04 апреля 2013

Сыну 8 лет а макакаек почти нет.

Вопрос к опытным мамочкам. Сыну 8 лет. Писюнчик очень маленький по сравнению с остальным. Были у врачей- говорят норма- у мальчиков он начинает расти по достижению 10 лет. Нарушений мол нет. Но всеравно беспокоюсь,боюсь упустить момент и угробить мужика. У младшего( 3 лет) в два раза больше!!!
А как у Ваших синовей это дело развивалось?
показать весь текст
Попадалочка 04 апреля 2013
Насмеялась
я Кукарача 04 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
мой смотрит ’ну погоди!’ и не дается сфоткать. Потом выложу. А в чем проблема, там же без лица,не думаю, что по писюн его потом кто-нибудь прям узнает)))
а вдруг! под каким-нить кустом в парке чья-то мама для сравнения подглядывать будет
некоторые вот уже собираются на разведку
Бабка-ежика 04 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
В восемь лет 1,5-2 см. Были уже у 2х хирургов и эндокринолога.
ну так же ,у эндокринолога не были еще,нам хирург и педиатор говорил,что все норм,но блиин ,мне тож не спокойно...
Бойцовская 04 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
Макакайки- это моя прабабушка так называет мужское хозяйство. В названии темы не удобно было писать Писюн или Пенис
можно было заменить словом-цуцурка,всем понятно было бы.
А вообще писюны у сыновей наверное такие же как и у их пап?У моего сынульки маленький член,у папы тоже не большой(см. до 15 в стоянии),я как то особо по этому поводу не парюсь,муж у меня со своим 15см.-м хорошо управляется)))Главное же умение им владеть.А что,знаю такиз быков у которых по 20-25см.а тыкают ими так безобразно что орать хочется не от удовольствия,а от боли.
Ну маленькая цуцурка,ничего,или вырастит после 10 или не вырастит.Какой момент не упускать вы собрались?Перестаньте ерундой заниматься и хватит лазить к 8ми летнему пацану в трусы и измерять его достоинство!Надеюсь у вас мозгов хватило не говорить об этом при ребенке?А то мало того что маленький будет так еще и висячий с маминой помощью.Посмотрите лучше на себя,сиси не висят?Клитор нормально расположен?Половые губы не слишком свисают?
Не,ну надо же!
Да главное чтоб здоровый был!Что б в яичках семя было плодотворное,а вы за размер.
Новогодняя пальма 04 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
и все трое сказали, что норма?
теоретически при смотре детский терапевт должен осмотреть ребенка, макакайку в том числе, если что-то не в норме - направить к специалисту
я Кукарача 04 апреля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
причем тут завидно, просто у каждого свои проблемы и вопросы :))) и у всех походу разные макакайки :))) бабуле передайте привет, она супер!
ну правильно
вот у кого что болит, то о том и написал - у кого маленький ,у кого большой - тема одна и та же
ПАЦАНКА О 04 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
а вы его как учите? какой ’макакайкой’ обзываете?
вы чтописюнчик и точка. знает, что у папы есть и у негоговорю - покажи животик, писюнчик, ножки, пальчики - все показывает.
Первоклашка Я 04 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
а вдруг! под каким-нить кустом в парке чья-то мама для сравнения подглядывать будет
некоторые вот уже собираются на разведку
вы представьте эту картину, когда чужая мама активно подглядывает и интересуется детскими макакайками
Автор вам респект, темка
автор Редиска Я 04 апреля 2013
Повторю вопрос. - А как у Ваших синовей это дело развивалось?

