспитывают наших детей, работают с нами в офисе, улыбаются нам и говорят комплименты даже, а потом приходят домой и лезут сюда выливать злость
А ы попроще всё воспринимайте))) Лучше пусть тут свой негатив оставят многие))) Разрядка своего рода
Нарисовалось• 22 июня 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

Ага, поржали, обнулились.
Я такая - жду трамвая• 22 июня 2015
Девочки, зачем вы троляку кормите?
КучМала• 22 июня 2015
Как, а в 21.46 все, тему закроете?
Вам что, в 21.45 муж вай-фай отключает?
Или голову красить пора?
Нарисовалось• 22 июня 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Девочки, зачем вы троляку кормите?

от нечего делать)))
автор Дядя Жора • 22 июня 2015
Ответ дляnimble

согласна наличии х--я не делает мужчину мужчиной, мой муж нежный добрый умный порядочный человек!только плюс еще с красивым телом ухоженым
всемВсёИмного• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
а депиляцию муж делает себе?
Нарисовалось• 22 июня 2015
Ответ длявсемВсёИмного
а депиляцию муж делает себе?

всем))))

Шмоточницаца• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
такого как мой у вас никогда не будет такой на вас не посмотрит адиос

конечно не посмотрит!! смотреть не на что) маникюр-педикюр-покраска волос в салоне, ваш муж со мной без работы останется)))))) а он же к такому не привык)))))
Берегу и стерегу• 22 июня 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Девочки, зачем вы троляку кормите?

так дело было вечером, делать было нечего)
Бывшая блондинка• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
ВИТАЮ! храни очаг! я хочу большего чем очаг хранить для мужика

Например.
У меня 3 высших образования + кандидат наук. И должность достаточно высокая.
А чем ТЫ можешь похвастаться кроме мужа ’ метросексуала’?
nimble• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора

для Вас ухоженным, а для нас переухоженным. Все должно быть в меру.
автор Дядя Жора • 22 июня 2015
Ответ длявсемВсёИмного
а депиляцию муж делает себе?
эпиляция и бреется
автор Дядя Жора • 22 июня 2015
Ответ дляnimble

кто устанавливает меры?
всемВсёИмного• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
эпиляция и бреется
вездеееееееее?
автор Дядя Жора • 22 июня 2015
троллищам больше не отвечаю
автор Дядя Жора • 22 июня 2015
Ответ длявсемВсёИмного
вездеееееееее?
да ему так нравится
Нарисовалось• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
троллищам больше не отвечаю

отакої ))))))))))
175см55кг19лет (она)• 22 июня 2015
Вы уверенным что это мужчина?? Он скоро вам попросит , чтоб аы ему тоже брови выщипали???