Дядя Жора• 22 июня 2015

а вот вы можете таким похвастаться?

я вот могу у меня самый лучший мужчина в мире,все делает по дому стирает готовит даже волосы красит мне и укладку далет маникюр педикюр депиляцию и за собой ухаживает,а то насморюсь на уродцев в беформенных шматах на работе с животами аж тошно ,а ведь это чьито мужья ужас..с
автор Дядя Жора • 22 июня 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Девушка, вы как раз готова и из ванны??? знакомые все лица)))
вы забыли дописать что всегда чистенькие и готовые каждую секунду к соитию...
а еще вместе сидите на диете, питаетесь радугой и как настоящие принцессы не пукаете и какаете бабочками.
вы нормальная вообще? извращенка какаято

Му ма му ма му• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
а мой 185 и что?2 метра это многовато как по мне
а еще лучше-192))
СиренаФеоктистовна• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора

кто бы говорил и бабочками сыпал
Птица Говоруша• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора

ну одногрупницю 1,60 то для неї два взагалі гігант )
Ну так тут ж хвастаються)) у вас 1,85 а в мене 2))) , і теж доглянутий))
Трахтибидох• 22 июня 2015
Ответ длядамаАмстердама

я представила моего брутального мужа, делающего себе маникюр

Ой и я представила мужа
дамаАмстердама• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
я посещаю) я просто похвасталась что мо МУЖ МОЖЕТ САМ СДЕЛАТЬ МНЕ ПРИЧЕСКУ! А ВАШИМ ВСЕМ СЛАБООН МЕНЯ ТАКО ПРОСТО ЛУЧШИЙ МОЖЕТ ВСЕ

что все?

дом построить, жену на Мальдивы свозить, икры красной 3 кг домой принести? что Ваш муж, как мужчина может?
Берегу и стерегу• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
мой не кобель я уверена ! у нас такая любовь неземная,на него всегда обращают внимание женщины но я верю что он и не посмотрит в их сторону

я б тоже на такого засмотрелась с мысленным вопросом ’вот нафига ноги было брить как баба?’
Король дивана• 22 июня 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Девочку, по стилю узнаю дежурного троля. Вышел на работу.
Та и зовут его дядя жора, этим то все и сказанно. ))) а таки наверное и делает ))) Эсли имя Жора)) и старый наверное так как Дядя Жора )))
Птица Говоруша• 22 июня 2015
Ответ дляНеправдиша
вот и я ж про это.) я тоже пищу от высоких, красивых та доглянутых)))

ну логічно)) від таких пищати , чим на пузатих і грязних))

автор Дядя Жора • 22 июня 2015
Ответ длядамаАмстердама

что все?

вы зацыкленая на деньгах неудачница мне с вами неитересно потому пока
СиренаФеоктистовна• 22 июня 2015
бомбит автора аж гай шумит
автор Дядя Жора • 22 июня 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

а зачем мужчине волосатые ноги? неужели гладкое загорелое тело не привлекательнее для вас?
Король дивана• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
Таки тРалляка, і років 15-16 )))) жоря дядя
Нарисовалось• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора

ответила зацикленная на женоподобных мужиках удачница
автор Дядя Жора • 22 июня 2015
потеряла здесь час времени ,зря все зря неандертальцам не понят надо сворачиватся а всем нормальным -добра и удачи
дамаАмстердама• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора

не, дорогуша! еще не время

я зациклена на том, что нормальный мужчина должен быть Мужчиной - обеспечивать семью материально и защищать физически, фсе!!! стирать\убирать и прически делать - это удел женщины
Нарисовалось• 22 июня 2015
Ответ дляКороль дивана

таки да! Но когда нечего делать, можно и поприкалываться)))
Король дивана• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
Будешь свАрАчиваться - яЙца не потеряй
автор Дядя Жора • 22 июня 2015
Ответ дляКороль дивана
мне 24г года,так что МИМО

дамаАмстердама• 22 июня 2015
Ответ дляНарисовалось

ага)))
Берегу и стерегу• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора

Прическу? Он кто у вас по профессии?
Морская свинка• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора

откуда вы знаете, что он умеет делать прическу, если вы посещаете салоны красоты?
вы приходите домой, смываете укладку и он вас заново расчесывает?
а, потом становится буквой зю и счищает вам шеткой грязь с пяток?
это его возбуждает?
вы-извращенцы ! и это-попахивает психиатрией!!1
вот вам список сексуальных отклонений-вы в нем оба есть!
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s...
Поздравляю!
лечитесь.... оба..
Кина_не_будет• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
накипло после плжяжа,кругом небритые ноги и подмышки... пиво сигарета в зубах потом в песке бесформенные массы хочу сказать женщины следите за своими мужчинами если они сами не состоянии,и порадоватся за своего мой такой молодей метросексуал

если бы я своего заставила ноги побрить, он бы очень удивился)))) (это еще мягко сказано)
по теме, у меня самый любящий и заботливый муж!!!! для этого необязательно брить ноги, но с вами, автор, соглашусь - так надоели не следящие за собой мужчины
Король дивана• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
мне 24г года,так что МИМО
оооо, а помилок так на 12 -13 років ))))
Птица Говоруша• 22 июня 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

Ходжу в зал, качала спину на лавочці.. дивлюсь проходять ідельні ноги... ну трішки перекачані гладенькі... от думаю дама перестарась.. Піднімаю погляд вище... опа чоловік!! Вірніш хлопчина років 20-23р. Ну потім я дізналась, що він спортмодель)) Ну там і талія і попа і плечі)) і ноги вибриті)) і манікюр і що хоч мабуть. І жінкам деяків далеко. Ну думаю і автора чоловіку . От там він бігає на біговій дорожці, а три поруч стоять)) тільки, що не віють опахалами, що б йому не так жарко було
автор Дядя Жора • 22 июня 2015
Ответ длядамаАмстердама

не, дорогуша! еще не время

ДЛЯ ВАС ВСЕ ДЛЯ МЕНЯ НЕ ВСЕ! я хочу умного и красивого любимого,мой уж НЕ ГОВРИТ МНЕ ЧТО УБИРАТЬ ЭТО МОЙ УДЕЛ(женщины) таким как вы не понят(
Птица Говоруша• 22 июня 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

Прическу? Он кто у вас по профессии?

)) чоловік, що робить зачіски і доглядає себе))
Птица Говоруша• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора

а якщо мій домогосподарку оплачує? ні ні? не справжній?
автор Дядя Жора • 22 июня 2015
Ответ дляМорская свинка

это его возбуждает?
Поздравляю!
лечитесь.... оба..
уйди ты деалет мне прически помтому что ему нравится это не всегда естественно и делает очень красиво,вы завистница
Нарисовалось• 22 июня 2015
Ответ дляПтица Говоруша

По логике автора справжний должен красить и домогосподарку