Тарабарщина• 23 июня 2015

По чем черника?

Всем добрый день! Кто видел или может покупал, по чем черника на рынке в Киеве?
Берюковна• 23 июня 2015
Вчера Г. Днепра 50 за кг.
Сашкина мама• 23 июня 2015
на рынке 50 грн/кг, или 35грн баночка 300мл
TATIYANA• 23 июня 2015
0.,5 л - 25
Берюковна• 23 июня 2015
Дешевле не будет. Очень сухо в лесу.
Шкура Шуры• 23 июня 2015
1л. 30-35 грн. Львов
Гладковыбритый шишун• 23 июня 2015
базар Троещина (оптовый). 80 грн/кг. Совсем охренели!
Белоснежко• 23 июня 2015
20 грн баночка Ивано-Франковск
Сашкина мама• 23 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
на троещине на оптовом только 2 дня назад смотрела 50 грн за кг
Уходя дверю не хлопать• 23 июня 2015
30 грн 0,5 л. Киев
Гладковыбритый шишун• 23 июня 2015
Ответ дляСашкина мама

я только что вернулась. Покупала черешню, 35 грн/кг, а черника - 80!!!!
Сашкина мама• 23 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

Ничесе еще в воскресенье было 50грн
Гладковыбритый шишун• 23 июня 2015
Ответ дляСашкина мама
Ничесе еще в воскресенье было 50грн

они обалдели вкрай с такими ценами!!! Знают, чолюди поедуттуда покупать на зиму заготовки делать и дерут втридорога!
Сашкина мама• 23 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

Мда.... я больше всего на свете люблю чернику, хотела наморозить....
Гладковыбритый шишун• 23 июня 2015
Ответ дляСашкина мама

я тоже люблю( и клубнику...

клубника по 24 грн, купила 4 кг, но черника кусается. И стоят перекупщики, так как рученьки белые-белые... Помню, в прошлом году ехали по трассе, так люди продавали чернику, а ногти и ладошки чернючие, а здесь белоручки, и по 80 грн
Карамелька• 23 июня 2015
мы насобирали на выходных,под киевом в лесу .куча черники. бери не хочу. крепатура правда 2 дня,но зато своя.
Виталия• 23 июня 2015
Стаканчик пивной большой 15грн. Пл. Шевченка
Я тут Живу• 23 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вы сами когда нибуть собирали ягоды? Пособирайте и увидите кто охреневает.
nila_don• 23 июня 2015
Ответ дляКарамелька

А где под Киевом?
Карамелька• 23 июня 2015
Ответ дляnila_don

А где под Киевом?
в сторону клавдиево.там лес.
Чучело-Мяучело• 23 июня 2015
6 грн маленький стакан (на вагу 4 стакани 620 гр - 24 грн) Луцьк
Чучело-Мяучело• 23 июня 2015
Полуниця 12 грн - 1 кг.
nila_don• 23 июня 2015
Ответ дляКарамелька
в сторону клавдиево.там лес.

Это за Бучей?
Татьяна2012• 23 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

кхм... я с вас умиляюсь, бабы, пойтите сходите соберите, млять, килограмм-то черники. Съездите потом повынимайте с себя клещей, отмойте руки от черноты и позьмите после всего этого по 5 рублей за кило.
Обещаю первая у вас куплю ведро!