Дядя Жора• 22 июня 2015
а вот вы можете таким похвастаться?
я вот могу у меня самый лучший мужчина в мире,все делает по дому стирает готовит даже волосы красит мне и укладку далет маникюр педикюр депиляцию и за собой ухаживает,а то насморюсь на уродцев в беформенных шматах на работе с животами аж тошно ,а ведь это чьито мужья ужас..с
Дядя Жора
• 22 июня 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Девушка, вы как раз готова и из ванны??? знакомые все лица)))
вы забыли дописать что всегда чистенькие и готовые каждую секунду к соитию...
а еще вместе сидите на диете, питаетесь радугой и как настоящие принцессы не пукаете и какаете бабочками.
вы нормальная вообще? извращенка какаято
Му ма му ма му• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
а мой 185 и что?2 метра это многовато как по мне
а еще лучше-192))
СиренаФеоктистовна• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
кто бы говорил и бабочками сыпал
Птица Говоруша• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
ну одногрупницю 1,60 то для неї два взагалі гігант
) Ну так тут ж хвастаються)) у вас 1,85 а в мене 2)))
, і теж доглянутий))
Трахтибидох• 22 июня 2015
Ответ длядамаАмстердама
я представила моего брутального мужа, делающего себе маникюр
Ой и я представила мужа
дамаАмстердама• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
я посещаю) я просто похвасталась что мо МУЖ МОЖЕТ САМ СДЕЛАТЬ МНЕ ПРИЧЕСКУ! А ВАШИМ ВСЕМ СЛАБО
ОН МЕНЯ ТАКО ПРОСТО ЛУЧШИЙ МОЖЕТ ВСЕ
что все?
дом построить, жену на Мальдивы свозить, икры красной 3 кг домой принести? что Ваш муж, как мужчина может?
Берегу и стерегу• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
мой не кобель я уверена ! у нас такая любовь неземная,на него всегда обращают внимание женщины но я верю что он и не посмотрит в их сторону
я б тоже на такого засмотрелась с мысленным вопросом ’вот нафига ноги было брить как баба?’
Король дивана• 22 июня 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Девочку, по стилю узнаю дежурного троля. Вышел на работу.
Та и зовут его дядя жора, этим то все и сказанно. ))) а таки наверное и делает ))) Эсли имя Жора)) и старый наверное так как Дядя Жора )))
Птица Говоруша• 22 июня 2015
Ответ дляНеправдиша
вот и я ж про это.) я тоже пищу от высоких, красивых та доглянутых)))
ну логічно)) від таких пищати , чим на пузатих і грязних))
Дядя Жора
• 22 июня 2015
Ответ длядамаАмстердама
что все?
вы зацыкленая на деньгах неудачница мне с вами неитересно потому пока
Дядя Жора
• 22 июня 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
а зачем мужчине волосатые ноги? неужели гладкое загорелое тело не привлекательнее для вас?
Король дивана• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
Таки тРалляка, і років 15-16 )))) жоря дядя
Нарисовалось• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
ответила зацикленная на женоподобных мужиках удачница
Дядя Жора
• 22 июня 2015
потеряла здесь час времени ,зря все зря неандертальцам не понят надо сворачиватся а всем нормальным -добра и удачи
дамаАмстердама• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
не, дорогуша! еще не время я зациклена на том, что нормальный мужчина должен быть Мужчиной - обеспечивать семью материально и защищать физически, фсе!!! стирать\убирать и прически делать - это удел женщины
Нарисовалось• 22 июня 2015
Ответ дляКороль дивана
таки да! Но когда нечего делать, можно и поприкалываться)))
Король дивана• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
Будешь свАрАчиваться - яЙца не потеряй
Дядя Жора
• 22 июня 2015
Ответ дляКороль дивана
мне 24г года,так что МИМО
дамаАмстердама• 22 июня 2015
Ответ дляНарисовалось
ага)))
Берегу и стерегу• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
ОН МЕНЯ ТАКО ПРОСТО ЛУЧШИЙ МОЖЕТ ВСЕ
Прическу? Он кто у вас по профессии?
Морская свинка• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
ОН МЕНЯ ТАКО ПРОСТО ЛУЧШИЙ МОЖЕТ ВСЕ
откуда вы знаете, что он умеет делать прическу, если вы посещаете салоны красоты?
вы приходите домой, смываете укладку и он вас заново расчесывает?
а, потом становится буквой зю и счищает вам шеткой грязь с пяток?
это его возбуждает?
вы-извращенцы ! и это-попахивает психиатрией!!1
вот вам список сексуальных отклонений-вы в нем оба есть!
Поздравляю!
лечитесь.... оба..
Кина_не_будет• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
накипло после плжяжа,кругом небритые ноги и подмышки... пиво сигарета в зубах потом в песке бесформенные массы хочу сказать женщины следите за своими мужчинами если они сами не состоянии,и порадоватся за своего мой такой молодей метросексуал
если бы я своего заставила ноги побрить, он бы очень удивился)))) (это еще мягко сказано)
по теме, у меня самый любящий и заботливый муж!!!! для этого необязательно брить ноги, но с вами, автор, соглашусь - так надоели не следящие за собой мужчины
Король дивана• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
мне 24г года,так что МИМО
оооо, а помилок так на 12 -13 років ))))
Птица Говоруша• 22 июня 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Ходжу в зал, качала спину на лавочці.. дивлюсь проходять ідельні ноги... ну трішки перекачані гладенькі... от думаю дама перестарась.. Піднімаю погляд вище... опа чоловік!! Вірніш хлопчина років 20-23р. Ну потім я дізналась, що він спортмодель)) Ну там і талія і попа і плечі)) і ноги вибриті)) і манікюр і що хоч мабуть. І жінкам деяків далеко. Ну думаю і автора чоловіку
. От там він бігає на біговій дорожці, а три поруч стоять)) тільки, що не віють опахалами, що б йому не так жарко було
Дядя Жора
• 22 июня 2015
Ответ длядамаАмстердама
ДЛЯ ВАС ВСЕ ДЛЯ МЕНЯ НЕ ВСЕ! я хочу умного и красивого любимого,мой уж НЕ ГОВРИТ МНЕ ЧТО УБИРАТЬ ЭТО МОЙ УДЕЛ(женщины) таким как вы не понят(
Птица Говоруша• 22 июня 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Прическу? Он кто у вас по профессии?
)) чоловік, що робить зачіски і доглядає себе))
Птица Говоруша• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
а якщо мій домогосподарку оплачує? ні ні? не справжній?
Дядя Жора
• 22 июня 2015
Ответ дляМорская свинка
это его возбуждает?
Поздравляю!
лечитесь.... оба..
уйди ты
деалет мне прически помтому что ему нравится это не всегда естественно и делает очень красиво,вы завистница
Нарисовалось• 22 июня 2015
Ответ дляПтица Говоруша
По логике автора справжний должен красить и домогосподарку