Чумачечая Весна• 24 июня 2015
А у Вас есть красная помада?
Вчера со знакомым возник спор. Он говорит,что красная помада вульгарная и характеризует женщину как легкодоступную. Я же считаю,что красная помада является классикой и этим летом особенно модна. А у Вас есть красная помада и как часто Вы ею пользуетесь?
Результат:
вже голосів:
47 (40.52%)
Есть такая помада,пользуюсь редко,уж слишком она яркая.
27 (23.28%)
Такой помады нет - это слишком вульгарно!
26 (22.41%)
Есть такая помада,постоянно пользуюсь,мне нравиться
16 (13.79%)
Такой помады нет,но хочу купить.
Шмоточницаца• 24 июня 2015
А почему нет варианта: ’Такой помады нет, и покупать не собираюсь’?.
Вот я ее купить не хочу, мне такой цвет не идет, но и вульгарной ее не считаю.
Коробка с карандашандрами• 24 июня 2015
часто пользуюсь такой помадой, выделяю либо губы либо глаза под настроение
Стопудова• 24 июня 2015
Она будет смотреться вульгарной в сочетании с вульгарным образом. Но и в этому году это не писк уже, вы запоздали с такими выводами тоже
Бяки-козяки• 24 июня 2015
была, но оттенок не яркий был, мне подходящий, не считаю ее вульгарной, с умом подобранная мне очень нравится
Коробка с карандашандрами• 24 июня 2015
Ответ дляПроработник
Помада израильская: в 6 утра накрасилась, в 12 ночи она не стёрлась))
вам идет
Коробка с карандашандрами• 24 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки
Блондинка в Законе• 24 июня 2015
Ответ дляШмоточницаца
Барабасиха• 24 июня 2015
У меня есть несколько оттенков красного, но крашу на улицу очень редко, в основном для мужа.
Посудомойка• 24 июня 2015
Ответ дляШмоточницаца
Аналогично, ну не идет мне красная помада ни в каких оттенках. я с ней сразу как матрешка. Но вульгарной ее не считаю.
Слоник-тоник• 24 июня 2015
Под яркую помаду должна быть идельная кожа,т.к. такой кожей похвастаться не могу,то крашу блесками нейтральных оттенков
Чики-брык• 24 июня 2015
А мне идет красный цвет,я брюнетка и кожа не белая,но вот муж у меня не любит этот цвет и вечно мне мозг выносит что это вульгарно.
Крашу этим цветом когда он не рядом,например на работу))
Утка_в_тапках• 24 июня 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
только модной она была в прошлом году.
Не правда. она и в прошлом и в этом модная.
Указка• 24 июня 2015
в студенческие годы да и позже только такой и красилась, мне алая идет или морковка. А сейчас не могу, только по праздникам, кажется сильно яркой и вульгарной, это наверное старость)))
МисисПропер• 24 июня 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
только модной она была в прошлом году.
Она постоянно в моде, это классика
Сусановна• 24 июня 2015
есть!
но яркие помады не всем идут просто!
на тонких губах смотрится не очень
но яркие помады не всем идут просто!
на тонких губах смотрится не очень
Дюймовочка• 24 июня 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Помадой выделяете глаза??
Ну вы жжете!
Коробка с карандашандрами• 24 июня 2015
Ответ дляДюймовочка
Помадой выделяете глаза??
Ну вы жжете!
не делайте вид что вы непоняли, а то я подумаю что вы малообразованная особа
Дюймовочка• 24 июня 2015
Нет, не мало, как раз наоборот. Смешно просто прозвучало. Извините, если обидела. По теме - косметикой не пользуюсь.
КапитанльнаЯ• 24 июня 2015
Ответ дляШмоточницаца
Поддерживаю!
ГендиреХтор• 24 июня 2015
У меня всегда есть красная помада в косметичке, мне очень идет, но крашусь редко, только потому, что просто вообще редко крашусь)
pollyteika• 24 июня 2015
Довго користувалась блисками ,а червоною помадою виключно ввечері на вихід і то дуже рідко .
Два тижні тому купила нову матову червону ,яка мені дуже пасує , поновила туш Yves Saint Laurent ,змінила румяна і дещо макіяж, сама не повірила ,що я знову можу так круто виглядати ,майже ,як 10 років тому.
Аж стало шкода втраченого часу)
Невидимка• 24 июня 2015
Красная помада это классика , я считаю что она должна быть в косметичке каждой женщины)) Красная помада идет всем, просто надо найти свою,у меня их 2 (Нуба 7 и Лореаль Париж колор риж Джей Ло) цвета просто божественные, богатые насыщенные, стойкие , на зубах не остается . Я беру помаду с голубым под тоном , зубки тогда белые. Как определить этот самый под тон-наносите помаду на кисть руки и растираете, она должна растираться в розов. цвет