Скокмоно - стокнуно• 23 июня 2015
Вам также понравилось?
Молодцы! такую красоту нарисовали)))
СКИБИДЫШь• 23 июня 2015
На западной Украине где- то. Красиво, но не уместно. ПДД от такой красоты только вред
Анонимушка• 23 июня 2015
и к чему это
Лучше бы дырки полатали , а то на такой пестроте можно и без колес остаться
Тут надолго• 23 июня 2015
Я бы куда-то не туда поехала это точно ))) ’Зебру’ за этой красотой с газоном спутать можно ))
Сегодня на диете• 23 июня 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Согласна. Тошнит уже от вышиванок везде и во всем, теперь еще на перекрестках этот мрак.
Чебуратор• 23 июня 2015
Нет, мне не понравилось. Дорога - место повышенной опасности и подобным вещам там не место. Вопрос еще в том, как это будут отмывать или оно ’само пройдет’. Через месяц рисунок превратится в винегрет. Не имею ничего против вышиванок, но, например, я уверена, что в городе есть многоэтажные дома - на их фасадах можно ’вышивать’ без риска.
Манный комочек• 23 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете
Пойди вырви... Тошнит ее
Чебуратор• 23 июня 2015
Называется ’А давайте закрасим дорожную разметку! У нас все равно ей никто не пользуется’))
Сегодня на диете• 23 июня 2015
Ответ дляМанный комочек
Пойди вырви... Тошнит ее
Только после вас, милейшая...
Осторожная• 23 июня 2015
нравится только зебра. внутри дорогие рисунок- к чему??? а тротуар разрисовали, чтобы отвлекались от дороги?
лучше бы разметку нарисовали- толку было бы больше
Манный комочек• 23 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете
Только после вас, милейшая...
Если для тебя вышиванка мрак, езжай к рашистам... Бесстыдная совсем такое писать
Сегодня на диете• 23 июня 2015
Ответ дляМанный комочек
Зачем? Кокошники и лапти я тоже не очень люблю....
Без Баяна• 23 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете
марганцовки попей, полегшает

а то мозгам уже не помочь
Скокмоно - стокнуно
• 23 июня 2015