Тимаша• 04 апреля 2013

Предлагаю поиграть в ассоциацию ников.

Девочки, так уже устала от домашнего быта и забот, хочется немного расслабиться. Отвлечься. Предлагаю поиграть в игру. Я со многими на КС перезнакомилась, и мы есть в друзьях друг у друга ВКонтакте и Одноклассниках. Каково моё было удивление, когда я увидела их  фото. По нику они у меня совсем по другому представлялись. Одну даму представляла полной женщиной средних лет, а насамом деле это оказалась тридцатилетняя красивенная девушка, в прошлом модель )) другую представляла высокой блондинкой, а оказалась жгучая брюнетка...

Давайте поиграем в ассоциации по никам. Пишем ник , и как внешне мы представляем этого человека ( прошу без хамства и грязи )
o4enzol• 05 апреля 2013
Ответ дляGeorgica
-Ого,в точку. Откуда знаете??????????????
Все собираюсь на битву экстрасенсов)

Просто так показалось, здорово, что совпадает.

оксана1972• 05 апреля 2013
Я в шоке! Чистая правда!
o4enzol - Вы экстрасенс!
Спасибо! Точно про меня!
FreshFresh• 05 апреля 2013
спасибо, девушки, почти все правда,аж смутилась
o4enzol• 05 апреля 2013
Ответ дляtopatopa
интересно то как. А меня опишите?
Удивительная. Вот если человек не верит в сказку, то после встречи с вами может поверить и в существование фей и в проделки домового. Затейница, иногда можете такого поназатевать, что сами не знаете, как все разобрать и привести в должное состояние. Ленитесь и часто оставляете что-то на потом, но только если речь не о конфетах)
оксана1972• 05 апреля 2013
Привет, Снежка!
Почти угадали
Приятно
o4enzol• 05 апреля 2013
Ответ дляоксана1972
Я в шоке! Чистая правда!
o4enzol - Вы экстрасенс!
Спасибо! Точно про меня!
Так, я себе вот этот смайлик скоро на аву поставлю, прямо на шляпу. Спасибо и вам!
topatopa• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Спасибо. Очень приятно. Но по правде 50/50

оксана1972• 05 апреля 2013
pro100elena все почти правда, только рост 176см
Спасибо
ze_lenka• 05 апреля 2013
Ой, девчоночки, ну супер-приятная тема! А то я в Советчицу заглядывать побаиваюсь - куча оскорблений и негатива, но не тут
Лене_тимаше - мега-респект!
ze_lenka• 05 апреля 2013
Прям жалко спать уходить, но надо! Дети в десять уснули, значит, завтра в шесть подъем
Очень приятно было в такой компании теплой, до завтра!
оксана1972• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
o4enzol• 05 апреля 2013
Ответ дляFoxi
Ых грань не всегда знаю, к стройности стремлюсь, лет 8 как не рыжая и лет 5 как не 30. А так похоже, мерси
Я думаю вы способны заставить волка ловить рыбку на хвост, просто ради забавы. Вместе с тем вы человек не злой и открытый. Любите новые знакомства, легко сходитесь с людьми, но при этом хотите знать, что за человек стоит перед вами. Всегда держите ’хвостик’ в нужном направлении, любите быть в курсе новостей.
o4enzol• 05 апреля 2013
Ответ дляze_lenka
Ждем завтра - зеленая Ленка
Xtravaganza• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
интуитивно-логический экстраверт - ’Дон Кихот’ брату у подруги очень силен в соционики, я ее не изучала, все вкусное на потом. Тип по жизни не меняется.
ой, я еще люблю тест Майерс-Бриггс, всегда его студентам подсовывала.

http://test-mb.narod.ru/info.htm

там я Инспектор, пля... а в соционике Штирлиц(администратор), ну что ты будешь делать...
o4enzol• 05 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza

http://test-mb.narod.ru/info.htm

Что? Что? Разделяй и властвуй.
Xtravaganza• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Что? Что? Разделяй и властвуй.
так властвую, властвую.... потихонечку...
автор Тимаша • 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Все собираюсь на битву экстрасенсов)

а опишите меня
o4enzol• 05 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
Блин, я, я , я СОВЕТЧИК, хорошо описано, но есть нюансы, я бешено пунктуальна, поэтому даже на свидания не умела опаздывать на 15, а приходила раньше.
Еще понравилось: ’Может добиться успехов в педагогике, искусстве, журналистике, семейном психологическом консультировании, службе знакомств, имиджмейкерстве, рекламе.’ Только добавить - политику.
rashel484• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Благодарю, очень приятно)

