Дядя Жора• 22 июня 2015
а вот вы можете таким похвастаться?
я вот могу у меня самый лучший мужчина в мире,все делает по дому стирает готовит даже волосы красит мне и укладку далет маникюр педикюр депиляцию и за собой ухаживает,а то насморюсь на уродцев в беформенных шматах на работе с животами аж тошно ,а ведь это чьито мужья ужас..с
Дядя Жора
• 22 июня 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
мужчина должен быть не намного красивее обезьяны...
а у вас я так понимаю кен,а может барби
но может именно он скоро вам приведет настоящего мужчину в дом...

обязьну я больше нехочу, и никому не желаю
Трахтибидох• 22 июня 2015
Ответ дляПодумывающая
а у мого чоловіка пісюн 21 см, і мені пофіг на його манікюр

Маргарита и Мастер• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
вы пишете мне из комента в комент намеки что мой мужчина гей,вы вотскажите ваш хоть подмышки бреет?
дура, дура, дура
не важно бреет он подмышки или нет
важно заботится ли он о тебе,
и если к вам трое подойдут, он им рыло начистит,
или подмышку покажет, а потом попой повернется и немножкечко наклонится
дамаАмстердама• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
бо захотелось похвастаться потому что люблю его считаю самым самым и каждый день переубеждаюсь в этом смотря надругих,а муж мой умный мужчина
уйдет от Вас скоро, если умный
переубеждаюсь - это обратное понятие термину убеждаюсь
короче, повышайте интеллект, расширяйте кругозор. такого Аполлона нужно только интеллектом брать, красотой и депилированностью, понятное дело, уже не переплюнете!
Му ма му ма му• 22 июня 2015
Ох, автор, скажу честно-у меня любовник такой, тоже женат. И выбритый (везде) и чистенький и пахнет и трусишки у него моднячие все время+ еще качок. Нет, конечно, это все круто, как любовник он меня устраивает от и до, но вот когда я его спросила-зачем ты бреешь грудь-он был мягко говоря удивлен-типа ’я думал тебе такие больше нравятся’, сказала что нет, теперь вот хоть грудь не выбрита)) А по теме-наверное жена его вот тоже гордится своим красивучим мужем, а он кобель-не для нее старается. Вы б лучше б задумались автор. К слову-муж мой бреет только подмышки и морду и в обычных труселях, и слава богу!
Маргарита и Мастер• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора

даже страшно представить в каком зверинце ты жила
Україна понад усе!• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
вы знаете, я думаю тут многие любят своих мужей не меньше, чем вы. А моя сестра, например, обожает своего мужа мега сильно, т.к. вчера он ей подарил машину и путевку на Крит. Вот похвастайтесь не гладко выбритым мужем, а мужем, который еще что то делает
Берегу и стерегу• 22 июня 2015
Ответ для7969702
А какие сигареты курит? Тонкие?...
Просто интересно)))
берите выше - с мундштуком однозначно
Дядя Жора
• 22 июня 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
я имела ввиду что все бышие мне кажутся ТЕПЕРЬ ОБЕЗЬЯНАМИ,посравнению с любимым! они может и были не плохи но для меня теперь просто обезьяны после того как я увидела каким может быть мужчина !!!не знаю способны ли вы понять о чем я(
Нарисовалось• 22 июня 2015
Ответ для7969702
Капец) ребенок засыпает, вслух смеяться не могу!!! Прекратите!!! ))))
я сама ржу))))
Берегу и стерегу• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
главное чтоб вам нравился
Дядя Жора
• 22 июня 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
я рабатаю закончила универ у меня все хорошо,я за подачки не люблю) не мой стиль,
Україна понад усе!• 22 июня 2015
вот честно уже не знаю с чего смеяться - с автора или с комментов :)
Нарисовалось• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
та мы тут поняли, что вы подмышечница-безсеребреница)))))
Дядя Жора
• 22 июня 2015
Ответ дляНеправдиша
мой не кобель я уверена ! у нас такая любовь неземная,на него всегда обращают внимание женщины но я верю что он и не посмотрит в их сторону
Подумывающая• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
звісно не подивиться, бо у нього є ви - дядя Жора
Птица Говоруша• 22 июня 2015
А в мене доглянутий, та ще й накачаний зріст 2м) та ще не пьє і не курить)
Прийшли в салон, а там моя однгрупниця манікюр робить, я її вперше побачила там, мій чоловык стигтись я на манікюр пішла до неї.(вона розлучена). А вона мені каже ти видела какой мужчина, я аж присела как его увидела такой огромный)) а то мій чоловік)) от і май накачаний та доглянутих, жінки яж пищать коли бачать таких))
Дядя Жора
• 22 июня 2015
Ответ дляНарисовалось
ты все еще здесь? пишесь свои туповатые комменты(
Україна понад усе!• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
а с чего вы решили, что у меня сестра не работает ? Просто нормальной женщине нравится, когда ее мужчина не красит ей волосы, а дает ей деньги на салон и она идет и красит там волосы, нормальной женщине нравится, когда ЕЕ любят и о ней заботятся. Ну в вашем случае вам тяжело это донести.
Кстати, машину он хоть сам купил ?
Нарисовалось• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
Так тут как раз и никто не настаивает, что он кобель. Как раз наоборот говорят
Му ма му ма му• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
ну конечно не смотрит, зачем. у него просто есть любимая любовница))
Дядя Жора
• 22 июня 2015
Ответ дляПтица Говоруша
а мой 185 и что?2 метра это многовато как по мне
Морская свинка• 22 июня 2015
А, почему вы не посещаете Салоны Красоты?
У вас денег нет на это?
ваш муж не зарабатывает и отрабатывает свою вину на практике: маникюрами-педикюрами?
...и, почему у вас нет своих женских секретов.... почему вся ваша физиология нараспашку: красить голову... выковыривать грязь под ногтями... бррр!
, не думаю, что это вас сближает и укрепляет ваш брак.... извращениями попахивает...
У вас денег нет на это?
Берегу и стерегу• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
ходит но не фанатично ! что жрать анаболики или одну курицу вареную жрать,ходит для поддержания формы и меня еще приобщил,правда я редко редко(
здоровый образ жизни это без таблеток конечно
А как он у вас занимается то? В полсилы? Мой задыхался как в тренажерку пошел, на беговой, особенно в бассейне сил было мало. Бросил курить и тут же всё наладилось. Курение ооочень мешало и сразу в трен.зале вылезали все негативные последствия
Ответ дляДядя Жора
вы уверенны,что таким должен быть мужчина? автор,а он очко себе уже отбелил?
Нарисовалось• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
Да, дорогая!
СиренаФеоктистовна• 22 июня 2015
Девушка, вы как раз готова и из ванны??? знакомые все лица)))
вы забыли дописать что всегда чистенькие и готовые каждую секунду к соитию...
а еще вместе сидите на диете, питаетесь радугой и как настоящие принцессы не пукаете и какаете бабочками.
Дядя Жора
• 22 июня 2015
Ответ дляМорская свинка
У вас денег нет на это?
я посещаю) я просто похвасталась что мо МУЖ МОЖЕТ САМ СДЕЛАТЬ МНЕ ПРИЧЕСКУ! А ВАШИМ ВСЕМ СЛАБО
ОН МЕНЯ ТАКО ПРОСТО ЛУЧШИЙ МОЖЕТ ВСЕ
Му ма му ма му• 22 июня 2015
Ответ дляПтица Говоруша
вот и я ж про это.) я тоже пищу от высоких, красивых та доглянутых)))