Море_море_я_скучаю• сегодня в 14:04
Шо там з Іраном за мутки? Чи це Єрадар заганяється?
Нічо не понятно, що я пропустила?
Wendy Rhoades• 2 часа назад
Ответ дляКарамелька
инфа о мощности иранских ракет в открытом доступе в гугле. и это только те, о которых известно. не нужно быть экспертом, чтобы понимать, что угрожают не просто так
в том же открытом доступе писали о второй армии мира...кхе-кхе-кхе.
Красавишна-Улыбавишна• 2 часа назад
Вот думаю Иран не Россия, Трампа нагнули и с Зелькой панькатся не будет.. влупит не будет ждать пока тот в Европе спрячется.
Flower Girl23• 2 часа назад
Ну вот - из новостей...
Блог | Україна може стати ключовим військовим партнером США
...’Видання окремо відзначило український удар по суднах, що перевозили зброю між Іраном і Росією через Каспійське море. На думку WSJ, Україна ’продемонструвала нову здатність завдавати ударів по критично важливій лінії постачання, що зв’язує Тегеран з одним із його найважливіших військових партнерів’. Цей крок, зазначає видання, ’може ще більше зміцнити повагу Трампа до бойових можливостей України’.
БойоваПташкаКолібрі• 1 час назад
Ответ дляЦаревна_несушка
Украина подбила танкер Шеврона в Черном море (шел из Новоросийска), из-за этого ухудшились отношения с Трампом. Кто-то подбил иранский танкер в Каспии (на самом деле не факт что Украина), Трампу на это все равно, а Иран обещает отомстить
Никогда сша не воюет своими руками, для єтого у них есть ручная макака - зеленский, и иже с ними
frumoasa17• 1 час назад
Ответ дляFlower Girl23
Ну вот - из новостей...
Зі штанів готов вистрибнути, щоб тільки щось перепало, продовжувати війну і було що красти, від ЄС ж мало.
Flower Girl23• 33 минуты назад
Ответ дляfrumoasa17
100%!