Результат:
вже голосів:
598 (75.13%)
Сойдет
198 (24.87%)
Гуано)
товар для детей и взрослых• 22 июня 2015
Пол понравился.
Главное что Вам нравится.
И чисто. Поддерживайте.
Главное что Вам нравится.
И чисто. Поддерживайте.
Пол и стены подходят,а кухню стеночку потемнее и ярче бы.выыразительнее бы.темнее и ярче просится.
ki210887slv• 22 июня 2015
проголосовала за гуано
но не потому что кухня плохая, а потому что все пестрое и разное, это как !я тебя слепила из того что было’
по отдельности кухня нормальная, на любителя, плитку такую не люблю на полу, на стенах тож все не мое....
Solne4nayOlga• 22 июня 2015
как по мне то разнобой, обои просто бежевые и темный фасад венге было бы супер.
Ответ дляki210887slv
проголосовала за гуано
Согласна
Нет в кухне гормонии, не в цветовой гамме, ни в дизайне
Допотопная
natalbella• 22 июня 2015
Отличная кухонька, правда фасады по цветовой гамме не сильно катят к обоям и полу ( они у вас более серые)... и я бы их сделала с вертикальным узором, смотрелось бы лучше. классно бы смотрелись фасады зебрано...
Вот, негармонично все в этой кухне! Сам гарнитур нормальный, не отталкивает, но все остальное не подходит! Вам бы стены однотонные, например яркозеленые и темный пол цвета венге. Было б лучше. Но эт на мой вкус, а так в принципе, можно на такой кухне чувствовать себя тепло и уютно))