Я не такая• 23 июня 2015
девулечки.ну вы такие смешные
ну как не зайду в темку про ясновидящих и тех кто видит,как только автору ответили,абы шо ляпнуть,так столько вопросов сразу от многих,а мне,а мне,ну вы правда думаете,что человек сидящий по ту сторону монитора вам бесплатно ответит правду,да еще и анонимно написанный вопрос,не видя вас или хотя бы на крайний случай ваше фото,и вы ведетесь,мне вас жаль,ну неправда все это)
Я не такая
• 23 июня 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а шо делать, такой дар шо не могу пройти мимо
если дар психолога,то поверю)
Сорока-ворона• 23 июня 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
можно уже спрашивать?)
Зажуженная Жужжа• 23 июня 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
если дар психолога,то поверю)
дар ’аби шо ляпнуть, а оно сбывается’
Я не такая
• 23 июня 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
дар ’аби шо ляпнуть, а оно сбывается’
не,не сбывается,в основном просто скажем так совпадение или отдельные его элементы,но 100% не видя человека и не чувствуя его ауру никто не в силах сказать,даже Ванга такого не умела
Кидстаффовка• 23 июня 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
дар ’аби шо ляпнуть, а оно сбывается’
так тогда не спрашивайте!
Зажуженная Жужжа• 24 июня 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
совпадение ? не думаю))
uainfo.org/blognews/104660-po-predskazaniyu-molfara-yanukovich-pogibnet-cherez-14-dney.html
Зажуженная Жужжа• 24 июня 2015
Ответ дляКидстаффовка
так тогда не спрашивайте!
так я и не спрашиваю вообще-то)
Я не такая
• 24 июня 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
совпадение ? не думаю))
ну так вы не мольфар,и якуноковича знали все и его фото найти по-моему не проблема,я вообще говорила за анонимов,не видя человека,не зная его имени и вообще ничего сказать правду ему,ну-ну тогда вы Бог,не иначе
Зажуженная Жужжа• 24 июня 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
про жертв ДТП внимательно читали? как ауру прочуствовал 3 жертв?
Я не такая
• 24 июня 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ну так старик ехал вместе с человеком,которому суждено было отвезти 3 трупа,он почувствовал его недалекое будущее через энергию,про пана тоже,он слышал про яныка и знал,что того оберут презиком ,а потом выгонят,так что тут логическое объяснение цепи событий,но просто так скажите мне я за монитором,меня никто не знает и вы верите,так можно себя до такого запрограммировать,что и с ума сойти не долго
Зажуженная Жужжа• 24 июня 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
вы такая невнимательная...
Я не такая
• 24 июня 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вы такая невнимательная...
ну почему,вы спросили,я ответила,цепочка событий и ничего больше,если пойдете к гадалке она вам тоже так же расскажет,только на картах,ну есть люди,которые вот так могут сказать,но лично при встрече или хотя бы зная -видя человека,так что это вы невнимательны,я изначально писала про монитор и анонимов
Аноним-ка• 24 июня 2015
ха) только сама собиралась создать подобную темку) ну знаете как оно когда запутался, глядишь человек чего приятного ответит, ну просто совпадет, а по ту сторону монитора настроятся на лучшее, вот вам и плацебо!)
ну а то что никто ничего толком не предскажет без ’пациента’ , то это 100%)
Ответ дляЛорка-хлорка
я тоже вчера удивилась,одна создала тему что карты раскину отвечу на вопрос,так сотня вопросов была.Странно вообще.Ну ладно,веришь,но уже столько людей,как она успеет?