Розыгрыш билетов на концерт "Потап. Дети" 28 июня в Октябрьском дворце в Киеве!
Первые 2 участника, которые наберут максимальное количество баллов, будут награждены двумя билетами (по 2 для каждого). Голосование будет завершено 26.06 в 12:00!
Для того, что бы принять участие в розыгрыше, необходимо загрузить фотографию по теме "Звёздочки" - участвуют фотографии, на которых дети поют, танцуют, рассказывают стихи, выступают на сцене.
Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-170.htm...