ЯяяКакаджамбо• 23 июня 2015
каким образом можно срочно заработать денег?????
Серьезно заболела маленькая кроха! уже потратили не малую кучу денег!!!!! но продолжать лечится нужно... я мама в декрете!! может кто то подскажет ка быстро заработать хоть чуть денег... нужны ребенку лекарства.........спасибо за ответы... (сильно умных прошу пройти мимо!)т.к такая жизненная ситуация бывает у каждого....
КошкинДом• 23 июня 2015
только продать что-то из того что у вас есть, потом заработаете и купите новое
ЯяяКакаджамбо
• 23 июня 2015
Ответ для90x60x90
какие лекарства нужны? может у кого то из советчиц есть такое
да некоторые девочки уже помогли... и материально. и лекарствами.....
бепантен, банеоцин, местная пропись №1 (это в аптеках на заказ делают) перейти на NAN кисломолочный! линекс фурокцин,
Колхозница• 23 июня 2015
Продать по- быстрому что-то из техники, сдать комнату, взять глажку на дом, папа есть у ребёнка? Родные?
Колхозница• 23 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это такие трудности? Вы ж уже создавали сегодня тему, зачем повторяться
ЯяяКакаджамбо
• 23 июня 2015
Ответ дляКолхозница
на сегодня да!!! я просто спросила совета!!!!