Котик-Пупсик• 23 июня 2015
Дівчаточка, хелп! Питання по Сладно пригрожують міліцією!
Продаю шубу, ціна 900 грн і сьогодні телефонували і просили накладним платежем відправити, на що я відмовила... запропонувала надіслати додаткові фото, показати по скайпу і дати ссилку на Кідстаф, де у мене весь позитивнй рейтинг і відгуки... але на мене наїхали і пригрозили, що заявлять в міліцію, що це незаконно і за це стаття і щоб я чекала найближчим часом міліцію в гості... я в шоці
Котик-Пупсик
• 23 июня 2015
Ответ дляРябушка Ку
фу. больненьки люды
не реагируйте на них
це реально протизаконно?
Пирожкиня• 23 июня 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
просто цікавить чи мають право?
напишите им что заявите на них за угрозы вашего частного объявления
Рябушка Ку• 23 июня 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
це реально протизаконно?
что именно? не отсылать наложкой
или торговать без открытия ЧП?
отмолчитесь на них. да и все. пусть идут себе лесом
или торговать без открытия ЧП?
Курочка-наседка• 23 июня 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
просто цікавить чи мають право?
говорить можно много чего, не обращайте внимания, больных везде полно
Котик-Пупсик
• 23 июня 2015
Ответ дляРябушка Ку
что именно? не отсылать наложкой
или торговать без открытия ЧП?
що беру гроші наперед
Пирожкиня• 23 июня 2015
Ответ дляРябушка Ку
что именно? не отсылать наложкой
или торговать без открытия ЧП?
какое чп, это собственная шуба за которую все налоги она оплатила при покупке
НуПогоди!• 23 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
Больные люди, не обращайте внимания. Нет такой статьи, запрещающей вам просить оплату наперед. Это частное объявление. Как хотите, так и отправляете.
Боевая• 23 июня 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
що беру гроші наперед
Не беріть дурного в голову, 99% продавців працюють по предоплаті.Вони що всі злочинці?
Котик-Пупсик
• 23 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
автор включите игнор
я так і зробила, але аж тіпає... перший раз таке... тим більше сума ж смішна
Рябушка Ку• 23 июня 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
що беру гроші наперед
аааааааа. это ваше право, а не обязанность
оплату берете-как пожелаете
не спорьте с ними
пусть проходят мимо
Курочка-наседка• 23 июня 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
що беру гроші наперед
в магазине тоже берут сначала деньги, а потом вам товар отдают, на них они тоже в милицию заявят )))
Котик-Пупсик
• 23 июня 2015
Ответ дляБабушка мороз
так.
з чого ви взяли? всі пишуть протележне
Бабушка мороз• 23 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
незаконні продажі без сплати податків.
по вашій логіці, квартири б.у. теж мають продаватися без сплати податків?)
Бабушка мороз• 23 июня 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
з чого ви взяли? всі пишуть протележне
з того що я юрист
ТихоЯ• 23 июня 2015
а не тот ли это ’полковник милиции’ он же кольщик дров, электрик и прочее))))))))
выносил одной девочке мозг))
Котик-Пупсик
• 23 июня 2015
Ответ дляТихоЯ
выносил одной девочке мозг))
ооо точно представився полковником міліції, а чим закінчилось?
Пирожкиня• 23 июня 2015
Ответ дляБабушка мороз
незаконні продажі без сплати податків.
плохенький юрист, раз 900 грн и недвижимость это одно и то же
ТихоЯ• 23 июня 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
я не знаю, помню что он ей названивал, а что дальше
да ничем оно не закончится, не обращайте внимание на придурка
похоже, дядьку недавно с дурки выпустили, вот и развлекается как может))
Пирожкиня• 23 июня 2015
Ответ дляТихоЯ
а может и не сдурки, а отправит автор шубу, а он ее подменит да мало ли
СирОжино пирОжино• 23 июня 2015
Ответ дляБабушка мороз
незаконні продажі без сплати податків.
не путайте квартиру и трусы.Покажите мне закон,где закон где написано,что если я купила себе трусы за 10 ,неделю поносила и продала за 5 я должна заплатить за ношенные трусы налог.и сосчитайте мне этот надлг от минус пяти грвен
Стекловыжималка• 25 июня 2015
Что незаконно? Не отправлять наложенным платежом? Автор, вам самой не смешно?))))