Нарисовалось• 23 июня 2015

толстые ноги

Девочки, подскажите или диету или упражнения, чтобы похудели ноги!!!!!я уже замучалась((((даже, когда я весила 46 кг, ноги были полные (рост 156 см).или это диагноз?((((
Всех анонимов аноним• 23 июня 2015
Ответ дляНарисовалось
а приседания ничего не дадут????
Для того, чтобы жир ушел - все-равно нужно создавать дефиит калорий, а приседание дадут, конечно - будут хорошие подтянутые ножки)

Каравай-каравай• 23 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Мне не нужен гугл, я инструктор по фитнесу, а вам советую все же загуглить, что такое сушка вообще))

низкоуглеводная диета, спасибо, в курсе, инструктор по фитнесу)))
Невидимка Майя• 23 июня 2015
Ответ дляКаравай-каравай

ППц...И все? Гуглите...))
Гордая_птичка• 23 июня 2015
Обычно, у низкорослых девушек ножки довольно массивные. Главное, чтобы они были мясистые, гладкие и без целлюлита! А толщина, то такое...
Каравай-каравай• 23 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя
ППц...И все? Гуглите...))

мля....нет, идите в ...гугл, инструктор!
Невидимка Майя• 23 июня 2015
Ответ дляКаравай-каравай

Сходите лучше в зал, вместо того, чтоб ерунду тут писать))
автор Нарисовалось • 23 июня 2015
Ответ дляГордая_птичка
а знаете как это напрягает.и стесняюсь шортики носить((((
sasha710• 23 июня 2015
У меня та же проблема. Собираюсь попробовать кавитацию + прессинг. Сейчас ищу отзывы и специалиста.
Гордая_птичка• 23 июня 2015
Ответ дляНарисовалось

Вы что? Я только стремлюсь к мясистым ногам! Меня мои палочки всю жизнь напрягали!
Люблю, когда у девушки выраженные бедра и попа!

автор Нарисовалось • 23 июня 2015
Ответ дляГордая_птичка

ой как вы меня поддержали!!!!!!) а то я так комплексую
НеКонец-Света• 23 июня 2015
У меня чуть толстенькие ножки и округлые бёдра.. раньше все время с ними боролась, а сейчас привыкла))
Letushka• 23 июня 2015
бег, махи, выпады. Проверено!
Антонина матушка• 23 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя
ППц...И все? Гуглите...))

Вы меня извините, но мнение со стороны - очень непрофессионально вы общаетесь. Не хотела бы я попасть к такому инструктору-хамке.(((
Гордая_птичка• 23 июня 2015
Ответ дляНарисовалось