ИринаКа• 22 июня 2015

Оцените кухню. Совдеп?))

Результат:
вже голосів: 796
598 (75.13%) Сойдет
198 (24.87%) Гуано)
бу ба бу ба бу• 22 июня 2015
А зачем делали нишу под духовку если плита с духовкой

бу ба бу ба бу• 22 июня 2015
Посмотрела ещё раз.
Вам нужно было или кухнную мебель делать однотонную или стены с полом однотонные. А так получилось сильно рябое
ZhukOlena• 22 июня 2015
Эх...как я мечтаю о своей личной кухоньке,пусть даже и самой задрыпаной)))))))
safyanik• 22 июня 2015
Ответ дляnova_mama
На мой вкус хорошо. Разве что пол не совсем подходит к остальному.
Но мне аж 36 - я в современных тенденциях не ас.

Одногодки))) Мне тоже понравилось, кстати.
данюсик• 22 июня 2015
Мне кажется,все хорошо за исключением печки. Нужна встроенная, однозначно! И важно - как оформить окно. Если будут шторки с рюшами до подоконника, то будет Совдепия.
данюсик• 22 июня 2015
Ответ дляhrushyk
Гарна плитка на підлозі,виглядає дорого,через те кухня дуже програє на фоні плитки.Аби Ви взяли точно таку ж тільки просто однотонну,було б багато краще ).А загалом - норм.
Мне кажется, это линолеум. Судя по бюджетным обоям, дорогую плитку не клали бы.
albana_ab• 22 июня 2015
Ответ дляданюсик

это точно плитка. и не самая дешевая

данюсик• 22 июня 2015
Ответ дляalbana_ab

это точно плитка. и не самая дешевая
Как вы определили? Сейчас много хороших дорогих линолеумов.
бу ба бу ба бу• 22 июня 2015
Покажите обратную сторону .
musilda• 22 июня 2015
По мне ,была бы она однотонная вообще было б хорошо,просто полосатость не люблю.А так чистенькая,аккуратненькая,жить можно!
_Ja_• 22 июня 2015
Мне нравится кухня!
rhonda• 22 июня 2015
Ответ дляAnnaP87
что такое гуано?
Нормальная кухня.

помет летучих мышек
Натали 903• 22 июня 2015
Кухня милая, но ремонт и отдельностоящая плита явно устарели. Увы, как раз вариант сойдет подходит наиболее.
Polaroid фирменные очки Киев• 22 июня 2015
А мне нравится, и зелень за окном) красота)
kabasik 11• 22 июня 2015
Мне не нравится ,обои кафель и фасады не сочетаются. Ну на вкус и цвет....мне 38 если что.
Mary-S• 22 июня 2015
Больше вопросов не по кухне а по обоям, как то они не гармонируют. А вообще чистенько, свежо, аккуратненько. Многие только мечтают.
автор ИринаКа • 22 июня 2015
Ответ длябу ба бу ба бу

для микроволновки)
marrussy• 22 июня 2015
дешево как то... как буд то покрасили старую и по кусочкам обои от остатков наклеили
Fresh• 22 июня 2015
Мойка с другой стоионы? Да это капец, кто планировал. И плита должна быть встроенной сразу красивей.

Turbo-lena• 22 июня 2015
ой, а мне нравится )
такая красивенькая, скромно, но со вкусом и цвета очень гармоничные
дополнить ее еще деталями (шторы, обеденный стол) и еще лучше будет
Irishcream• 22 июня 2015
Я бы все ручки прицепила горизонтально, смотрелось бы гораздо лучше, даже с этим пестрым фасадом. И плита - да, немного не в тему(((
Vaina• 22 июня 2015
Всё из разных опер, и поэтому негармонично. Я бы оставила фасады. остальное мимо.
Милери• 22 июня 2015
Так кухня же новая! В смысле совдепия, если у вас 3 ящика выдвижных внизу. только недавно такие модные стали.
Вы ремонт оценить хотите? Нужно было проект обсуждать А если мы скажем совдепия - вы броситесь покупать другую?
Светочка счастливая• 22 июня 2015
себе я бы такую не поставила действительно по древнему выглядит,но у нас и такой нет((((предпочитаю пребиться подождать но насобирать на дорогостоящую
MarishulaB• 22 июня 2015
Ответ дляНатали 903
сойдет, но не более
Кристалина• 22 июня 2015
Ответ дляalbana_ab

чего-чего нет??
Вам правильно говорят, покрасьте стены в пастельный цвет (кремовый, песочный, светлокофейный), если есть возможность - замените плиту на встроенную поверхность и духовой шкаф, кухня примет современный вид
_Yaroslava• 22 июня 2015
Ответ дляnova_mama

Клевый комент!!! Про меня
Кристалина• 22 июня 2015
Ответ дляnatalbella
Отличная кухонька, правда фасады по цветовой гамме не сильно катят к обоям и полу ( они у вас более серые)... и я бы их сделала с вертикальным узором, смотрелось бы лучше. классно бы смотрелись фасады зебрано...
так это и там почти зебрано
vityska.d• 22 июня 2015
Автор, поменяйте плиту, на более современную, и все- кухна совсем по-другому будет смотреться, кухня хорошая
Кирикова• 22 июня 2015
Ответ дляAnnaDP

Вы гоните? Мне 35... Так через год я тоже уже отсталая буду?

И мне 35 сейчас в августе 36 скоро отстану.
.
По теме, для меня слишком пестро все ну и плита канешно не мечта хозяйки...