Резвая лошадка• 23 июня 2015
Куди ставати на облік?
Добрий день, дівчата! Така ситуація , я вагітна термін 8-9 тижнів , ущільнення робила в Паг на 5 тижні! Живу на Ахматової , 50 , дарницький р-н , прописана в м. Ужгород ! Куди мені ставати на облік ?дякую всім за поради
Инфотуфелька• 23 июня 2015
Вопрос только один, что такое ’ущільнення’? Становятся по месту жительства только,за Вас несут ответственность или при желании, где хотите, но зачем далеко ездить, неудобно же?
Резвая лошадка
• 23 июня 2015
Ответ дляЛама_мама
Становитесь в поликлинике по месту жительства.
а де та поліклініка?
Резвая лошадка
• 23 июня 2015
Ответ дляИнфотуфелька
узі , телефон виправив
Прыг-скок• 23 июня 2015
В ближайшую удобную для вас поликлинику. Как иногородняя заключите договор на мед обслуживание не по прописке на год. Это платно. В разных поликлинниках - разные суммы: от 300 грн до 3000грн (официально через кассу).
Лама_мама• 23 июня 2015
Ответ дляРезвая лошадка
а де та поліклініка?
Должна быть недалеко от Вас. Спросите у соседей, консьержки, квартирной хозяйки...
Резвая лошадка
• 23 июня 2015
Ответ дляПрыг-скок
це як просто в поліклініку? Це не повинна бути саме жіноча консультація? Щось я не розумію
Лама_мама• 23 июня 2015
Ответ дляРезвая лошадка
В каждой поликлинике есть женская консультация.
Резвая лошадка
• 23 июня 2015
Ответ дляЛама_мама
поліклініка я знаю де, я думала , що окремо має бути жіноча консультація , добре піду по питаю , дякую
Прыг-скок• 23 июня 2015
Ответ дляРезвая лошадка
90% женских консультаций находятся при поликлинниках. Остальные 10% - при роддомах.