Шопингмонстр• 23 июня 2015
При ендометриозе когда делать УЗД?
?
Шопингмонстр
• 23 июня 2015
Тоесть если в среду началось ...то в следующую среду делать узд?
Шопингмонстр
• 24 июня 2015
Ответ длямладокошкина
Могу предложить эфективное лечение (посоветовать).
Да.если можно
младокошкина• 24 июня 2015
Ответ дляШопингмонстр
Да.если можно
Цитата:
Да.если можно[/cit
Мне помогла побороть эту болезнь Светлана Степановна из Медэрбис на Левобережной. Прошла 2 курса гирудотерапии (лечение пиявками. Помогает также от многих других заболеваний по гинекологии. До этого пробовала и гормональную терапию, и гомеопатию - ничто не помогло.