kingpazc• 23 июня 2015
Вопрос о здоровье семьи...Видящие, знающие, пожалуйста, отзовитесь. Сил нет уже(
Ситуация , скажем так, не весёлая совершенно((( Доктора тупо лечат простуду и всё (пол года уже). Заболели мы в декабре (трое - муж, я и ребёнок). Сначала нам ставили простуду (2 нед), дальше брохит, потом правосторонню пневмонию, потом паракоклюш, далее - коклюш. А дальше опустили руки и сказали, что наверное уже последствия коклюша и тянется этот период пол года. Уже пол года, а мы и дальше болеем каждые две недели!!! Неделю типа здоровы (но кашель небольшой таки есть) и опять болеем... Это уже просто невозможно!!!!!(((((( Атибиотики выпили уже 5-ти видов, лекарства от кашля и насморка скуплены и использованы в неимоверном количестве. Ничего не помогает или ненадолго. Сейчас опять заболели(((( Уже просто немогу.... Ну что делать?((( П.С. службы о здравии подаю переодически, молюсь ежедневно, вера сильная!! Зла никому не делала и не делаю!!! Буду благодарна и за совет, и за помошь! Сама уже просто в тупике((((
Как у вас с алергиеей, к пульманологу обращались? И еще может конечно не в тему, но...у Вас плесени нигде нет, ну там в ванной или еще где то...Просто у нас было вот так года три назад, так же как и у Вас кашель у всей семьи, а нас соседи подтапливали все время и в ванной внизу (под ванной ) плесень черная жила...
Ludmila3112• 23 июня 2015
у ребенка кашель был почти 2 года и сопли две недели есть...., неделю нет и т. д. лечения разные назначали....., результат ноль. Спасли мы его только соляным ингалятором . Мы спаслись только этим... уже нервы на пределе были и сил не было на лечение. Почитайте в интернете описание, что им лечат. Есть как для взрослых , так и для детей. Уже пол года не болеет.., для нас это как чудо
Indispensable Drug• 23 июня 2015
Может у вас в доме гдето плесень ’процветает’ ,это такая гадость ... у некоторых людей она вызывает целый ряд заболеваний. Поищете. У меня она оказалась в спальне за шкафом. И я бы порекомендовала сменить жилье хотябы на пару недель,если по приезду домой все повторится то проблема в вашем жилье...даже если это и не плесень окажется
Ответ дляТаточка79
да, у всех врачей были и горы анализов, рентгенов сделали... плесень буду смотреть, вроде нет, но проверить надо - спасибо!
Ответ дляLudmila3112
спасибо, будем пробовать. Просто непонятно, что все вместе болеем одновременно.
Ludmila3112• 23 июня 2015
Ответ дляРезвая лошадка
терпения вам.., выздоравливайте
Пишите в лс , если будет желание)
Если будет дано разрешение, тогда посмотрю Причиность, если нет - тогда увы, не подскажу.
Первое, что ловит интуиция, так как я ничего еще не смотрела без запроса..это автомобиль..как или новый, или на чужом ездили, не маленького размера, может внедорожник. Это вот только вашу тему прочитала, сразу такая картинка. А там конечно видно будет.