Укуси меня• 23 июня 2015
Подскажите кто владеет знаниями и может видеть)
Вроде начали завязываться отношения с новым мужчиной после развода....и тут он меня стал игнорировать... Ждать мне и надеяться на продолжение отношений, которые только начинаются, или же отпустить и идти дальше....
Мафиозная• 23 июня 2015
Если на сайте знакомств познакомились,почитайте темку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1013574
Ангел-предохранитель• 23 июня 2015
Коли нічого не чекаєш, тоді й не розчаровуєшся. Для чого чекати? Той кому Ви потрібна Вас сам наздожене.
Укуси меня
• 23 июня 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я привыкла с ним общаться, он мне подарки дарил.... а я растаяла... и тут вдруг тишина....
Ангел-предохранитель• 23 июня 2015
Ответ дляУкуси меня
Я Вас чудово розумію. У мене була схожа ситуація. Пригадую ми посварились з МЧ і я сказала ’розходимось’. Наступного ранку він був у мене під під´їздом зі словами ’ ніким ми з тобою вже бути не можемо. Я розумію, що я не подарунок, але у виборі між тим, що тобі погано зі мною, а мені без тебе я вибираю, щоб було погано тобі’. І я розтанула... А через місяць він пропав. Пізніше я дізналась, що він знайшов іншу. Не варто привязуватись до чоловіків, вірити в їхні слова, бо потім буде боляче. Відпустіть його. Ви ще знайдете кращого.
Укуси меня
• 23 июня 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это был мой первый опыт после развода, поэтому успела привязаться.... ладно пробую отпустить.....хотя сложно
Ангел-предохранитель• 23 июня 2015
Ответ дляУкуси меня
а почему?
А як Ви думаєте чому він Вас ігнорує?
Однозначно• 23 июня 2015
Ответ дляУкуси меня
а почему?
наверно потому что мужчины трусливы и сказать, что все кончено боятся - вот отсюда и игнор...
у меня было такое, встречались, после очередного свидания, все хорошо и прекрасно - начал морозится, не отвечал на звонки(((( ну что то стукнуло ему в голову.... или побоялся, что зайдет все куда серьезней....
простите, если я разбила ваши надежды....
Укуси меня
• 23 июня 2015
Ответ дляОднозначно
Все ок) просто пытаюсь понять....
Ангел-предохранитель• 23 июня 2015
Ответ дляОднозначно
100% з Вами погоджуюсь
Однозначно• 23 июня 2015
Ответ дляУкуси меня
Все ок) просто пытаюсь понять....
не знаю, что за сегодня день такой - но мои ники вообще в тему!!!!! это ОДНОЗНАЧНО) блин... не люблю таких мужиков((((((
Укуси меня
• 23 июня 2015
Ответ дляНа морозе
https://www.kidstaff.com.ua/user-1057667.html - сюда обратитесь
А сколько это стоит?
На морозе• 23 июня 2015
Ответ дляУкуси меня
А сколько это стоит?
Сколько датите, я сказала, что могу 50,00, заплатила 60,00
Укуси меня
• 23 июня 2015
Ответ дляНа морозе
На карту заплатили? Он реально помог Вам, сбылось то что нагадал?? как вы общались по переписке или как?
На морозе• 23 июня 2015
Ответ дляУкуси меня
заплатила на карту, пишите Дмитрию в личку, он Вам ответит. Извините, не могу обсуждать свой вопрос, не по моим делам был вопрос.
Пешеходик• 23 июня 2015
Ответ дляНа морозе
А подскажите он по будущему что-то Вам сказал?
На морозе• 23 июня 2015
Ответ дляПешеходик
Скорее да, чм нет. У меня вопрос был что делать, я совет просила.
Хвець-тець• 23 июня 2015
Ответ дляМафиозная
у меня аналогичная ситуация. только в той теме автор через 8 месяцев попалила..я через два. и я решила-хорошая рыба в болоте не плавает.не каких СЗ!