Мне кажется, что вы любите все красивое и особенное, если дарить чашку, то она должна быть непременно эксклюзивной и дело вовсе не в деньгах - вы обладаете хорошим вкусом от природы. В одежде опрятная и стильная, без излишеств, но с изюминкой. Строгий дресс-код? Не беда, вы легко исправите ситуацию небольшим платком на шее или красивой брошкой. Любите перчатки. Из путешествий привозите мелкие сувениры, чтобы преподнести их своим близким. Характер напористый, но лбом вышибать дверь вы не станете, лучше воспользоваться запасным входом-выходом. В экстремальной ситуации способны взять все под контроль, хотя тяжелую артиллерию оставляете для мужчин, сами скорее будете наблюдателем. Не конфликты, любите фантазировать. Часто отвлекаетесь на вещи, которые не требуют такой большой самоотдачи.
я в шоке. но это действительно оч. похоже. я просто обажаю путешествия. и про эстетизм в точку! и как вы так видите?

Xtravaganza• 05 апреля 2013
Ответ дляТимаша
а опишите меня
вроде уже описЫвали...
автор Тимаша • 05 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
вроде уже описЫвали...
не, я хочу, что бы o4enzol описала характер и т.д.
rashel484• 05 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
девочки, я вам больше погадаю, есть такая наука, как соционика.
результаты просто удивительные.
кому интересно, все сюда :

http://www.socionika.info/test.html
могу тоже рассказать про соционику, давно ею увлекаюсь.
o4enzol• 05 апреля 2013
Ответ дляТимаша
Так характер, я думаю в нем есть много острых углов, но это касается именно вашей принципиальности, вы борец за дело которым болеете, способны метать копья, в делах которые имеют для вас значение. Вы человек хоть и состоявшейся как кажется окружающим, но считаете, что в любом возрасте возможно научиться новому, а главное самосовершенствоваться, вы интеллектуал, но вполне можете сорваться и улететь.... А еще вы ходите обнять весь мир.

Я про вас вчера уже писала, это добавочка.
Svitlanka_SV• 05 апреля 2013
А опишіть і мене, будь ласка:))
pro100elena• 05 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
Вам свойственно бросание из крайности в крайность, трудно остановиться на чем-то одном, вы многогранны. Достаточно эмоциональны, щедры на эмоции, но из-за своей скрытности наружу это не всегда показываете, как и многие другие черты своего характера. Держите многое внутри, в себе.
Но иногда, можете и выплеснуть наружу, если вас достанут.
Ага, пусть знают!
o4enzol• 05 апреля 2013
Ответ дляrashel484
Спасибо. Я не знаю
Xtravaganza• 05 апреля 2013
так, девочки, всем споки ночи.
вчера было, конечно, весело описЫвать всех до 3:30 ,
но сегодня иду баиньки.

Злючкин, пока-пока, завтра позвоню, иду смотреть свою мистику.
всем сладких пророческих снов!!!
МасяняС• 05 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
так, девочки, всем споки ночи.
но сегодня иду баиньки.

всем сладких пророческих снов!!!
пока, цем!
Xtravaganza• 05 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
пока, цем!
долго тут не шаманьте!
и без меня, плиз, не носитесь на метлах. иначе завтра всех в жаб превращу!!!

все, улетела!
o4enzol• 05 апреля 2013
Ответ дляSvitlanka_K
А опишіть і мене, будь ласка:))
Мне кажется, что у вас есть веснушки. Вы человек ранимый, можете легко обидеться, на кажущиеся другим неважные вещи, но на самом деле это скорее говорит о вашем небезразличии ко всему происходящему и особой тонкости вашей душевной организации. Щадите близких и плохие новости сообщаете, только предварительно хорошенько подготовив почву. Собираясь в дорогу, не прибегаете к спискам, а бросаете вещи на обум, даже если вы что-то забудете это вовсе вас не смутит, пускай даже это будут билеты на самолет, точнее на поезд, скорее всего вы некогда не летали, хотя очень хотите. Любите занятия спортом которые приносят удовольствие, поэтому тренажерному залу предпочтете плаванье, желательно на круизном лайнере. Мечтаете увидеть слонов на Сафари и иногда.... улететь на Луну.