Благоуханочка• сегодня в 06:28
мені дуже соромно,
але спитаю - дівчата, як перестати жерти вночі?
Зашити рота або заклеїти його скотчем не вийде/не допоможе.
Можете виливати жовч, якщо це допоможе
Благоуханочка
• сегодня в 06:54
Ответ дляКоролева ганделику
Мелатонін пийте
це щоб краще засипати?
Булькаю• сегодня в 07:00
Поделить на маленькие порции и чаще кушать, ну и больше физической нагрузки и движения
Люблю пиво• сегодня в 07:00
Ответ дляБлагоуханочка
за те, що жеру вночі...
Блин, а за то что в туалет ходите не стыдно? А завтракать не стыдно, а обедать?. Жрите на здоровье
Булькаю• сегодня в 07:01
Ответ дляСладко-соленая
Есть причины ночного жора и как вы сами написали -это психологическая проблема
Вот с этим специалист и разбирается
Не забывайте что если человек много хавал, организм на это выкидывал больше инсулина, желудочного сока и ферментов. Резко бросит-фиговато
Булькаю• сегодня в 07:02
Ответ дляА я женатая
Легко, мені струнка фігура дорожче.
Я такая же и хаваю все, что не приколочено😃😂
Стервочка• сегодня в 07:02
Ответ дляБлагоуханочка
з цим відключенням стало ще гірше. Буває, їсиш не тоді, коли хочеш, а коли є можливість приготувати/нагріти.
Але вночі поїсти - то святе. З ліхтариком до холодильника...
Может вы утром поздно завтракаете? В котором часу у вас первый прием пищи?
Или еще вариант: в течение дня мало едите, поэтому потом ночью организм требует.
Также вариант, что слишком ранний ужин делаете, а ложитесь при этом поздно. Поэтому потом хочется ночью поесть снова.
Просто у меня сейчас все так же часто) И у меня эти причины.
А раньше много лет не ела никогда ночью. С войной все перековеркалось и нарушилось.
Баррикадница• сегодня в 07:03
Ответ дляБлагоуханочка
дякую вам, добра людина!
Це не нерви. Це просто відсутність волі
Благоуханочка
• сегодня в 07:04
Ответ дляБулькаю
я боюсь, що частіше вийде, а менше ні
фізичні навантаження не вийде, бо ноги хворенькі. Але до холодильника, зарази, доходять.
Булькаю• сегодня в 07:04
Ответ дляБлагоуханочка
я боюсь, що частіше вийде, а менше ні
Как раз и ноги подлечаться
Благоуханочка
• сегодня в 07:04
Ответ дляЛюблю пиво
навпаки - було б соромно, якби не ходила до туалету.
Дякую, буду жрать.
Благоуханочка
• сегодня в 07:05
Ответ дляJulJul07
Белка не хватает днём. Сьедайте что-то белковое на ночь
та я б не сказала, що білків не вистачає..
і на ніч ковбаску жую. Яблучко не допомогає
Сладко-соленая• сегодня в 07:10
Ответ дляБулькаю
Я не предлагаю бросать резко
Я предлагаю обратиться к специалисту
Булькаю• сегодня в 07:10
Ответ дляСладко-соленая
Я не предлагаю бросать резко
Я предлагаю обратиться к специалисту
Какому?) Или не очевидно и без него?)
Благоуханочка
• сегодня в 07:14
Ответ дляСтервочка
Написала відповідь в ноутбуці, але вимкнули світло і все зависло
Благоуханочка
• сегодня в 07:15
Ответ дляБаррикадница
Це не нерви. Це просто відсутність волі
Ото ж....
Стервочка• сегодня в 07:18
Ответ дляБлагоуханочка
Ясно. Ну тогда просто распущенность значит)
Мне еще помогало избавиться от желания есть ночью, если на ужин несколько дней подряд есть вареную куриную грудку без соли. Как-то потом уменьшался аппетит на ночь, и позже привыкаешь не есть уже ночью. А так у вас, получается, просто привычка сейчас такая.
вАлнуюся сильнА• сегодня в 07:18
Ответ дляА я женатая
Легко, мені струнка фігура дорожче.
А это что на фото?
Я пані прохана...• сегодня в 07:23
Ответ дляБлагоуханочка
я боюсь, що частіше вийде, а менше ні
Не покупайте еду
Благоуханочка
• сегодня в 07:23
Ответ дляСтервочка
Так, така гидка звичка...
Тому і соромно...
Чудовий каламбур• сегодня в 07:24
Ответ длявАлнуюся сильнА
А это что на фото?
Струнка хвігура
Хоча може до цього було 150 кіло, то тепер так - струнка
Мэри Попкинс• сегодня в 07:25
Настругайте себе бадью салата, отварите хека и жрите сколько душе угодно.
Королева ганделику• сегодня в 07:27
Ответ дляБлагоуханочка
я боюсь, що частіше вийде, а менше ні
Зайва вага?
Флюорография гуся• сегодня в 07:38
За собою помітила, що їм від втоми, а заснути не дає перевтомлена нераова система.
Згризти щось мені все одно треба. Але вже дійшла до яблучка)
Я-ваш шанс• сегодня в 07:46
Теория про не жрть ночью устарела. Если организм требует- жрите. Ничего не случиться. Хорошо будете спать. Именно жрать, а не обжираться. Просто небольшой перекус.
Я_канеша_извиняюсь• сегодня в 07:56
Хочешь жрать - попей воды. Лучше пока не придумали.
Ну а по теме. Попробуйте есть капусту, морковку, буряк. Или что вы там не особо любите? Есть же продукты, которые не заходят. Я, вот пшено ни в каком виде не ем. Ну и вы себе такое на ночь бери есть. Много не съедите и может отвыкнете делать просмотры холодильнику ночью.
Печальки.нет• сегодня в 08:18
Ответ дляБлагоуханочка
мені перед собою соромно, шо я така скотиняка.
У вас є зайва вага?