Nataly_st• 22 июня 2015

какой торт лучше?

помогите с Выбором на год ребенку
Результат:
вже голосів: 202
64 (31.68%) 1
62 (30.69%) 3
45 (22.28%) 2
31 (15.35%) 4
Не буду• 22 июня 2015
Два и только потому, что там ни хвостиков. ни прочей несъедобной зелени.
А так - все тортики смотрятся красиво)

ТигрЛьвович• 22 июня 2015
Последний - красный бархат или как там? красиво, но там же краски не меряно.
Ребёнок есть не будет?
Малая еще та• 22 июня 2015
первый как-то никак..2-3 аппетитные
Лапка• 22 июня 2015
конечно же, 3-ярусный торт! самое то на годик!
Папоротник• 22 июня 2015
ааааа
хочу все.
Никакой мастики, фрукты. Прелесть, а не торт. Если ребёнок девочка, то первый.
Бегущаяпо• 22 июня 2015
мне никакой не понравился
На паровозе• 22 июня 2015
второй - брр, эта желтая текучая свисающая субстанция совсем не аппетитна, ну как по мне

автор Nataly_st • 22 июня 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Ребёнок есть не будет?

в год нет... а разве нельзя сделать с натуральным красителем?
KOSOLLYY• 22 июня 2015
У нас годик 7го был, торт был почти как на фото 1, вкусный супер, хоть я сладкое не люблю, фото прилагаю.
автор Nataly_st • 22 июня 2015
Ответ дляПапоротник
ааааа
хочу все.

девочка, но будет не такой грамадный а два яруса, верхний и средний
... думаю еще что то типа залитого шоколадной глазурью
Женщинас• 22 июня 2015
Ответ дляKOSOLLYY
ото вы с краской...психанули
Стекловыжималка• 22 июня 2015
Ответ дляKOSOLLYY
Цвета конечно ядреные
автор Nataly_st • 22 июня 2015
Ответ дляKOSOLLYY

класс! а я такой пыталась сделать... такое бе-е получилось... и цвет не такой...
Hаташа• 22 июня 2015
У меня лично, в предложенном ассортименте выбора не было - вишня и шоколад, дальше можно не продолжать!
Но это на мой вкус, а по внешнему виду я бы выбрала клубничный.
Разумная Губка• 22 июня 2015
Ответ дляKOSOLLYY

В чем закрашивали слои?
Папоротник• 22 июня 2015
Ответ дляKOSOLLYY

а красители не вредны? Торт очень красивый.
KOSOLLYY• 22 июня 2015
Ответ дляЖенщинас
ото вы с краской...психанули

Я заказывала, всё натур. продукт, красители натуральные.
автор Nataly_st • 22 июня 2015
я думаю как третий, только черешню заменить клубникой
ТигрЛьвович• 22 июня 2015
Ответ дляNataly_st

ни один натурльный краситель не даст такой цвет, проверено :)

Разумная Губка• 22 июня 2015
Ответ дляKOSOLLYY

а какой натуральный продукт дал ярко голубой цвет?
ТигрЛьвович• 22 июня 2015
Ответ дляKOSOLLYY

:) сомнительно, я работаю с красителями уже более пяти лет - такой насыщенный цвет не достижим.
ТигрЛьвович• 22 июня 2015
Ответ дляРазумная Губка

так ото ж :) зато за натурльность денег взяли, обязательно.
Гл. Амурная• 22 июня 2015
Ответ дляKOSOLLYY
ого...жесть
Голубая устрица• 22 июня 2015
Я за первый но что то добавить, это ведь детский праздник! Вот тортик был у знакомых)
Разумная Губка• 22 июня 2015
Ответ дляТигрЛьвович

я тоже слабо представляю натуральность в настолько ярких оттенках.
ПростоБелка• 22 июня 2015
не возможно сделать этот торт с натуральными красителями - поверьте человеку который делает торты на заказ.
По теме нравится 3 и 4
KOSOLLYY• 22 июня 2015
Ответ дляТигрЛьвович

Ребёнок мой его не ел, только имбирный пряник в виде машинки, торт рано ещё, мне понравился, красители не ощутимы, только воздушные бисквиты пропитаны сметанно-персиковым кремом и персики, много персиков. Именно расцветка меня и привлекла, а ещё чтоб съели, т.к. необычно.
mena• 22 июня 2015
Ответ дляNataly_st

нет. по технологии нужна большая порция хим.красителя.
если ребенку будете давать - то остается один вариант - фото1.
KOSOLLYY• 22 июня 2015
Ответ дляПростоБелка
По теме нравится 3 и 4

Я делала тоже у проверенного человека, которая не год и не два этим занимается, многие у неё заказывают торты, зефиры, капки, у неё своя домашняя кондитерка на заказ, ни одного негатива. Только если капнуть глубже, то любой даже натурального производства имеет долю химии, как не крути.
Коварная Зая• 22 июня 2015
что это?