УлыбАчка• 04 апреля 2013
Пришла посылка на Новую почту от PODAROK
Добрый вечер! Пришла посылка на Новую почту от PODAROK. Я ничего не заказывала. Посылка по номеру декларации из Киева, оплатил отправитель. Кто-то еще получал? Что это?
Научительница• 04 апреля 2013
Развод, уже много писали по этому поводу, отосланно наложенным платежом?
Помеха справа• 04 апреля 2013
У меня знакомой сегодня тоже пришла такая смс-ка. Я ей посоветовала позвонить все разузнать. Сказали, что посылочка небольшая, грамм 100, уже оплаченная. Завтра поедут, посмотрят что это.
Коварная Зая• 04 апреля 2013
сейчас акция у НОВОЙ ПОЧТЫ по номеру декларации
зайдите на сайт
там есть инфо
подарки атласы и прочая чепухня
зайдите на сайт
там есть инфо
подарки атласы и прочая чепухня
ТихоЯ• 04 апреля 2013
Ответ дляКоварная Зая
зайдите на сайт
там есть инфо
подарки атласы и прочая чепухня
зайдите на сайт
там есть инфо
подарки атласы и прочая чепухня
дайте ссылку пожалуйста, где это написано
Коварная Зая• 04 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
на Вашей страничке должно быть, там даже есть списки номеров
это для зарегестрированых учасников
Изподтишка• 04 апреля 2013
Пол года назад мужу так пришла посылка на Укрпочту,полностью оплачена.Сначала были в недоумении,но решили забрать посылку.Открыли,а там Икона в подарок от нового,строящегося монастыря.Икона красивая,в этом монастыре делают сами иконы,батюшка - бывший офицер,стройку ведут бывшие заключённые и люди,которым некуда податься и негде жить....всё делают своими руками,у них и свой сайт даже есть.К иконе приложено письмо с просьбой оказать посильную помощь.
УлыбАчка
• 05 апреля 2013
Ответ дляМоль Молливна
пробейте по номеру декларации есть ли наложка
нет, оплачено отправителем
УлыбАчка
• 07 апреля 2013
Ответ дляtushka123
Автор,ну что,забрали подарок,что там было у вас?Интересно
.
нет, еще не забрала. Среди недели поеду, отпишусь, конечно!!!!