Акукарача• 23 июня 2015

Как поступать ???

Продаю свой товар покупателю из зоны АТО ,по словам покупателя оплата была 19.06 уже 23.06 денег на счету нет!Оплатили яко бы через приват кассу возможно в течении 3 х банковских дней .... и есть реальный покупатель который в любую минуту готов оплатить как быть!?Может у кого было такое ?
Спелый баклажан• 23 июня 2015
Если город подконтролен Украине, то проблем быть не должно.

tygress• 23 июня 2015
Если через кассу, то чек должен быть.
Фима Собак• 23 июня 2015
словам веры нет, попросите её сделать фото чека или распечатку
Цыпка• 23 июня 2015
пусть предоставят фото чека и звонят на горячую линию приватбанка, разбираются- куда ушли деньги. На горячей линии должны сказать, что с платежом
автор Акукарача • 23 июня 2015
Ответ дляtygress
Если через кассу, то чек должен быть.
мне и предлагают скрин чека,но в наше время не сильно доверяю !
автор Акукарача • 23 июня 2015
Ответ дляЦыпка
меня просят сразу оплатить доставку НП ,готовы прислать скан чека и рейтинг у покупателя 0 ,не подозрительно?
tygress• 23 июня 2015
Ответ дляАкукарача

Пусть идет в банк и проверяет. У меня такое было - тоже продавец денег не видел, а оказалось оператор неправильно фамилию указал
tygress• 23 июня 2015
Ответ дляАкукарача

Вообще можно в банке уточнить - если это приват