Куратор дебошей• 24 июня 2015

Где познакомиться с мужчиной?

Моя лучшая подруга, мы с ней много чего пережили, ссорились, мирились, вместе ездили отдыхать, вместе почти рожали детей))). Ей немного за 50, внешность, фигурка, характер -все в норме. Одна проблема- одиночество, развод. Дети взрослые, подруги- замужние. Чем я ей могу помочь ума не приложу (хочу потому как Она заслуживает быть счастливой). У меня мужской контингент оч ограничен- либо женатые, либо молодые. Что посоветуете?
Болтушка Му• 24 июня 2015
сайт знакомств ,правда там такой возраст не катируется(
Японский Городовой• 24 июня 2015
Ничего. Свободных и нормальных мужчин такого возраста немного. В основном - алкашня и мягко говоря, убогие. Я не говорю, что нет шансов, но... они невелики.
Менее Более• 24 июня 2015
Сайт знакомств. Там своего мужа нашла )
автор Куратор дебошей • 24 июня 2015
Говорили вчера с ней о сайтах знакомств. Так подать туда объяву можно, но шансы на мой взгляд невелики.
дамаАмстердама• 24 июня 2015
Ответ дляМенее Более
Сайт знакомств. Там своего мужа нашла )

а на каком сайте?
Роза завяла• 24 июня 2015
Ответ дляЯ не тону

Та ладно...)

У моей подруги старшая сестра - 54 года, но ухоженная очень, нашла себе австрийца за неделю. Дети взрослые, что у него, что у нее, живут в свое удовольствие, колесят по миру, она его кормит домашней едой и полная гармония)
Яйцеголовая• 24 июня 2015
Автор, как ни странно, жизнь справедливая штука. Если заслужила - встретит своего мужчину.
автор Куратор дебошей • 24 июня 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Тут можно и поспорить - когда видишь рядом с невоспитанной барышней порядочного ... много можно примеров приводить. И согласиться моя вторая подруга ( золотко) нашла себе приличного американца в супермаркете на Лесном)))
автор Куратор дебошей • 24 июня 2015
Ответ дляРоза завяла

Та ладно...)

Моя ухоженная))) как вчера писали - маникюр, педикюр, купальники правда не ВС, покупает немецкие не помню ..созвучно с фотоаппаратом- олимпик? олимпус? десь так. Напишите ссыль на сайт знакомств, думаю, что не только моей подруге пригодиться)))
Наивная Хо• 24 июня 2015
мужчины в этом возрасте предпочитают молодых
Яйцеголовая• 24 июня 2015
Ответ дляЯ не тону
Люди притягивают только себе подобных. И то что кажется со стороны не всегда есть правда. Пример - мои родители. Мама готовила, стирала и убирала, работала, а отец (скотина по ее словам и ее подруг) не ценил этого. Но как ловко она умалчивала какие скандалы с матами устраивала дома, как меня била (когда сказала это при подругах, то она сказала тут же что я вру), как ей плевать было на его проблемы и т.д.... Но со стороны и для ее ближайших друзей была умницей и красавицей, которой не повезло в жизни)))
Еще раз повторюсь, люди притягивают к себе только себе подобных и тех кого заслужили. И пример моих родителей лишь капля в море.
Менее Более• 24 июня 2015
Ответ длядамаАмстердама

а на каком сайте?

loveplanet.ru/

Месяца два общалась с разными мужчинами .Потом первое свидание- и это оказался муж .
Яйцеголовая• 24 июня 2015
Еще добавлю, у меня самый замечательный в мире муж - ласковый, заботливый, спортом занимается, душа компании, не курит и не пьет, щедрый и зарабатывает много. Как же меня любят пообсуждать женщины(часто и при муже) за что мне достался такой муж ведь я из себя ничего не представляю... Вот так)))
автор Куратор дебошей • 24 июня 2015
Ответ дляМенее Более

loveplanet.ru/

Спасибо, напишем.
Роза завяла• 24 июня 2015
Ответ дляЯ не тону

Вот ссылку не вспомню( Какой-то стандартный сайт, где дамы регятся бесплатно. так ее там письмами засыпали с первого дня.
Думы мои думы• 24 июня 2015
Ответ дляМенее Более
Сайт знакомств. Там своего мужа нашла )
+100