девченка162• 23 июня 2015

на сколько отличается по вкусу Кофе Lavazza Mattino от Lavazza Crema Gusto

Kateka• 23 июня 2015
Оба клёвые. Lavazza Crema Gusto мне больше нравится, он помягче
kseni4ka• 23 июня 2015
лавацца маттино - это утренний кофе с бОльшей горчинкой, чем лавацаа крема (более кремовый) Лично мне у лаваццы больше всего нравится лавацца оро.
mena• 18 июля 2015
допила с горем пополам пачку маттино.
обычно пью крема э густо классико.
маттино против крема э густо ’пустой’, т.е. меньше аромата, меньше вкуса. больше покупать его не буду ;)