ИринаКа• 22 июня 2015

Оцените кухню. Совдеп?))

Результат:
вже голосів: 796
598 (75.13%) Сойдет
198 (24.87%) Гуано)
svetaj• 22 июня 2015
Совдеп конечно, но частенько, жить можно.

vray• 22 июня 2015
Это кухня, но не 21 века.
svetaj• 22 июня 2015
Чистенько
annetta888• 22 июня 2015
просто у Вас такое ощущение, потому что много различных расцветок
AnnaP87• 22 июня 2015
что такое гуано?
Нормальная кухня.
nova_mama• 22 июня 2015
На мой вкус хорошо. Разве что пол не совсем подходит к остальному.
Но мне аж 36 - я в современных тенденциях не ас.
Kateka• 22 июня 2015
Из-за обоев у окна кажется наляписто. А так, вполне сойдёт :) ГОтовите под сдачу?)

товар для детей и взрослых• 22 июня 2015
Пол понравился.
Главное что Вам нравится.
И чисто. Поддерживайте.
Libertyl• 22 июня 2015
автор, я про такую только мечтать могу. у меня намного хуже, а денег нет
Пол и стены подходят,а кухню стеночку потемнее и ярче бы.выыразительнее бы.темнее и ярче просится.
lady_friend• 22 июня 2015
фартук немного портит, а кухня не шик, но и не совдепия
D.Elena• 22 июня 2015
Пестро все как-то и вразнобой.
NadezdaD• 22 июня 2015
а где мойка?
hrushyk• 22 июня 2015
Гарна плитка на підлозі,виглядає дорого,через те кухня дуже програє на фоні плитки.Аби Ви взяли точно таку ж тільки просто однотонну,було б багато краще ).А загалом - норм.
автор ИринаКа • 22 июня 2015
Ответ дляNadezdaD
а где мойка?

С другой стороны, кухня 16 квадратов
qqq85• 22 июня 2015
Нормальная кухня, мне нравится,вот ели бы еще плиту встроеную...
AnnaDP• 22 июня 2015
Ответ дляnova_mama

Вы гоните? Мне 35... Так через год я тоже уже отсталая буду?
AnnaDP• 22 июня 2015
Автор, кухня хорошая, а вот плита навевает мысли о совдепе
ki210887slv• 22 июня 2015
проголосовала за гуано
но не потому что кухня плохая, а потому что все пестрое и разное, это как !я тебя слепила из того что было’
по отдельности кухня нормальная, на любителя, плитку такую не люблю на полу, на стенах тож все не мое....

автор ИринаКа • 22 июня 2015
Спасибо за ответы!
Solne4nayOlga• 22 июня 2015
как по мне то разнобой, обои просто бежевые и темный фасад венге было бы супер.
Линда• 22 июня 2015
Ответ дляki210887slv
проголосовала за гуано
Согласна
Нет в кухне гормонии, не в цветовой гамме, ни в дизайне
Допотопная
albana_ab• 22 июня 2015
обои и плита все портят
albana_ab• 22 июня 2015
Ответ дляЛинда
Согласна
Допотопная

чего-чего нет??
natalbella• 22 июня 2015
Отличная кухонька, правда фасады по цветовой гамме не сильно катят к обоям и полу ( они у вас более серые)... и я бы их сделала с вертикальным узором, смотрелось бы лучше. классно бы смотрелись фасады зебрано...
albana_ab• 22 июня 2015
Ответ дляhrushyk

хотя на самом деле плитка из бюджетных)

мне тоже нравится пол
Русский• 22 июня 2015
кухня нормальная, стены и пол - нет. однотонные лучше было бы
проголосовала за ’сойдет’).
Линда• 22 июня 2015
Ответ дляalbana_ab

чего-чего нет??
Садись, Иванова, 5, гармонии)
FROSIA• 22 июня 2015
Вот, негармонично все в этой кухне! Сам гарнитур нормальный, не отталкивает, но все остальное не подходит! Вам бы стены однотонные, например яркозеленые и темный пол цвета венге. Было б лучше. Но эт на мой вкус, а так в принципе, можно на такой кухне чувствовать себя тепло и уютно))
anna1414• 22 июня 2015
мне не нравится
но и не мне там жить