Дядя Жора• 22 июня 2015
а вот вы можете таким похвастаться?
я вот могу у меня самый лучший мужчина в мире,все делает по дому стирает готовит даже волосы красит мне и укладку далет маникюр педикюр депиляцию и за собой ухаживает,а то насморюсь на уродцев в беформенных шматах на работе с животами аж тошно ,а ведь это чьито мужья ужас..с
Дядя Жора
• 22 июня 2015
Ответ дляНарисовалось
не, тема ваша. тут только вы тролль
нет троолль это вы)) это я уже поняла) идите троллите в другой теме
Дядя Жора
• 22 июня 2015
Ответ дляПодумывающая
ой, такий доглянутий, побритий , відтюнінгований і курить???????
да,а вам какая разница?
Нарисовалось• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
Цитата:
нет троолль это вы)) это я уже поняла) идите троллите в другой теме[
Та вы шо! Поняли!!!! Ну отлично то как!!!!!
Зефирная попка• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
Вам не более 20ти лет?
Україна понад усе!• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
а я считаю наоборот!!! когда начался пляжный сезон и кругом полно орангуттангом я особенно горжусь своим
у каждого свои приоритеты - кому чисто выбритый во всех местах мужчину подавай, а кому-то мужчину, рядом с которым себя чувствуешь женщиной !
вам виднее кого выбирать.
Кстати, вот таких, как ваш муж, в моей жизни было двое мужчин - брат и мой однокурсник. Брат мега холеный товарищ живут с женой и двумя детьми на съемной квартире, а мой однокурсник вообще потом оказался геем :)
Дядя Жора
• 22 июня 2015
Ответ дляНе ангелы
автор, фото в студию!покажу своей гориле как должен выглядеть мужчина
ахаха фигушки
Подумывающая• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
да,а вам какая разница?
ну вам же є різниця до чужих ’горил’
то чого я не можу поцікавитись як там ваш ’отполірований Артьом’
Берегу и стерегу• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
и бреет и эпилирует да и ноги грудь конечно и половые ... а как же У НЕГО ЗАТО ИДЕАЛЬНО гладкое тело загорелое тело И Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ТАК ПО СРАВНЕНИЮ С БЫВШИМИ И ЧУЖИМИ ОБЕЗЯЬНАМИ ОН КАК БОГ АПОЛОН
капец, если б мой весь был бы побрит я бы убежала от такого
Вот ’там’ люблю идеальную гладкость, это обязательно. Ну и подмышки еще. Ну а ноги это перебор - чай не женщина, чтоб добиваться гладкости и скольжения шёлкового платка как в рекламе
К вашему активы/пассивы не пристают?
дамаАмстердама• 22 июня 2015
Ответ дляПодумывающая
а то! с такой жизни не только закуришь, сопьешься
это ж все побрить, отпедикюрить, постирать, наготовить, нагладить, жонке причу сделать, себе причу сделать, а еще на работе показаться надо... как белка в колесе!
капец! красота требует жертв
Україна понад усе!• 22 июня 2015
Ответ дляНе ангелы
вы не представляете сколько народу уже хотят увидеть гладко выбритого мужа автора :)))))))))))
Дядя Жора
• 22 июня 2015
Ответ дляПодумывающая
ну вам же є різниця до чужих ’горил’
да курит представте себе! и повторяю в отличии от чужых горил окурки не бросает на улице
Берегу и стерегу• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
ахаха фигушки
лицо чем-то замажьте, не узнают. Покажите ноги гладкие и загорелые
ДаЗдраПерма• 22 июня 2015
Автор, а зачем Вы хвастаетесь своим переухоженным мужем? Многие Вас не поймут и я в том числе. Чистота тела, аккуратность, но самое главное в мужчине все-таки ум и чувство юмора))
Дядя Жора
• 22 июня 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
???вы никогда не видели мужчин которые делают эпиляцию и бреются?
Подумывающая• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
треба кинути курити, а то шкіра обличчя псується і з рота смердить
Берегу и стерегу• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
фуууу
а как же здоровый образ жизни, спортзал? Он от этого далек? Или его там бьют и он туда не ходит
Дядя Жора
• 22 июня 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
бо захотелось похвастаться потому что люблю его считаю самым самым и каждый день переубеждаюсь в этом смотря надругих,а муж мой умный мужчина
Дядя Жора
• 22 июня 2015
Ответ для7969702
А какие сигареты курит? Тонкие?...
Просто интересно)))
вы пишете мне из комента в комент намеки что мой мужчина гей,вы вотскажите ваш хоть подмышки бреет?
Маргарита и Мастер• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
Удалено администрацией...
мужчина должен быть не намного красивее обезьяны...
а у вас я так понимаю кен,а может барби
но может именно он скоро вам приведет настоящего мужчину в дом...
дамаАмстердама• 22 июня 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
фуууу
да, там пацаны его бьют больно
поэтому он больше с девАчками дружит - поболтал, причесочку сделал, маникюрчик друг другу...
Нарисовалось• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
так вам же никто и не предлагает другого
Україна понад усе!• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
видела, но тех, которые бреют подмышки и в интимных местах, но чтобы ноги и грудь - реально перебор. Автор, вы сделали свой выбор в пользу такого мужчины. А я, например, терпеть не могу мужчин с голой грудью и ваш муж у меня бы, например, вызвал просто спокойную реакцию и уж точно я бы его не обзывала, например голопузом и т.д.
Дядя Жора
• 22 июня 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
фуууу
ходит но не фанатично ! что жрать анаболики или одну курицу вареную жрать,ходит для поддержания формы и меня еще приобщил,правда я редко редко(
Нарисовалось• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
вы какой то подмышечный маньяк