Ответь пож по делу,а не типа что собрались делать.
я Кукарача 04 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
теоретически при смотре детский терапевт должен осмотреть ребенка, макакайку в том числе, если что-то не в норме - направить к специалисту
ну так уже ТРИ специалиста посмотрели - и у них нет вопросов
уже у ребенка подозрения должны возникнуть - что за патологический интерес у всех врачей к его макакайкам
Галябалована 04 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
так создайте темку ’у моего сына большой писюн! Я переживаю!’
блин,не пойму,вы че пристали ко мне???или вы завидуете???не собираюсь я никакую тему создавать,просто написала автору,что у меня другая проблема-противоположная проблеме автора...
Новогодняя пальма 04 апреля 2013
:))))))))) ЦУЦУРКА!!!!!! блин, девочки, не губите!!!!! от мамакайки не отошла еще!:))))))))))))))))))))))))
автор Редиска Я 04 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
и все трое сказали, что норма?
да говорят норма, но головка у нас не оголяется.
ПАЦАНКА О 04 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
блин, у моего см 4 в спокойном состоянии, нам нет и 2-х лет:) надо к врачу!!!!
присмотрелась еще - где-то 2,5 см точно. просто малой начинает нервничать, когда памперс растегиваю. сантиметром точно не смогу померять
Льва 04 апреля 2013
автор, а как телосложение? Нет полноты по женскому типу? Волосы на руках-ногах?
Сарафанное радио 04 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
инструкцию подробную выдайте по снятию мерок - линейка? рулетка? сантиметр? откель начинать мерять?
научный подход должен быть, а то не будет точного результата
Есть вообще-то метод.( http://www.babyblog.ru/user/androlog_child/1213771 ) Только ничего смешного в проблеме нет. Странные вы девушки, очень ржачно, прям до слез, что мама переживает за размер члена своего сына. Вы не столкнулись, так оставьте свои оригинальные комментарии при себе!
я Кукарача 04 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
да говорят норма, но головка у нас не оголяется.
три врача говорят норма, а вам все неймется... честно - не понимаю
Бабушка мороз 04 апреля 2013
А у моего 3-х летнего большой, тоже переживаю нормально ли это, но к врачу никак не попаду, да и не представляю как я сформулирую свою проблему, да и к кому ити, к хирургу?
Первоклашка Я 04 апреля 2013
если по сути, то думаю что как и у женщин с грудью. когда будет период полового созревания - все решат гормоны. если у папы все ок, то думаю переживать не о чем. это ж генетика.
автор Редиска Я 04 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
можно было заменить словом-цуцурка,всем понятно было бы.
А вообще писюны у сыновей наверное такие же как и у их пап?У моего сынульки маленький член,у папы тоже не большой(см. до 15 в стоянии),я как то особо по этому поводу не парюсь,муж у меня со своим 15см.-м хорошо управляется)))Главное же умение им владеть.А что,знаю такиз быков у которых по 20-25см.а тыкают ими так безобразно что орать хочется не от удовольствия,а от боли.
Ну маленькая цуцурка,ничего,или вырастит после 10 или не вырастит.Какой момент не упускать вы собрались?Перестаньте ерундой заниматься и хватит лазить к 8ми летнему пацану в трусы и измерять его достоинство!Надеюсь у вас мозгов хватило не говорить об этом при ребенке?А то мало того что маленький будет так еще и висячий с маминой помощью.Посмотрите лучше на себя,сиси не висят?Клитор нормально расположен?Половые губы не слишком свисают?
Не,ну надо же!
Да главное чтоб здоровый был!Что б в яичках семя было плодотворное,а вы за размер.
Перестаньте ерундой заниматься и хватит лазить к 8ми летнему пацану в трусы и измерять его достоинство!Надеюсь у вас мозгов хватило не говорить об этом при ребенке?А то мало того что маленький будет так еще и висячий с маминой помощью.
Никто его не измерял- это на глаз,когда халат в ванную подаю.Бросто меня это беспокоит -вот и задала вопрос.
я Кукарача 04 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
Есть вообще-то метод.( http://www.babyblog.ru/user/androlog_child/1213771 ) Только ничего смешного в проблеме нет. Странные вы девушки, очень ржачно, прям до слез, что мама переживает за размер члена своего сына. Вы не столкнулись, так оставьте свои оригинальные комментарии при себе!
смешна не проблема, а слово - разве кто-то смеялся по поводу маленького размера?
Сарафанное радио 04 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
блин,не пойму,вы че пристали ко мне???или вы завидуете???не собираюсь я никакую тему создавать,просто написала автору,что у меня другая проблема-противоположная проблеме автора...
Супер! Вот автору прям от души отлегло, что у вас большой писюн!

Я не завидую, мы красотой, интелектом и другими регалиями возьмем))
автор Редиска Я 04 апреля 2013
Никто его не измерял- это на глаз,когда халат в ванную подаю.Бросто меня это беспокоит -вот и задала вопрос.
neoba 04 апреля 2013
Автор, в этой теме Вы явно не получите ответ на интересующий Вас вопрос.:) Все по полу от смеха катаются:))))))))
ПАЦАНКА О 04 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
Есть вообще-то метод.( http://www.babyblog.ru/user/androlog_child/1213771 ) Только ничего смешного в проблеме нет. Странные вы девушки, очень ржачно, прям до слез, что мама переживает за размер члена своего сына. Вы не столкнулись, так оставьте свои оригинальные комментарии при себе!
посмотрела. это ж что - у новорожденного почти 4 см должно быть?
Летчица 04 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
три врача говорят норма, а вам все неймется... честно - не понимаю
Дык, не врачам с ним потом детей рожать.
Новогодняя пальма 04 апреля 2013
если проблемы в эндокринологи, то у ребенка волосики должны начинать появляться и пенис больше нормы, яички увеличиваются, вот это эндокринология...а у вас автор, все нормально, если так врачи говорят. Не ищите проблем там, где их нет.
ЮююЛллЯяя 04 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
Макакайки- это моя прабабушка так называет мужское хозяйство. В названии темы не удобно было писать Писюн или Пенис
Ой,а у меня младший брат,когда малюсенький был,то называл ’Бомба-яйки’ !!!!
Сарафанное радио 04 апреля 2013
Ответ дляПупс
А где нормы-то размеров взять можно? А то я не в курсе . Может у нас тоже... того, а я не знаю.
Все чаще стали повторяться вопросы посвященные теме размеров полового члена, причем должен отметить, что в данной теме, как среди врачей, так и среди пациентов полный «разброд и шатание» .

