04 апреля 2013

Посоветуйте , пожалуйста подарок для подруги - домохозяйки 35лет

Хочется что-то для кухни подарить, она любит готовить. Семья обеспеченная. Бюджет на подарок   200грн.
Глаголица 04 апреля 2013
вазон
Шумелка Мышь 04 апреля 2013
хорошую сковороду.
Веселая моль 04 апреля 2013
книгу с рецептами
Вкаблучках 04 апреля 2013
карамелизатор?
lanyshka 04 апреля 2013
Билеты в театр, кино, шоу, на концетр.
iolanta88 04 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
карамелизатор?
Буль,а нафига он?
Пушистый Пельмень 04 апреля 2013
на ДР для кухни у кухни ДР? убила бы подругу за подарок для кухни на мой ДР)
DjuliyaP 04 апреля 2013
не давно знакомой подарила емкости для подсолнечного масла (побольше) и для оливкого (поменьше) в одном стиле. Она была в восторге!! Звонила, спрашивала, где покупала, чтобы своим подругам подарить
Вкаблучках 04 апреля 2013
Ответ дляiolanta88
Буль,а нафига он?
а такие красивые украшения из сахара делать...
как паутинки...
Леди Г 04 апреля 2013
Визит к косметологу либо спа- процедурку
Невидимка Майя 04 апреля 2013
точно запишите ее к косметологу на прием.
jammm 04 апреля 2013
Блюдо для блинчиков с крышкой:
http://www.stilvkusa.com.ua/product_1955.html есть несколько расцветок.

Овощерезка:
http://www.stilvkusa.com.ua/product_1892.html
Подарки от души 04 апреля 2013
Зайдите на сайт ’Бодо’, - купите то, что она себе давно не позволяла: массаэик, или мастер-класс гончарного искусства, - посмотрите.
marusenka 04 апреля 2013
Ответ длямарина-77
Визит к косметологу либо спа- процедурку
Классный подарок! Нам мужчины на 8 марта такой сюрприз сделали, остались с девчатами ну очень довольны!
milasha_1983 04 апреля 2013
Шикарная книга рецептов https://www.kidstaff.com.ua/tema-5518722.html. ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК ОТЛИЧНОЙ ХОЗЯЙКЕ. Заходите,сделаю скидочку!!!
Подарки от души 04 апреля 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
на ДР для кухни у кухни ДР? убила бы подругу за подарок для кухни на мой ДР)
точно. Удивите её!
milasha_1983 04 апреля 2013
Подарки от души 04 апреля 2013
Я всем своим дарю подарки именно те, на которые они ещё или уже не созрели. ’Бодо’ - реальный помощник. На праздники моя свекровь получила в красивых коробочках массажи: головы, ножек, пранирую её ещё полёт на дельтаплане подарить)))
Кашка-маняшка 04 апреля 2013
Силиконовые формы для выпечки, скатерть
ЖующаЯКонфету 04 апреля 2013
Подарите домохозяина лет двадцати пяти из торта
Глаголица 04 апреля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Подарите домохозяина лет двадцати пяти из торта
он на 2500грн потянет
Ширли-Мырли 04 апреля 2013
Подарите ей и вправду кулинарную книгу ручной работы,я хотела всем родственницам на 8 марта подарить,только цена кусь-кусь для меня оказалась,мне их 4 нужно было.Сейчас скину ссылочку,возможно вам понравится https://www.kidstaff.com.ua/tema-3005559.html
ЖующаЯКонфету 04 апреля 2013
Ответ дляГлаголица
он на 2500грн потянет

Он что, неделю танцевать будет????
Вика* 04 апреля 2013
Вышиванку!! Будет в ней по кухне вышивать) тем более Пасха скоро.
ВундерКИНГ 04 апреля 2013
подарите что-то для женщины-какая кухня? кулинарные книги?бред
alina_ryabec@ukr.net 04 апреля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету

Он что, неделю танцевать будет????
выход 8 минут 1000грн, отак от...
Ширли-Мырли 04 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
подарите что-то для женщины-какая кухня? кулинарные книги?бред
Почему так категорично?Я бы рада была такому подарку,у самой рука не поднимаетсЯ купить такую книгу за 150-200 грн,а хочется иметь такую.Наверное каждому -свое
Глаголица 04 апреля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету

Он что, неделю танцевать будет????
они по одиночку не работают,только 2
Ну в это стоимость входит сам стрип приват и возможно что-то более)Если мальчику понра именинница
Подарки от души 04 апреля 2013
Ответ дляВика*
Вышиванку!! Будет в ней по кухне вышивать) тем более Пасха скоро.
Вышиванка - это красивый подарок