Нарисовалось• 23 июня 2015
толстые ноги
Девочки, подскажите или диету или упражнения, чтобы похудели ноги!!!!!я уже замучалась((((даже, когда я весила 46 кг, ноги были полные (рост 156 см).или это диагноз?((((
Каравай-каравай• 23 июня 2015
К сожалению жир не уходит локально. Возможно у вас просто такое строение тела. На ютьюбе много видео ’сушка ног’, можете глянуть, но чуда не ждите
неДоЖиру• 23 июня 2015
Махи ногами на зовнішню і внутрішню поверхню бедра з максимальною кількістю повторень. Присяд, пліє......
неДоЖиру• 23 июня 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Массаж.Мне только он помог.
який масаж робили?
Ноу коммент• 23 июня 2015
нужен совет хорошего тренера. скорее всего Ваш вариант это силовые тренировки. гляньте на ютюбе Анна Куркурина. я благодаря ей трицепс подкачала. очень ее люблю, тренер супер.
Нарисовалось
• 23 июня 2015
Ответ длянеДоЖиру
який масаж робили?
тоже интересно.вакуумный?с обертыванием?
неДоЖиру• 23 июня 2015
Ответ дляНарисовалось
а приседания ничего не дадут????
дадуть на ноги і попа. але треба правильно робити. Сходіть в зал щоб тренер показав і розказав
Ангел-предохранитель• 23 июня 2015
Ответ длянеДоЖиру
який масаж робили?
Наверное, антицеллюлитный.
Не знаю...
Мне полностью массировали ноги, ягодицы живот.
Девочки, впервые у меня появился промежуток между ногами в верхней части)) Делала месяц - 20 сеансов.
Приму в дар• 23 июня 2015
у меня тоже толстые ноги, у меня прям бзик по этому поводу))))
автор, мне тренер посоветовал заняться стрейчингом после тренировки, пробую, жду результата
Ноу коммент• 23 июня 2015
Ответ дляКаравай-каравай
а при чем сушка к похудению?
Каравай-каравай• 23 июня 2015
Ответ дляНоу коммент
а при чем сушка к похудению?
ну вы хоть одно такое видео посмотрите и поймете
Нарисовалось
• 23 июня 2015
Ответ дляПриму в дар
а у пор на какие упражнения на тренировке?? стрейчинг - это идея!!!!!!!!
Барабан для взрослых• 23 июня 2015
Ответ дляНарисовалось
а приседания ничего не дадут????
Конечно, нет. У меня такая же проблема. Но у меня в ногах не жир, а мышц много и они объёмные, поэтому ни массажем, ни тренировками я ничего не могу изменить. Похудели, конечно немного, но икры всё равно никуда не денешь, только подтянулись немного после спорта. Хожу в зал 5 раз в неделю, но не на тренажёры
Ноу коммент• 23 июня 2015
Ответ дляКаравай-каравай
спасибо я в курсе дела. сушат мышцы, а не жир. к тому же это существенные ограничения в еде. пусть Автор сначала накачает, а потом сушит для рельефа.
Приму в дар• 23 июня 2015
Ответ дляНарисовалось
у меня 3 тренировки по 2часа, 2-кардио, 1-силовая
очень хорошо для ног - бег
приседание с грифом и с свободным весом
выпады
перенесение массы с ноги на ногу
плие
становая тяга
ну и конечно упражнения на коврике (махи ногами в сторону, назад....)
в конце - растяжка - ОБЯЗАТЕЛЬНО, что бы мышцы не сбивались в ’кучу’
Невидимка Майя• 23 июня 2015
Ответ дляНоу коммент
а при чем сушка к похудению?
Сторнный вопрос.)) Вы в курсе, что такое сушка?
Каравай-каравай• 23 июня 2015
Ответ дляНоу коммент
я знаю что такое сушка) почему авторы своих видео их так назвали, понятия не имею, но упражнения там хорошие.
Что-то не спится• 23 июня 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Наверное, антицеллюлитный.
Не знаю...
а какой массаж делали вы? антицелюлитный? где если не секрет (если киев)?
Каравай-каравай• 23 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя
да, девочки, я в курсе что это такое! И знаю что сначала качаемся, потом сушимся. Это название видео, не более.
Ангел-предохранитель• 23 июня 2015
Ответ дляЧто-то не спится
В Днепре) массажистка, все делает руками. Больно, синяки, но результат супер!
Что-то не спится• 23 июня 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
жаль( у меня тоже ножки не худенькие (особенно сверху), думала тут на КС найти специалиста по массажу, но пока в раздумьях))
Невидимка Майя• 23 июня 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Какого видео??
Невидимка Майя• 23 июня 2015
Ответ дляКаравай-каравай
гугл вам в помощь.
Мне не нужен гугл, я инструктор по фитнесу, а вам советую все же загуглить, что такое сушка вообще))
Артура Пирожкова• 23 июня 2015
Если это на физическом уровне проблем не вызывает, меняйте не ноги, а отношение к своим любименьким ножкам.