с_переулочка• 24 июня 2015
Анальный секс и гомосексуализм
Как вы думаете мужчины - любители анала - это скрытые гомосексуалисты?
Мочалкин блюз• 24 июня 2015
не думаю, мне муж говорит, что просто хочет ’владеть всеми моими дырочками’
Цветов Мне срочно• 24 июня 2015
Ответ дляМочалкин блюз
собственник
Покращена• 24 июня 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Мурзилка• 24 июня 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
им просто нравится тугая дырочка.
Тогда это один шаг до петушни
ПАЦАНКА О• 24 июня 2015
Нет конечно) Причем тут геи и любовь к тугим отверстиям? Геи не только любят сами, но и любят, чтобы их.
Цикавенная• 24 июня 2015
Ответ дляМурзилка
Тогда это один шаг до петушни
Действительно: железная логика!!!
Не фонарь• 24 июня 2015
нет
мой иногда любит пазасовываать пальцы , ну и прочее..
Вот если б он просил, что б я ему в Ж засовывала что-то, вот тогда бы я, пожалуй задумалась....Хотя , у каждого свои желания..
Бабульция• 24 июня 2015
Ну скажем так у геев особого выбора дырочек нет, только рот и анал. А какой мужик не любит рот?
Я супер-пупер• 24 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Ага, геи даже больше любят, что бы их, а нормальный мужчина не себе же хочет в п..,им просто нравится разнообразие чуть-чуть)
Налетчица Муся• 24 июня 2015
Ответ дляНе фонарь
нет
А массаж простаты? Его же многие мужчины любят (кто пробовал).
Мурзилка• 24 июня 2015
Ответ дляЦикавенная
Действительно: железная логика!!!
А что не так?
Если причина только в тугой дырочке
Жена заартачится давать пойдет искать другую, не факт что женскую, ТО отверстие одинаковое у всех
Жены, еси начали долбиться в попу, то ни в коем случае не бросайте!
А то сработает синдром отмены и неизвестно чем все закончится
Не любовница• 24 июня 2015
что за бред! гомосексуалист-это тот который возбуждается не от АС ,а от мужчин)))))))) причём здесь АС
175см55кг19лет (она)• 24 июня 2015
Девочки,а для вас новость,что мужчинам доставляет особое наслаждение стимулирование их тугой дырочки? Не проникновение вглубь далеко, а неглубокое и ’тонкое’ стимулирование- пальцем, или анальным стимулятором-они как правило тонкие. И к гомосексуализму,даже скрытому,это не имеет никакого отношения. Изучайте своих мужчин и не придумывайте ерунды.
Царевна Лягушка• 24 июня 2015
Ответ дляМурзилка
А что не так?
Если причина только в тугой дырочке
Ага. А миньет если не делать тоже мужика пойдет искать который будет его так ласкать? Так что пока вы тут на советчице сидите ваш уже наверное себе мужика нашел.
Та легко!• 24 июня 2015
Ответ дляНе фонарь
нет
туда?!ОМГ...нюхает потом?
Мурзилка• 24 июня 2015
Ответ дляНе любовница
Ну тут еще как у собаки Павлова может сработать
ление в попу-возбуждение от вида женской попы - возбуждение от вида любой попы-гомосятина
Очень даже может быть
175см55кг19лет (она)• 24 июня 2015
Ответ дляМурзилка
А что не так?
Если причина только в тугой дырочке
Т.е Вам попадались по жизни приматы,которые возбуждаются просто на сам факт дыры и не обращают внимание на того,кто ее обладатель? Тогда тут и зоофилов можно заподозрить,и некрофилов,и всех остальных ’филов’... Нормальные мужчины реагируют на противоположный пол, на флюиды ,посылаемые женским началом,на изгибы тела,на запах женщины... вариант секса в нету дырочку их интересует исключительно с женщиной,которая приятна им всеми местами.