А поговорить?• 24 июня 2015

Плюси і мінуси спіралі?

Хлопаю ресницами• 24 июня 2015
В мене плюс - друга дитинка))
АнтиТроль• 24 июня 2015
Автор, ответ № 1 - для Вас... У меня с ’плюсами’ вокруг человек 7... )))
автор А поговорить? • 24 июня 2015
Ответ дляАнтиТроль
З якими плюсами?
автор А поговорить? • 24 июня 2015
Мене цікавить,як довго стояла ?Чи затяжні місячні ?Чи не було вростання ?Як в плані сексу,немає дискомфорту ?
АнтиТроль• 24 июня 2015
Ответ дляА поговорить?
З якими плюсами?

Автор, Вы первое сообщение читали? Так ресничка пишет о ’плюсе’ )))
АнтиТроль• 24 июня 2015
Ответ дляА поговорить?

Вы, видимо, устали и ослабело восприятие... )))
Я же Вам, как и автор сообщения № 1 пишу: я знаю человек 5 (лично), которые забеременнели и родили, имея спирали. Поищите форум, где общаются мамочки ’инопланетяшек’ - тех, что со спиральками рождались. Вас поразит, как их много...
Если спираль Вас интересует, как средство контрацепции, то это не тот 100%-но надежный метод...
пышка_мышка• 24 июня 2015
Подруга лежала в онкогинекологии, там каждая вторая со спиралью. Никогда не поставлю себе спираль. Инородное тело в моем организме
автор А поговорить? • 24 июня 2015
Ответ дляАнтиТроль

Дякую за відповіді.
автор А поговорить? • 24 июня 2015
Ответ дляпышка_мышка
Я теж проти,чоловік наполягає...Розглядає це як супер метод контрацепції...))
АнтиТроль• 24 июня 2015
Ответ дляпышка_мышка

Ну это и естественно... Это ж инородое тело, тем более, это постоянный внутренний травматизм. Плюс все открыто - микробы и бактерии, заходите, всех пустим... Месячные увеличаются чуть ли не вдвое по длительности и втрое по объему...
Беременность наступает ооочень часто, а воспаления - так вообще...
Не понимаю, кто ее ставит...
Мышки жуют кактусы, плачут, но продолжают жевать...
АнтиТроль• 24 июня 2015
Ответ дляА поговорить?

Зовите его сюда...
пышка_мышка• 24 июня 2015
Ответ дляА поговорить?

Вон почитайте тему топовую про вазоэктомию. Если настаивает муж, то настаивайте на вазо-..)))
Я думаю вам это нужно не с мужем обсуждать, а с врачом. Он подберет вам контрацепцию.
автор А поговорить? • 24 июня 2015
Ответ дляАнтиТроль

Зовите его сюда...
Потім покажу відповіді...
АнтиТроль• 24 июня 2015
Ответ дляпышка_мышка

Кстати, да! Это понадежней будет, чем спираль! Хочет надежную контрацепцию - пусть делает чик-чик...
автор А поговорить? • 24 июня 2015
Ответ дляпышка_мышка

На жаль нам не всі методи підходять...Презервативи і календарний метод мені якраз нормально,але йому не подобається...
автор А поговорить? • 24 июня 2015
Ответ дляАнтиТроль

Ну чік чік не хоче )
пышка_мышка• 24 июня 2015
Ответ дляА поговорить?
Ну чік чік не хоче )
Хитренький он у вас! Значит вам надо со своим организмом проводить эксперименты, а он просто наслаждаться жизнью? Ему тоже стоит задуматься.
пышка_мышка• 24 июня 2015
Я сейчас пью таблетки, но думаю скоро брошу. Это тоже достаточно серьезнон вмешательство в организм((( то, что не влияет на организм- это барьерные методы (презервативы, колпачки), календарный метод, ппа.
Кстати, почитайте прокалпачок
пышка_мышка• 24 июня 2015
Извините за описки, спать хочу)
автор А поговорить? • 24 июня 2015
Ответ дляпышка_мышка
Извините за описки, спать хочу)
Я читала про кільце жіноче це ковпачок ?
Гладковыбритый шишун• 24 июня 2015
Блин а я вчера поставила спираль ( сделала один аборт решила что спираль меня спасет)доктор уговорил почитала темку хоть беги снимай
автор А поговорить? • 24 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну можливо в вас все буде добре.Ви по своєму бажанню,а не по вимозі....
Я такое• 24 июня 2015
Ответ дляА поговорить?

В общем так - оральные контрацептивы мне не подходили, я перепробовала с подачи врача, штук пять препаратов, все не в кассу, рвота, грудь разбухала. Поставили спираль. месячные шли по 2-2,5 недели, во-вторых, я таки чувствовала инородное тело, может, просто психологически. В-третьих, в некоторых позах тоже был дискомфорт. Моего терпения хватило на 2 года.
Регионщица• 24 июня 2015
У меня стояла полгода где-то... это был кошмар - постоянное воспаление, при месячных еле вставала с кровати первый день. Увеличились вдвое по продолжительности и интенсивности. В сексе дискомфорта не чувствовали ни муж, ни я, но когда через 4 месяца у меня месячные пропали и не шли больше 2 мес, врач сказала надо снимать. Сняла, вызывали месячные прогестероном. Потом после спирали нашли начинающийся поликистоз, вовремя пролечили и дали шанс забеременеть на полгода вперед, дальше уже мол кто знает, смогу или нет. Через 3 месяца забеременела, ребенку почти полтора уже)
Кстати, ставили мне не рожавшей, что потом как оказалось нельзя. Но хорошо хоть сняла быстро. Категорически не советую!!!
Моль Молливна• 24 июня 2015
Я ставила спіраль після першої дитини, протрималася рік, більше не змогла. Мінуси для мене - місячні спочатку були 6-7 днів, та згодом стали по 14-17 днів і жахливо болючі. Крововтрата теж була велика, паморочилося в голові, ходила як чумна в ці дні. Гінеколог сказала, що це все варінти норми, що за рік знову будуть місячні по 4-5 днів і ніяких болючих відчуттів. Цілий рік я їй вірила, потім пишла, видалила спіраль і змінила лікаря. Через деякий час я знайшла повну інформацію про те, як діє спіраль. Ефект конрацепціїї - це постійне скорочення матки через стороннє тіло в ній. Овуляція може бути щомісяца, заплиднюватися яйцеклітині ніщо не заважає, просто спіраль сприяє міні- викидню щомісяця. Зараз є гормональні спіралі, там дещо інший ефект, але навіщо тоді ставити спіраль в порожнину матки, якщо можна поставити гормональне кільце, яке теж діє місцево.
Зоя Жорівна• 24 июня 2015
Проходила со спиралью 10 лет, никаких проблем, регулярно наблюдалась у гинеколога. Все зависит от того подходит вам данный метод или нет, когда поставите, то сразу поймете. и, главное, хороший гинеколог!
автор А поговорить? • 24 июня 2015
Ответ дляМоль Молливна
Чим зараз користуєтеся ?
Моль Молливна• 25 июня 2015
Зараз тільки презервативи.