YourShiver• 22 июня 2015

Сиропы Черное Море Лайт. Диета Дюкана. кто брал? какие нравятся?

Девушки! Добрый вечер!
Хочу приобрести сиропы Черное Море Лайт.
какие вам нравятся?

кстати, было бы неплохо скооперироваться) если что)
автор YourShiver • 22 июня 2015
Я присмотрела Шоколад+орех, банан и вишню)
а так-все бы скупила))

infox2010• 22 июня 2015
Ответ дляYourShiver
а так-все бы скупила))
я смотрела продукты,предлагаемые на сайте,так так там же углеводов куча! я не рискую. Разве это диета!?
автор YourShiver • 22 июня 2015
Ответ дляinfox2010
диета) 100мл в день-возможно
вы на Дюкане?
infox2010• 22 июня 2015
Ответ дляYourShiver
диета) 100мл в день-возможно
вы на Дюкане?
да, на дюкане,но соблазнов и так много,поэтому не хочу переусердствовать с углеводами
автор YourShiver • 22 июня 2015
Ответ дляinfox2010

мне не проблема!) я свое сбросила) можно радоваться жизни)) и наконец то разнообразить рацион)
infox2010• 22 июня 2015
Вот сварила компот черешня с сахорозамом. И чем хуже сиропа?
infox2010• 22 июня 2015
Ответ дляYourShiver

я тож сбросила и добавляю обычную фрукту. Зачем эта синтетика непонятного происхождения?
автор YourShiver • 22 июня 2015
Ответ дляinfox2010
фрукты нельзя)) и сок с них тоже!)
автор YourShiver • 22 июня 2015
Ответ дляinfox2010
тут второй заход)
и важно добить несчастные кило!) поэтому придерживаюсь строго..как и в прошлый раз) фруткы нельзя..значит не кушаю)
СИроп можно, значит нужно пробовать))

infox2010• 22 июня 2015
Ответ дляYourShiver
фрукты нельзя)) и сок с них тоже!)
я похудела больше чем хотела
Поэтому мне можно. Фрукты ела по 1 кг уже через неделю после начала. И всё равносбросила
автор YourShiver • 22 июня 2015
Ответ дляinfox2010
я похудела больше чем хотела

вас бы в группе дюкана заклевали)
какой вес вы сбросили?
я 27 кг
infox2010• 22 июня 2015
Ответ дляYourShiver

вас бы в группе дюкана заклевали)
какой вес вы сбросили?
я 27 кг
хочешь поговорить об этом? сходи в группу дюкана
автор YourShiver • 22 июня 2015
Ответ дляinfox2010

я в ней постоянно) модераторы как семья.ей богу
Ksenia007• 23 июня 2015
Доброе утро!
Из сиропов есть бейлиз, банан, пина-колада, малина.
Не могу сказать что я от них балдею, но вкусненько. Просто на ДД люблю что бы было всё, и всё разнообразно ))
С бананом невероятно вкусное суфле, торт птичье молоко. Бейлиз - в кофе и торты пропитывать. Малина - в творог. Самый непонятный мне - это пина. В творог нормально, но вкус слабый, не разведенная вкусно, а как добавишь то слабовато.
Ну и с любым из сиропов делаю коктейли по настроению (иногда не хочу отруби, уже наелась за 5 месяцев ;) то в коктейль их.)
Коктейли брала с подругой. Малина целый только.