Тарабарщина• 23 июня 2015
По чем черника?
Всем добрый день! Кто видел или может покупал, по чем черника на рынке в Киеве?
Сашкина мама• 23 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
базар Троещина (оптовый). 80 грн/кг. Совсем охренели!
на троещине на оптовом только 2 дня назад смотрела 50 грн за кг
Гладковыбритый шишун• 23 июня 2015
Ответ дляСашкина мама
я только что вернулась. Покупала черешню, 35 грн/кг, а черника - 80!!!!
Сашкина мама• 23 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ничесе
еще в воскресенье было 50грн
Гладковыбритый шишун• 23 июня 2015
Ответ дляСашкина мама
Ничесе
еще в воскресенье было 50грн
они обалдели вкрай с такими ценами!!! Знают, чолюди поедуттуда покупать на зиму заготовки делать и дерут втридорога!
Сашкина мама• 23 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Мда.... я больше всего на свете люблю чернику, хотела наморозить....
Гладковыбритый шишун• 23 июня 2015
Ответ дляСашкина мама
я тоже люблю( и клубнику...
клубника по 24 грн, купила 4 кг, но черника кусается. И стоят перекупщики, так как рученьки белые-белые... Помню, в прошлом году ехали по трассе, так люди продавали чернику, а ногти и ладошки чернючие, а здесь белоручки, и по 80 грн
Карамелька• 23 июня 2015
мы насобирали на выходных,под киевом в лесу .куча черники. бери не хочу. крепатура правда 2 дня,но зато своя.
Я тут Живу• 23 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вы сами когда нибуть собирали ягоды? Пособирайте и увидите кто охреневает.
Татьяна2012• 23 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
кхм... я с вас умиляюсь, бабы, пойтите сходите соберите, млять, килограмм-то черники. Съездите потом повынимайте с себя клещей, отмойте руки от черноты и позьмите после всего этого по 5 рублей за кило.
Обещаю первая у вас куплю ведро!