Язикувата Хвеська• вчера в 21:20
Что меня угнетает и вызывает чувство зависьт
Так это наличие друзей у других людей. Я вроде тоже имею широкий круг общения, но это такие здрасти до свидая, максимум кофе попить.
Сегодня у меня вообще психологическая травма.
Одна знакомая рассказала, что две недели каталась по Европе, поехала погостила в Испании у подруги, у племянницы в Германии, у другой подруги в Нидерландах, потом у бывшей коллеги в Дании и т.д.
Потом про другую узнала, что она укатила к подруге в Китай.
На три, бля , месяца.
Как так люди умеют дружить.
Я уже молчу , что у меня есть куча знакомых, которые ездят к своим подругам в Турцию. Пожить.
А я никуда не езжу, мне даже кофе не с кем попить и потрындеть.
На три, бля , месяца.
Как так люди умеют дружить.
Невгамовна Бу• вчера в 21:21
Надо вкладываться в дружбу, созваниваться, получать какие то общие впечатления, и так далее
Пишу вірші, дорого• вчера в 21:23
это есть такие люди- но как они потом друг друга обсерают слышали? я вот знаю таких парочку - я предпочитаю с юности отдыхать сама
Губной рояль• вчера в 21:23
Автор, у меня вообще друзей нет. Так, одна соседка под боком и то не особо моё...
Пишу вірші, дорого• вчера в 21:25
и чтобы кататься так не особо нужны подруги- нужны деньги и свободное время
Я такая - жду трамвая• вчера в 21:25
И у меня нет друзей. Есть с кем поболтать на работе, дома муж и ребенок, в магазин хожу, там знакомая работает, тоже могу поболтать с ней и мне хватает
Язикувата Хвеська
• вчера в 21:25
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ну это да, но как то с подругами интереснее и веселее
Ща как дам• вчера в 21:26
это не умение дружить, это наглость, беспардонность и привычка использовать людей в нужной ситуации. Есть у меня такая ’подруга’, была и день и ночь рядом пока я ее развлекала за свой счет, возила на авто и дарила подарки ( у меня свой магазинчик). Теперь у нее новые интересы - ’ путешествует’ по европе точно таким образом как вы описали, то к одной на голову, то к другой. И еще посмела меня уколоть ’ та куда ты там поедешь’?
Да. я в наглую не могу. Я всегда оплачиваю из своего карманы свои поездки, снимаю гостиницы. Даже когда еду в город детства к родственникам.
Так что автор не завидуйте этим крысам приспособленцам.
Пишу вірші, дорого• вчера в 21:26
Ответ дляЩа как дам
вот тут согласна
Пишу вірші, дорого• вчера в 21:27
Ответ дляЯзикувата Хвеська
мне нет уже - лет до 25 было с подругами как я думала - теперь их нет и это большое счастье
Свекруня• вчера в 21:36
Ответ дляНевгамовна Бу
Те к кому я могу всегда приехать на пару недель, как раз и не требуют вложений. Созвоны на ДР и то не всегда, но знаем, что даже за тысячи километров мы сердцами всегда рядом. Хоть я их у себя принимать буду, хоть они меня у себе, формула одна, живите сколько хотите.
миссДавеча• вчера в 21:43
Щиро співчуваю тим людям, з подружками які місяцями в них живуть. Ніколи такого не практикувала, навіть уявити складно це нахабство.
Крию матом страшно• вчера в 21:50
Надо же какие мы разные, я наоборот рада, что никого в жизнь не пускаю, мне так комфортнее. Сестра живет у моря, постоянно зовет, а я как представлю жить с кем-то, разделять досуг, подстраиваться
Дама_из_рекламы• вчера в 21:50
По-перше, це свинство з вашого боку вживати термін ’психологічна травма’ просто так задля драматичного ефекту, там де подія просто викликала сильні емоції. Це знецінює досвід и реальні проблеми людей, які справді травмовані.
По-друге, щоб заводити дійсно близьких друзів треба думати не лише про власну дупу і вигоду, а ще й щиро дбати про подруг, цікавитись ними їхнім життям, самій розуміти і знати себе, поважати інших. А у вас якось все поверхнево і всі думки в напрямку ’я, в мені, в я хочу, яяяяя’. Дружба це джерело не халяви, туди ще вкладати потрібно зі свого боку.
Дама_из_рекламы• вчера в 21:51
Ответ длямиссДавеча
Якщо вони вони близькі люди і в них чудові стосунки, то їх це зовсім не обтяжує. Це неприємно коли якісь чужі або неприємні люди на голові.
Мастер Пис• вчера в 21:55
Дружба это не так просто как всем кажется. Особенно многолетняя. Она проверяется, детьми, мужьями, разводами, изменами, деньгами, завистью, радостью, страхом. Человек за 10-15-20-30-40-50-60 лет знает о вас почти все, а вы о нем. Уверены, что готовы к этому?
Тут боятся сказать подружке о покупке машины)))
Місячне Сяйво• вчера в 22:14
Часто это угодливые люди, которые дружат не искренне, испытывая презрение, раздражение, комплексы, либо веселые и эгоистичные, ищущие приключений.
Круг общения образуется не сам собой, а в ответ на их активность
Язикувата Хвеська
• вчера в 22:33
Ответ дляМастер Пис
У меня есть две подружки, мы дружим уже 20+ лет, одна сейчас в Германии, ну к ней в принципе можно поехать, она зовёт. И мы как если не готовы о чем то говорить, сразу предупреждаем, что пока эта тема на паузе.