Айболитная• 23 июня 2015
что подарить крестнице на 2 годика?
Посоветуйте, что подарить крестнице на 2 годика, свои детки уже большие и не помню что интересует детей в 2 года(
ЧукИГеки• 23 июня 2015
самокат
коляску с куклой
хорошую куклу
кинетический песок
интерактивную игрушку
платье (они это любят)
коляску с куклой
хорошую куклу
кинетический песок
интерактивную игрушку
платье (они это любят)
Банка с бутылками• 23 июня 2015
Подарите самокат для таких маленьких деток,те что спереди имеют два колеса,если конечно ещё нет,а вообще любая игрушка вызовет море емоций!Удачи!
Карамбулкул• 23 июня 2015
Я своей крёстнице дарила кресло-зайца, очень понравилось. Но было это 9 лет назад. Моя мама дочке подарила каляску, дочка была счастлива, до сих пор катает(сейчас 5,10)
Наверняка• 23 июня 2015
Я своей, у неё через 2 недкли, буду дарить Льва Фишер Прайс с шариками, классная игрушка!