мадамГрицацуева• 23 июня 2015
Когда идти в роддом
Подскажите срок родов 30 июня, а врач говорит прийти 6 июля как быть?
Воздух в банке• 23 июня 2015
Как схватки начнутся, так и идите.
чего там раньше делать? Или у вас кесарево?
Прилипало• 23 июня 2015
Ждите сваток или отхождения вод, это может произойти даже после 6 числа, поэтому врач назначил вам следующий плановый прием на 6 число если не родите. Кстати, я старшенького на 16 дней позже срока родила
(срок был поставлен правильно и на УЗИ всегда совпадал с акушерским). Так что автор, не торопите события, как начнется процесс, так и почапаете в роддом)
сектантка• 23 июня 2015
Может врач имела ввиду, если не родите до 6 числа, то прийти? У меня тоже так было. Назначала планово посещение. Но в том соучае, если к тому времени не рожу
ЯсноВидящая• 23 июня 2015
У меня ПДР был 14 июня, врач в консультации сказала, если не рожу к тому времени, 17-го идти ложиться в стационар. Но с утра 14-го отошли воды, начались схватки, вечером родила, а 17-го выписалась домой. Точную дату родов вам никто не скажет. Так что смотрите по ощущениям.
сектантка• 23 июня 2015
Ответ длямадамГрицацуева
У меня обычные роды
Тогда ждите схваток или отхождения вод и в роддом, если нет то 6 к врачу
Пупуговка• 23 июня 2015
Ответ длямадамГрицацуева
У меня обычные роды
и у меня были обычные, но на приборе во время схваток начало замедляться сердцебиение, говорили обвился пуповиной и задыхается - кесерили.
БеллаДонна• 23 июня 2015
6 июля - это крайний срок. Если до этого не начнется родовая деятельность, то надо ложиться. По новым нормам стимулировать начинают уже в 41 неделю (раньше стимулировали на 42-й).
Прилипало• 24 июня 2015
Ответ дляПупуговка
И к чему вы это написали девушке перед родами? Автор, у вас все будет как по маслу
сектантка• 24 июня 2015
А мне что с первым , что со вторым дату как поставили, так в те дни и родила, как по будильнику)
У меня были обычные роды ПДР была 8,06 направление в роддом на стационар дали еще 4-го, никуда не пошла) гуляла пешком с мужем и когда он сказал что завтра отвезет меня в роддом.. сынуля был против и попросился сам 13,06! а родила в 5-ть вечера 14-го.. поверьте, знала бы дома ночь провела со схваточками и мазаньем, чем в забитой 7-ке.. да еще в отделение инкубаторском (двойни, тройни и малюсенькие деточки по весу в соседней палате..)
Пупуговка• 24 июня 2015
Ответ дляПрилипало
я написала к тому, что предвестниками родов может быть не только схватки и воды и кое что другой. о чем лично я не знала и звонила в скорую и спрашивала - это нормально, на что мне ответили, вы пожаете.
БеллаДонна• 24 июня 2015
Ответ дляПрилипало
Сейчас ввели новые норма в акушерстве. До 42 недели не дают дохаживать. Стимуляция настоятельно рекомендуется уже в 41 неделю.
мадамГрицацуева
• 24 июня 2015
Ответ длясектантка
В перехаживании ничего хорошего нет, плацента быстро стареет
Вот и я переживаю(
Ответ длямадамГрицацуева
Вот и я переживаю(
я рожала на 41,5 неделе, воды были зеленые уже и пузырь пробивали.. из побочек - сынуля родился с такими ручками и ножками когда долго в горячей ванной полежишь, и нас прогнали на 2 внеплановых осмотра в детской поликлинике.. Все! Сыну 2 года и ттт. невролог от него в восторге, всё в норме.. кроме зубов.. мы 2 передних зуба отбили
КонФФетОшка• 24 июня 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Вот и я переживаю(
Переживает, сходите до. Гнать никто ж вас не будет. Скажите переживаю, не знаю, глянут узи как там). Лучше всегда перестраховаться;-)
Ну и конечно вам лучше знать как там малютка.
мадамГрицацуева
• 24 июня 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Сходила сегодня к главврачу он сказал если ничего происходить не будет 30 прийти с вещами