помогите с Выбором на год ребенку
Результат:
вже голосів:
64 (31.68%)
62 (30.69%)
45 (22.28%)
31 (15.35%)
Не буду• 22 июня 2015
Два и только потому, что там ни хвостиков. ни прочей несъедобной зелени.
А так - все тортики смотрятся красиво)
ТигрЛьвович• 22 июня 2015
Последний - красный бархат или как там? красиво, но там же краски не меряно.
Ребёнок есть не будет?
Папоротник• 22 июня 2015
ааааа
хочу все.
Никакой мастики, фрукты. Прелесть, а не торт. Если ребёнок девочка, то первый.
хочу все.
На паровозе• 22 июня 2015
второй - брр, эта желтая текучая свисающая субстанция совсем не аппетитна, ну как по мне
Женщинас• 22 июня 2015
Ответ дляKOSOLLYY
У нас годик 7го был, торт был почти как на фото 1, вкусный супер, хоть я сладкое не люблю, фото прилагаю.
ото вы с краской...психанули
Стекловыжималка• 22 июня 2015
Ответ дляKOSOLLYY
Цвета конечно ядреные
Разумная Губка• 22 июня 2015
Ответ дляKOSOLLYY
В чем закрашивали слои?
Папоротник• 22 июня 2015
Ответ дляKOSOLLYY
а красители не вредны? Торт очень красивый.
ТигрЛьвович• 22 июня 2015
Ответ дляNataly_st
в год нет... а разве нельзя сделать с натуральным красителем?
ни один натурльный краситель не даст такой цвет, проверено :)
Разумная Губка• 22 июня 2015
Ответ дляKOSOLLYY
Я заказывала, всё натур. продукт, красители натуральные.
а какой натуральный продукт дал ярко голубой цвет?
ТигрЛьвович• 22 июня 2015
Ответ дляKOSOLLYY
:) сомнительно, я работаю с красителями уже более пяти лет - такой насыщенный цвет не достижим.
ТигрЛьвович• 22 июня 2015
Ответ дляРазумная Губка
так ото ж :) зато за натурльность денег взяли, обязательно.
Гл. Амурная• 22 июня 2015
Ответ дляKOSOLLYY
ого...жесть
Голубая устрица• 22 июня 2015
Разумная Губка• 22 июня 2015
Ответ дляТигрЛьвович
я тоже слабо представляю натуральность в настолько ярких оттенках.
ПростоБелка• 22 июня 2015
не возможно сделать этот торт с натуральными красителями - поверьте человеку который делает торты на заказ.
По теме нравится 3 и 4
Ответ дляТигрЛьвович
Ребёнок мой его не ел, только имбирный пряник в виде машинки, торт рано ещё, мне понравился, красители не ощутимы, только воздушные бисквиты пропитаны сметанно-персиковым кремом и персики, много персиков. Именно расцветка меня и привлекла, а ещё чтоб съели, т.к. необычно.
Ответ дляПростоБелка
По теме нравится 3 и 4
Я делала тоже у проверенного человека, которая не год и не два этим занимается, многие у неё заказывают торты, зефиры, капки, у неё своя домашняя кондитерка на заказ, ни одного негатива. Только если капнуть глубже, то любой даже натурального производства имеет долю химии, как не крути.