04 апреля 2013

Сыну 8 лет а макакаек почти нет.

Вопрос к опытным мамочкам. Сыну 8 лет. Писюнчик очень маленький по сравнению с остальным. Были у врачей- говорят норма- у мальчиков он начинает расти по достижению 10 лет. Нарушений мол нет. Но всеравно беспокоюсь,боюсь упустить момент и угробить мужика. У младшего( 3 лет) в два раза больше!!!
А как у Ваших синовей это дело развивалось?
показать весь текст
ЭкстрасенсиХаЯ 04 апреля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
а бы ляпнуть....
Цюцюрик-писюн,а макакайки-яички)))
Бабка-ежика 04 апреля 2013
девочки,не будем ссориться
ТебеОноНадось 04 апреля 2013
Ответ дляБабка-ежика
мы полненькие-живот,головка не оголяется..пойдем на медосмотр черезмесяц
анализы на гормоны сдайте!
Боевая 04 апреля 2013
ну и словечко то, респект бабуле, и причандалами, и достоянием, и хозяйством, и червячками, удавчиками называли, но мамкакайками...
Девочки а как вы меряете детям пиписьки? и главное зачем? Первое посмотрите что там у их пап, обычно пиписьки от пап.
У моего мужа и сына большое хозяйство, и выросло что-то быстро у сына, тоже беда, сам худой глист, а макакаи в трусах как будто что-то положили, тоже беда...жду быстрей бы сын дорос до своих макакаек.
Бабка-ежика 04 апреля 2013
спасибо за статью,главное короче не пропустить в подростковом возрасте,у монго когд а писяет,писюн увеличивается,надо будет подсмотреть,...капец уже мне смешно
Льва 04 апреля 2013
Ответ дляБоевая
ну и словечко то, респект бабуле, и причандалами, и достоянием, и хозяйством, и червячками, удавчиками называли, но мамкакайками...
Девочки а как вы меряете детям пиписьки? и главное зачем? Первое посмотрите что там у их пап, обычно пиписьки от пап.
У моего мужа и сына большое хозяйство, и выросло что-то быстро у сына, тоже беда, сам худой глист, а макакаи в трусах как будто что-то положили, тоже беда...жду быстрей бы сын дорос до своих макакаек.
если Вы не знаете зачем- значит,у Вас нет проблем.
А если бы у мужа- ого-го, а у сына- 2см? Вам бы было все равно?
Я бы извелась вся!
Бабка-ежика 04 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
анализы на гормоны сдайте!
да ,тоже думаю
Бабка-ежика 04 апреля 2013
Господи,да тут полкидстаффа в шоке,у кого сыновья ,ни у кого нет макакаек, я просто в суть сразу вникла,а сейчас название прочитала
Папина дочка 04 апреля 2013
Автор, все сугубо индивидуально!!!!

У меня 2 сына , почти 8 и 3 года, так вот у старшего кадется, что пенис тоже меньше, чем у младшего....НО!!!! Все зависит еще от комплекции реьенка и строения тела.. Как бы вам объяснить, старший у меня плотненький, есть жирок)), и пенис как бы утопает) а малый сухощавый, у них вообще в е тело разное, так у него пенис наоборот аж выпирает вперед, как рядом стоят в трусах, так разница видна))))
Кусочек Сыра 04 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
Я с луны не упала, у маленьких деток при писании эрекция. Я ж не о мужчинах взрослых говорю. Спросите у врача, если сами не сидите, что при писании и во время сна у мальчиков маленьких писюнчик увеличивается...
Эрекция что у маленьких детей, что у взрослых дядь происходит по одинаковому физиологическому принципу. Мочеиспусканию при эрекции препятствует непроизвольное (т.е не поддающиеся осознанному контролю) сокращение внутреннего сфинктера мочевого пузыря.
У детей при полном мочевом пузыре из-за раздражения нервных окончаний может наступать эрекция. НО во время писяния она пропадает, т.е эрекция может быть ПЕРЕД писанием, а не во время него (вернее возможно некоторый рефлекторный незначительный остаток эрекции в начале мочеиспускания, но более того)
Кусочек Сыра 04 апреля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
а бы ляпнуть....
я не ляпаю, а точно знаю, в отличие от Вас...
автор Редиска Я 04 апреля 2013
Ответ дляПапина дочка
Автор, все сугубо индивидуально!!!!

