Брехушка• 24 июня 2015

Чем вылечить насморг?

Заболела на насморг и дерет горло. У меня 19 недель. Чем лечится, чтобы не навредить ребеночку?
Аноним Завхоз• 24 июня 2015
Ответ дляPranky
мадам завхоз, я будучи беременна была у врача в МОЗ при том же насморке с горлом больным на 30 неделе, мне она это выписывала, мне за два дня все помогло и все ок.
я никого не заставляю это все применять, написала чем я пользовалась.
Значит у Вас была ситуация, в котором данная терапия оправдана. А как Вы видите, что у автора? Некорректно рекомендовать лечение, т.б. беременной. Для этого и есть амбулаторный прием. Если все начнут лечить ’через монитор’, то здоровье будущего поколения сильно пошатнется.
Pranky• 24 июня 2015
Ответ дляАноним Завхоз
возможно, был вопро - я написала свой ответ, я же вроде не говорила что все... только этим и лечится! у меня так было (сказать что пипец с насморком было не могу) по кондиционером протянуло.. мне назначили чтоб не усугубилось... я осталась давольна. А к врачу понятное дело что надо идти
Подтяжка• 24 июня 2015
Сам пройдёт+ соляной раствор.