ИринаКа• 22 июня 2015

Оцените кухню. Совдеп?))

Результат:
вже голосів: 796
598 (75.13%) Сойдет
198 (24.87%) Гуано)
Натусик_13• 22 июня 2015
да, плиту б встроенную надо, есть кстати и не дорогие, вид бы сразу поменялся. Обои ужас, как для меня, и кухонный фартук так себе, сама кухня вроде ничего.

Alla MMS• 22 июня 2015
я себе 10 лет назад такую же делала,надоела - хочу другую
olia• 22 июня 2015
Как по мне, то все слишком наляписто. Пол, обои, плита кухонная и сама кухня между собой совершенно не сочитаются. По отдельности все смотрелось бы гораздо лучше. Ну а если сделали, то так уже и будет. Или вы готовы переделывать ремонт?!
chok• 22 июня 2015
Белые или ванильные шторы придадут теплоты,гармонии,свежести и ощущение единого пространства.имхо
Оля Ли• 22 июня 2015
Нормальненько, видно что свеженькая!
Lisi4ka_1984• 22 июня 2015
отстой ;((((
natalbella• 22 июня 2015
Ответ дляКристалина
так это и там почти зебрано

даже рядом не стояло)) тут клён и что-то типа дуба, а зебрано - это мелкие полосы по всей длинне