У меня 2 сына , почти 8 и 3 года, так вот у старшего кадется, что пенис тоже меньше, чем у младшего....НО!!!! Все зависит еще от комплекции реьенка и строения тела.. Как бы вам объяснить, старший у меня плотненький, есть жирок)), и пенис как бы утопает) а малый сухощавый, у них вообще в е тело разное, так у него пенис наоборот аж выпирает вперед, как рядом стоят в трусах, так разница видна))))
Аналогично моя ситуация.
Боевая 04 апреля 2013
лучше у мужей перемеряйте, а то уже начали писать 15 см -средний... 15 см это большой, в возбужденном состоянии, т.е. спящий гораздо меньше. 13 см средний, у большинства до 12, а 20 как многие преувеличивают - это редкость и гигантизм, и очень не удобная макакайка!
Предлагаю сегодня мужей встречать с линейкой.
я Кукарача 04 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Эрекция что у маленьких детей, что у взрослых дядь происходит по одинаковому физиологическому принципу. Мочеиспусканию при эрекции препятствует непроизвольное (т.е не поддающиеся осознанному контролю) сокращение внутреннего сфинктера мочевого пузыря.
У детей при полном мочевом пузыре из-за раздражения нервных окончаний может наступать эрекция. НО во время писяния она пропадает, т.е эрекция может быть ПЕРЕД писанием, а не во время него (вернее возможно некоторый рефлекторный незначительный остаток эрекции в начале мочеиспускания, но более того)
ну так именно ЭТО и имелось в виду - перед писанием - вы докопались просто неимоверно
автор Редиска Я 04 апреля 2013
Ответ дляБоевая
лучше у мужей перемеряйте, а то уже начали писать 15 см -средний... 15 см это большой, в возбужденном состоянии, т.е. спящий гораздо меньше. 13 см средний, у большинства до 12, а 20 как многие преувеличивают - это редкость и гигантизм, и очень не удобная макакайка!
Предлагаю сегодня мужей встречать с линейкой.
О тогда у моего мужа получается большой.младший сын по комплекции похож на мужа. А старший( о котором вопрос) похож на моего отца. Блин как же узнать какой у него?
Кусочек Сыра 04 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
ну так именно ЭТО и имелось в виду - перед писанием - вы докопались просто неимоверно
нет! Вы сами себе противоречите!!!!!
вы написали четко и ясно ВО ВРЕМЯ писания. Когда я сказала что этого не может быть - вы начали спорить, что может, якобы у детей все по другому чем у взрослых. Когда я объяснила почему одинаково, то я оказываться докапалась...
Я на 100% уверенна что вы даже не знали почему нельзя во время эрекции пописять, иначе бы никогда не напислаи чушь ’эрекция во время мочеиспускания’.
my-TapOk.com 04 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
Макакайки- это моя прабабушка так называет мужское хозяйство. В названии темы не удобно было писать Писюн или Пенис
Моему сыну 7 лет, пришел с тринировки, занимается рукопашным боем, и говорит: ’Мне сегодня один мальчик прям по КОЛОКОЛЬЧИКАМ попал’ Так вот я тоже долго ржала с этих КОЛОКОЛЬЧИКОВ!!!!
40каградусная 04 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
нам 9,у нас большой по сравнению с другими мальчиками...родился уже с писюном больше чем у других мальчиков...тоже хотела к врачу,но никак не могу попасть..
,а вам зачем?Или за компанию с автором?
sanulja 04 апреля 2013
А мне вот все-таки интересно, где чужие макакайки видели, чтоб сравнить? Особенно восьмилетних мальчиков.
автор Редиска Я 04 апреля 2013
Ответ дляIgrushkina
Моему сыну 7 лет, пришел с тринировки, занимается рукопашным боем, и говорит: ’Мне сегодня один мальчик прям по КОЛОКОЛЬЧИКАМ попал’ Так вот я тоже долго ржала с этих КОЛОКОЛЬЧИКОВ!!!!
так они же в рукопашном используют защиту для паха. Ну у нас так.
40каградусная 04 апреля 2013
Ответ дляIgrushkina
Моему сыну 7 лет, пришел с тринировки, занимается рукопашным боем, и говорит: ’Мне сегодня один мальчик прям по КОЛОКОЛЬЧИКАМ попал’ Так вот я тоже долго ржала с этих КОЛОКОЛЬЧИКОВ!!!!
так у них это с детства идёт.Какони его только не называют,ох уж эти мужчинки.
автор Редиска Я 04 апреля 2013
Ответ дляsanulja
А мне вот все-таки интересно, где чужие макакайки видели, чтоб сравнить? Особенно восьмилетних мальчиков.
Нет нигде не видела,вот и спрашиваю. Потому как очень беспокоил этот вопрос. Ему даже когда писяет- неудобно,бывает что штаны даже записяет.
Галябалована 04 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
Супер! Вот автору прям от души отлегло, что у вас большой писюн!

