Хачапууури• 23 июня 2015
Жирняшки,а вы приготовились к пляжному сезону.Покажите фото.
Все пишут что им отлично в своем весе и фитоняшки всех задолбали.Похвастайтесь своими пляжными фото,не верю что не стесняетесь себя на пляже.
Jullimeduza• 23 июня 2015
Ответ дляСадоводница
да нет, это я пошутила, вы выглядите отлично, и совсем не толсты
к слову, на тех фото мне 32-33, сейчас 37. вернуть бы тот вес, я была б счастлива)))))
Белая и пушистая• 23 июня 2015
Ответ дляХачапууури
Вы не жирняшка,а фитоняшка
Да ну, фигура прямоугольник. Женственности ну как и мышц подкачанных 0.
Jullimeduza• 23 июня 2015
Ответ дляМагиня
Не заметила..что я поправилась...видно на нервной почве...увеличились в три раза комплексы......при 164 вешу 68 кг
.
да, надо бороться) а возраст?
Цветок Мира• 23 июня 2015
Ответ дляЦыбулька
Спасибо за комплимент) грудь без пуша, какая есть. 70в
скорее какая НЕТ )))))))
Садоводница• 23 июня 2015
Ответ дляJullimeduza
порадовали. Только выглядеЛА)) вот на тех фото, что раньше. Ну прям такой красоткой и не была, но все же не то, что маємо зараз
совершенству не предела, вы хороши
Садоводница• 23 июня 2015
Ответ дляJullimeduza
да, надо бороться) а возраст?
ищвините, не тот смайлик
Губка Боб• 23 июня 2015
Ответ дляЛо Шарик
вешу за 90 ))) не горжусь, но и особо не стесняюсь :) а вот фоткаюсь редко и на пляже особенно, вот нашла только одно возле бассейна )
красивая.
Ромашка_Бегемотовна• 23 июня 2015
Стесняюсь живота своего, и я ленюсь худеть-люблю пожрать. Но стесняюсь только знакомых, на чужих мне пофиг.
СпайдерВумен• 23 июня 2015
Ответ дляZaRaZa
33 года. рост173, вес70. Тапки полетели
Вы нормальная!!!!женщина, не тощая, не перекаченная,не целюлитная....можно не много заняться спортом и только УКРАСИТЬ ВАШУ И ТАК достойную фигуру.тело молодое,кожа хорошая....Вы пример или золотая середина между фитоняшками ( у которых в голове только приседания, прес,ботокс, брови - лесопосадка) , растекающимися жиртрестами (которыми мужья и такими любят и себе они нравятся не комплексуют...думают что лучше качаться на волнах и т.д.) и перекаченными мужеподобными женщинами с жилистыми прослойками по всему телу и отсутствием груди.Вы настоящая
Прыг-скок• 23 июня 2015
Ответ дляКопуша
Я тоже жирняшка 65кг, не могу все никак за себя взяться, скоро на море, а я не готова
на фото всегда прячу живот. Но у меня попа и ноги худые, всегда нарастает все вверху, спина, руки, живот.
на фото всегда прячу живот. Но у меня попа и ноги худые, всегда нарастает все вверху, спина, руки, живот. О, класс! У меня тоже- грудь моряка, спина грузчика.
И купальник точно такой же, как у Вас
Капуста Маша• 23 июня 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а сколько вам лет?
Хачапууури
• 23 июня 2015
Ответ дляZaRaZa
33 года. рост173, вес70. Тапки полетели
все отлично,какие тапки
Гуру троллинга• 23 июня 2015
Ответ дляГолубец
ну?
Никого не слушайте, хорошо выглядит, и купальни у вас классный... Как говорится , на вкус и цвет товарища нет
Ромашка_Бегемотовна• 23 июня 2015
Ответ дляLena_Lena123
а сколько вам лет?
ну тут вопрос вроде не о возрасте))) ЩА НА ПЕНСИЮ ЕЩЁ ОТПРАВИТЕ?
Нуждаюсь в общении• 23 июня 2015
Ответ дляСливочная пенка
Девочки, я худая всю жизнь, но меня такой вопрос интересует. Не тяжело носить на себе лишний вес? У меня мама полная, где -то 90 кг на 1,7 м роста. У нее в этом году колено заболело так, что стать на ногу не могла, я ее тащила на себе домой. И офигела. От веса и неповоротливости. Да, я понимаю что у нее возраст. Но и мне за 30 и мое тело гибкое, легкое и сильное. Красота этого тела сомнительная - при идеальных ногах-талии-попе грудь нулевого размера (даже минусового
), но мое тело идеальный механизм, я буквально чувствую себя наполненной силой и энергией. Лишние 20 кг мне кажется очень понизили бы мое качество жизни, не в плане внешнего вида, а в плане самоощущения. Я без всякой негативной мысли интересуюсь как вы чувствуете себя в теле, которое так сильно отличается от моего?
Намного тяжелее.
Сравниваю себя, когда весила 65 - была намного энергичнее, чем сейчас 85.
Коленям тяжело, устаю быстрее, более ленивая.
Сложно себя заставить что-то делать.
Так что Вы правы.
Капуста Маша• 23 июня 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да неее,на пенсию вам рано))) думаю 40-+. Просто мне 41,вот сравниваю
Шкура Шуры• 23 июня 2015
Не стесняюсь
168 рост, 76 кг, 48й размер одежды
Люблю себя такую как есть)
Фото правда октябрьское, сейчас фото не скину (9й месяц беременности, в купальники не влажу)
168 рост, 76 кг, 48й размер одежды
Люблю себя такую как есть)
Прыг-скок• 23 июня 2015
Ответ дляЛо Шарик
у моей дочери в классе (хорошая гимназия) дети другим хвастаются. мы кстати самые молодые родители (мне 34, дочери 12), в основном родителям за 40... многие мамы не худенькие и многие выглядят не девочками. и я бы сказала, что больше обсуждается и является предметом гордости материальный достаток и то, что он дает ... это тоже не очень хорошо, но уж как есть...
А моя дочка говорит, что ее одноклассники ей завидуют, что у нее такая стройная и стильная мама.
Мелочь, а приятно.
Кондуктор автобуса• 23 июня 2015
Ответ дляПатриотка
Удалено администрацией...
Ресничный червь• 23 июня 2015
Ответ дляЦыбулька
Не завидуйте
Афигеть. Вы не тренер случайно? Хочу быть как Вы :)
Прыг-скок• 23 июня 2015
Ответ дляКопуша
Живот, я его всегда прячу на фото. Спина тоже жирком заросла. А ноги всега худые,сколько б не набрала, они не полнеют.
Ггг, у меня тоже ножки худенькие, как наберу верх, и становлюсь на рахитика похожа))).
Ответ дляПрыг-скок
Мелочь, а приятно.
Моему сыну 17, и когда я прихожу к нему в лицей, одноклассники спрашивают: это твоя мама, а сколько ей лет?
А сын говорит: мама, ты у меня такая клевая)))
ZaRaZa• 23 июня 2015
Ответ дляСпайдерВумен
спасибо...даже не ожидала...всегда комплексую(
Капуста Маша• 23 июня 2015
Ответ дляMasja
И похвастаться любите)))
Ресничный червь• 23 июня 2015
А фитоняшки реально ЗАДОЛБАЛИ!
Даже тут трутся, типа, ой посмотрите какая я жирная, хоть там и ни грамма жира...Лицемерки))
Может в реальной жизни признания не хватает?