Преамбула. Размер полового члена для основной массы мужчин, несомненно является своеобразным фетишем. По частоте Интернет запросов «увеличение полового члена», может только соперничать с «избавится от прыщей». Конечно, большую массу людей крайне взволнованных такой проблемой составляют подростки и решение этой проблемы приходит с возрастом, так сказать физиологическим путем. Но есть пусть и небольшая, но тем не менее серьезно страдающая группа мужчин различных возрастов, для которых эта проблема действительно является серьезным физическим недостатком. И опять таки не устану повторять, проблема эта всегда видна уже в детстве и очень часто может быть решена достаточно просто.

Давайте начнем с некоторых определений. Микропенис - аномалия полового члена, при которой его длина более чем на 2,5 стандартных отклонения меньше средней длины полового члена здоровых представителей мужского пола соответствующего возраста.

Что бы было проще привожу таблицу возрастных значений размеров по по D.Smith, 2004

Возраст \Длина пениса в норме L±сигма (см)\ L-2 сигмы (микропения) (см)

0-5 мес \ 3,9±0,8 \ 1,9

6 мес-1 год\ 4,3±0,8\ 2,3

1-2 \4,7±0,8\ 2,6

2-3\ 5,1±0,9\ 2,9

3-4\ 5,5±0,9\ 3,3

4-5 \5,7±0,9\ 3,5

5-6\ 6,0±0,9\ 3,8

6-7\ 6,1±0,9\ 3,9

7-8\ 6,2±1,0\ 3,7

8-9\ 6,3±1,0 \3,8

9-10\ 6,3±1,0\ 3,8

10-11\6,4±1,1\3,7

17-19\ 12,5±2,5 \7,5

взрослые\ 13,3±1,6\ 9,3

Причиной развития такого состояния является отсутствие чувствительности к тестостерону у рецепторов пещеристых тел полого члена.

Скрытый половой член – состояние, при котором пещеристые тела полового члена имеют нормальный размер, но скрыты окружающими тканями. Можно говорить об «истинном» и «ложном» скрытом половом члене. При истинном состоянии для ствола полового члена недостаточно «кожного футляра», т.е. просто нет кожи для полового члена. Ложное состояние наблюдается при избыточной массе тела или при хорошо развитой жировой подушке низа живота, при этом половой член скрыт в избыточной подкожно-жировой клетчатке, но при выведении из неё (т.е. при надавливании на низ живота) дефицита кожи нет. Как правило такие состоянии протекают с нарушением нормального соотношения некоторых гормонов. Лечить такие состояния можно и нужно. Практически всегда размер пещеристых тел можно увеличить за счет медикаментозной терапии, за исключением полной нечувствительности рецепторов (это крайне редкая вещь). Истинный скрытый половой член, кроме того, требует и пластической операции, по выведению пещеристых тел и формировании нового кожного футляра для них. Огромной ошибкой у детей со скрытым половым членом является выполнение операции обрезания, поскольку крайняя плоть в этом случае может быть использована как пластический материал.

Предвидя вопросы по увеличению полового члена, сразу хочу заметить, медикаментозное увеличение возможно только в сроки до окончания полового созревания. После этого рост пещеристых тел прекращается и увеличить их можно только хирургическим путем. Никакие методики по увеличению длины полового члена не способны увеличить то, что расти уже перестало. Можно тянуть сколько угодно, роста при этом не будет, будет вытягивание в длину и соответственно уменьшение в толщину (ну по аналогии с резиновым шнуром), кровообращение при этом, безусловно меняется не в лучшую сторону.
PS: Анекдот: два маленьких мальчика пришли в баню, долго стоят и перешептываются глядя на мужчину с огромным животом. Через некоторое время один подходит и настороженно спрашивает: «Дядя, а что у вас в животе?». Мужчина смеётся «Бомба!!!». Мальчики снова шушукаются, один предлагает «Давай подорвем!!!», второй с сомнением качая головой «Не-е…, опасно…, фитиль слишком короткий»
я Кукарача 04 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
Супер! Вот автору прям от души отлегло, что у вас большой писюн!

Я не завидую, мы красотой, интелектом и другими регалиями возьмем))
проблема с постом о большом размере возникла только у вас, автор прочитала и не заметила БЫ, если б не ваши комментарии, чесслово