04 апреля 2013

Ребёнок 3-х лет прихрамывает Подскажите, может у кого такое было?

Здравствуйте девочки!!!!Моя доця 3-х лет  со вчерашнего дня  стала прихрамывать , спрашиваю- говорит, что ничего не болит,   при мне не ударялась!Может ничего страшного, но как то беспокойно!Может кто сталкивался  подскажите, пожалуйста!Заранее благодарю!
Солнечный зайчик 04 апреля 2013
могла спрыгнуть с дивана к примеру и ушибиться
Ждушечка 04 апреля 2013
не хочу вас пугать,но обратитесь к доктору.У моей знакомой мальчик 6лет,начал подхрамывать,врачи в пригороде сказали все ок,приехали в Киев на обследование и диагноз ужасный........Ребенок 3года лежал,2раза в год ездят на лечение в Евпаторию,разрушение кости,не помню как правильно назыв.диагноз.И вот 3года спустя только в этом году начал вставать,после длительного лечения.
Желаю чтоб у вас все было ок!!!!!!!!!
автор Белочкой зови 04 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
не хочу вас пугать,но обратитесь к доктору.У моей знакомой мальчик 6лет,начал подхрамывать,врачи в пригороде сказали все ок,приехали в Киев на обследование и диагноз ужасный........Ребенок 3года лежал,2раза в год ездят на лечение в Евпаторию,разрушение кости,не помню как правильно назыв.диагноз.И вот 3года спустя только в этом году начал вставать,после длительного лечения.
Желаю чтоб у вас все было ок!!!!!!!!!
Бедные детки....(((Спасибо, ещё пару дней понаблюдаю...
Электричка 04 апреля 2013
у моего в 4 г так ревматоидный артрит обнаружился
автор Белочкой зови 04 апреля 2013
Ответ дляЭлектричка
у моего в 4 г так ревматоидный артрит обнаружился
а как долго вы хромали, прежде чем обратились и к какому доктору!
Электричка 04 апреля 2013
на след день я уже у участкового была, там еще голеностоп еле заметно припух, та я бешенная мамаша все же узрела, врач отнекивалась типа все нормально, я попросила направление к ортопеду, у нас в провинции больше не к кому, это было со старшим, почти десять лет назад. Мое мнение - лучше перебдеть, мой тоже не жаловался, не болели ножки поначалу. А вы сделали все АКДС? (вопросик лично для меня - не для обсуждения, ответьте пожалуйста)
Пьяная вишня 04 апреля 2013
может быть воспаление сустава, можно к травматологу сходить, рентген и узи сделать
автор Белочкой зови 05 апреля 2013
Ответ дляЭлектричка
на след день я уже у участкового была, там еще голеностоп еле заметно припух, та я бешенная мамаша все же узрела, врач отнекивалась типа все нормально, я попросила направление к ортопеду, у нас в провинции больше не к кому, это было со старшим, почти десять лет назад. Мое мнение - лучше перебдеть, мой тоже не жаловался, не болели ножки поначалу. А вы сделали все АКДС? (вопросик лично для меня - не для обсуждения, ответьте пожалуйста)
нет, ни одной не делали!
автор Белочкой зови 05 апреля 2013
Ответ дляПьяная вишня
может быть воспаление сустава, можно к травматологу сходить, рентген и узи сделать
Спасибо за ответ!
Дон Пэдро 18 апреля 2013
Здравствуйте, вы справились со своей проблемой? У меня малой тоже 2,2 тоже начал призрамывать неделю назад, говорит, что ничего не болит, у меня паника.