холециститная• 23 июня 2015
сколько дней, недель у вас была задержка при стрессе или инфекции?
холециститная
• 23 июня 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
до 15-20 дней были
само собой пошли или после лечения?
Наполеон Бонапарт• 23 июня 2015
Ответ дляхолециститная
само собой пошли или после лечения?
сами пошли, причины не знаю, анализы в норме
холециститная
• 23 июня 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
много анализов надо сдавать?
Наполеон Бонапарт• 23 июня 2015
Ответ дляхолециститная
много анализов надо сдавать?
мазки и кровь сдавала
Пирожкиня• 23 июня 2015
Неделю, стресс/нагрузки, стало плохо и схватки боли, будто рожаю, в больнице на узи показало кровь в матке, а шейка не открывалась, через час примерно началось, все окончилось хорошо
размахер• 23 июня 2015
Ответ дляхолециститная
цикл регулярный, сбоев не было, это первый раз, у меня паника
А беременность точно исключена?
У меня была задержка примерно 45 дней. Ничего не делала, к врачам не ходила.
холециститная
• 23 июня 2015
Ответ дляразмахер
А беременность точно исключена?
секс был 20числа,в конце цикла, еще рано тест делать
размахер• 23 июня 2015
Ответ дляхолециститная
А не знаете, овуляция когда у вас была? И была ли вообще?
А до того секса не было? Предохранялись?
Стоп, а у вас задержка уже есть, или просто теоретически интересуетесь?
Пирожкиня• 23 июня 2015
Ответ дляразмахер
А беременность точно исключена?
это уже не задержка, в 45дней
холециститная
• 23 июня 2015
Ответ дляразмахер
не знаю,секса до 20 не было, не предохранялись, по моим подсчетам задержка 2 дня
Цветов Мне срочно• 23 июня 2015
После сильного стресса в один месяц не было месячных, начались сами вовремя на следующий месяц. Ничего не делала, ничего не болело. Но у меня в этот период не было секса, поэтому о возможной беременности речь не шла.
Тульский пряник• 23 июня 2015
У меня когда -то месяц не было, столько тестов израсходовала,а результат ’-’,
пошла к врачу, анализы в норме, правда стресс был, но не скажу, что прям ’ужжасный’, просто переживала так как муж собирался на работу в др. город ехать...