Дама с собачкой• 04 апреля 2013

Посоветуйте , пожалуйста подарок для подруги - домохозяйки 35лет

Хочется что-то для кухни подарить, она любит готовить. Семья обеспеченная. Бюджет на подарок   200грн.
Глаголица• 04 апреля 2013
вазон

Шумелка Мышь• 04 апреля 2013
хорошую сковороду.
Веселая моль• 04 апреля 2013
книгу с рецептами
Вкаблучках• 04 апреля 2013
карамелизатор?
lanyshka• 04 апреля 2013
Билеты в театр, кино, шоу, на концетр.
iolanta88• 04 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
карамелизатор?
Буль,а нафига он?
Пушистый Пельмень• 04 апреля 2013
на ДР для кухни у кухни ДР? убила бы подругу за подарок для кухни на мой ДР)

DjuliyaP• 04 апреля 2013
не давно знакомой подарила емкости для подсолнечного масла (побольше) и для оливкого (поменьше) в одном стиле. Она была в восторге!! Звонила, спрашивала, где покупала, чтобы своим подругам подарить
Вкаблучках• 04 апреля 2013
Ответ дляiolanta88
Буль,а нафига он?
а такие красивые украшения из сахара делать...
как паутинки...
Леди Г• 04 апреля 2013
Визит к косметологу либо спа- процедурку
Невидимка Майя• 04 апреля 2013
точно запишите ее к косметологу на прием.
jammm• 04 апреля 2013
Блюдо для блинчиков с крышкой:
http://www.stilvkusa.com.ua/product_1955.html есть несколько расцветок.

Овощерезка:
http://www.stilvkusa.com.ua/product_1892.html
Подарки от души• 04 апреля 2013
Зайдите на сайт ’Бодо’, - купите то, что она себе давно не позволяла: массаэик, или мастер-класс гончарного искусства, - посмотрите.
marusenka• 04 апреля 2013
Ответ длямарина-77
Классный подарок! Нам мужчины на 8 марта такой сюрприз сделали, остались с девчатами ну очень довольны!
milasha_1983• 04 апреля 2013
Шикарная книга рецептов https://www.kidstaff.com.ua/tema-5518722.html. ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК ОТЛИЧНОЙ ХОЗЯЙКЕ. Заходите,сделаю скидочку!!!
Подарки от души• 04 апреля 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
точно. Удивите её!
milasha_1983• 04 апреля 2013
ССЫЛКА ВОТ https://www.kidstaff.com.ua/tema-5518722.html
Подарки от души• 04 апреля 2013
http://www.bodo.ua/?for_who=zhenschine&price_min=2...
Подарки от души• 04 апреля 2013
Я всем своим дарю подарки именно те, на которые они ещё или уже не созрели. ’Бодо’ - реальный помощник. На праздники моя свекровь получила в красивых коробочках массажи: головы, ножек, пранирую её ещё полёт на дельтаплане подарить)))

Кашка-маняшка• 04 апреля 2013
Силиконовые формы для выпечки, скатерть
ЖующаЯКонфету• 04 апреля 2013
Подарите домохозяина лет двадцати пяти из торта
Глаголица• 04 апреля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
он на 2500грн потянет
Ширли-Мырли• 04 апреля 2013
Подарите ей и вправду кулинарную книгу ручной работы,я хотела всем родственницам на 8 марта подарить,только цена кусь-кусь для меня оказалась,мне их 4 нужно было.Сейчас скину ссылочку,возможно вам понравится https://www.kidstaff.com.ua/tema-3005559.html
ЖующаЯКонфету• 04 апреля 2013
Ответ дляГлаголица
он на 2500грн потянет

Он что, неделю танцевать будет????
Вика*• 04 апреля 2013
Вышиванку!! Будет в ней по кухне вышивать) тем более Пасха скоро.
ВундерКИНГ• 04 апреля 2013
подарите что-то для женщины-какая кухня? кулинарные книги?бред
alina_ryabec@ukr.net• 04 апреля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету

Он что, неделю танцевать будет????
выход 8 минут 1000грн, отак от...
Ширли-Мырли• 04 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Почему так категорично?Я бы рада была такому подарку,у самой рука не поднимаетсЯ купить такую книгу за 150-200 грн,а хочется иметь такую.Наверное каждому -свое
Глаголица• 04 апреля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету

Он что, неделю танцевать будет????
они по одиночку не работают,только 2
Ну в это стоимость входит сам стрип приват и возможно что-то более)Если мальчику понра именинница
Подарки от души• 04 апреля 2013
Ответ дляВика*
Вышиванка - это красивый подарок