Я не завидую, мы красотой, интелектом и другими регалиями возьмем))
для тех кто в бронепоезде-повторяю , я не написала здесь чтоб у автора от души отлегло или чтоб автор мне завидовала,а написала,какая у меня проблема и о чем я переживаю...
_krapka_ 04 апреля 2013
моему почти 6, маленький, но когда встаёт(пардон), то в раза 3 увеличивается так точно:)))))

поэтому не тот размер важен, который в висячем:)))) у меня у мужа в положении лёжа тоже средний, но когда в боевой готовности, то блин ну большойййййййййййй...
а был у меня мальчик, у которого сам по себе большой был, то когда он поднимался, то особо не вырастал.... поэтому у кого как:))))
_krapka_ 04 апреля 2013
Ответ для40каградусная
,а вам зачем?Или за компанию с автором?
похвастаться:)))))))))))))))))))
Бабка-ежика 04 апреля 2013
вот блин,тут уже народ на междусобойчики перешел
я Кукарача 04 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
нет! Вы сами себе противоречите!!!!!
вы написали четко и ясно ВО ВРЕМЯ писания. Когда я сказала что этого не может быть - вы начали спорить, что может, якобы у детей все по другому чем у взрослых. Когда я объяснила почему одинаково, то я оказываться докапалась...
Я на 100% уверенна что вы даже не знали почему нельзя во время эрекции пописять, иначе бы никогда не напислаи чушь ’эрекция во время мочеиспускания’.
ЭТО БЫЛА НЕ Я
про эрекцию во время мочеиспускания я в курсе - муж просветил
Мафиозная 04 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
Нет нигде не видела,вот и спрашиваю. Потому как очень беспокоил этот вопрос. Ему даже когда писяет- неудобно,бывает что штаны даже записяет.
Ну Вы же сами в вопросе написали ’Писюнчик очень маленький по сравнению с остальным.’
Т.е с чем-то сравнивали. Вот я и спрашиваю где вы их рассматриваете???
Гага Газу 04 апреля 2013
Ответ дляneoba
Автор, в этой теме Вы явно не получите ответ на интересующий Вас вопрос.:) Все по полу от смеха катаются:))))))))
ничего смешного не вижу, думаю многих мамочек такая тема беспокоит.
_krapka_ 04 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
нет! Вы сами себе противоречите!!!!!
вы написали четко и ясно ВО ВРЕМЯ писания. Когда я сказала что этого не может быть - вы начали спорить, что может, якобы у детей все по другому чем у взрослых. Когда я объяснила почему одинаково, то я оказываться докапалась...
Я на 100% уверенна что вы даже не знали почему нельзя во время эрекции пописять, иначе бы никогда не напислаи чушь ’эрекция во время мочеиспускания’.
не знаю эрекция ли в это время, но сын тоже бывает писает и у него стоит:))))) а бывает писает и не стоит:))))))))))))))))))