Печенюшка• 23 июня 2015
Шампунь от выпадения волос
Девочки посоветуйте шампунь или что-то другое от выпадения волос. Вот присматриваю Набор Style Aromatherapy Pro HairCare, может кто-то пользовался? Волос не ломается, а именно выпадает с луковицей
Yulia-Soap• 23 июня 2015
Загляните ко мне:)Делаю натуральную косметику,шампунёвое мыло,бальзамы ,маски для волос!Девочки очень довольны!О выпадении забудете как о страшном мне:)
Алгонавт• 23 июня 2015
Не бывает шампуней от выпадения, это чистый маркетинг. Функция шампуня - смывать жир, грязь и пыль с волос. Для лучения есть маски, масла, ампулы...
Возьмите лучше органический безсульфатный шампунь, волосам больше пользы будет (точнее меньше вреда).
Кошка Мурка• 23 июня 2015
Ответ дляАлгонавт
+ 1 гляньте на фирму нювейс сама спасаюсь от слс у меня на него алергия
Милашка-оторвашка• 23 июня 2015
нет шампуней таких,все сложнее на много.Витамины может пропейте,маски натуральные.
Котенок аки рысь• 23 июня 2015
Масло для роста и восстановления волос: https://www.kidstaff.com.ua/tema-10199560.html
посмотрите - APIVITA Лечение выпадения волос для женщин-лосьон-спрей с лавром и люпином - Люпин, розмарин, женьшень, лавр, витамины и микроэлементы делают волосы более густыми, укрепляют и питают истонченные волосы
Мед, алоэ, лаванда и солодка увлажняют волосы и успокаивают раздражения кожи головы
Bio Cotton Protection System (хлопок + олигосахариды + аргинин), эксклюзивная инновационная разработка лабораторий АПИВИТА, укрепляет структуру волос и улучшает их эластичность, образуя защитный слой против негативных факторов окружающей среды
почитайте в инете, тоже много пишут барышни
если заинтересует - напишите