DjuliyaP• 04 апреля 2013

пистолет для пускания мыльных пузырей

стоит ли покупать автоматический пистолет для пускания мыльных пузырей девочке на год. так мыльные пузыри вызывают восторг.
gurin_masha• 04 апреля 2013
Может они разного качества бывают, но наш за 40 грн накрылся в день покупки вечером.

remm• 04 апреля 2013
Ответ дляgurin_masha
+1,дешевых хватает на несколько часов и ремонту не подлежат.А как то раз(несколько лет назад)купили дочке фирменный дорогой-на то время гривен 200,года полтора баловалась,только баллончик с жидкостью меняли.
Вишнёвая Леди• 06 апреля 2013
Ответ дляremm
меня тоже интересует, может подскажете фирму, а то я чтото не нахожу