Анонимарик• 24 июня 2015

Кто делал "уколы красоты" и другие процедуры, последствия?

Советчицы, кто из вас делал процедуры по омоложению, какие нежелательные последствия были? Мне 45, хочу сделать "уколы красоты", но подруги переубеждают, типа потом еще все хуже будет, все обвиснит, подсадишь и тп..... Я в нормальной форме, почти без лишнего веса, но морщинки уже хорошо видно. Стоит ли идти на этот шаг?!
волосатое стекло• 24 июня 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
ну 45 поздненько. Чем раньше начать, тем лучше. Попробую на пальцах. Например носогубки (складки имею ввиду, а не поплывший овал и упавшие носогубки, там другое кино). Борозды заполнются филлером. Он рассасывается. Но !!! остается фиброзная ткань (зарубцованная), которая как бы держит провал в этом месте. Что не говорит о том, что борозда может образоваться в другом.
Для того. чтоб ткань рубцевалась правильно, важна глубина введения и многое другое. поэтому - только практикующий пластический хирург, а не девочка с сертификатом с салона.
Так же диспорт. Лоб, под глаза, -формирует устойчивую привычку не морщица. чем раньше, тем лучше (по показаниям,конечно. Внешний вид - определяющий фактор, а не возраст)
В чем подруги правы - если лицо возрастное, а денег много, то есть риск раздуть лицо филлерами. И получить одутловатость. Поэтому я за мягкую коррекцию . А если уже овал поплыл, брыли. носогубки, нависшшее веко - то контурная пластика. Она омолодит и не раздует лицо. ЭЭЭЭх, денег бы еще..
ага!с рождения,100% результат!!!

Лиса Патрикевна• 24 июня 2015
И очень советую проштудировать матчасть. Прям чтоб на одном языке с врачом говорить. Особенно на предмет побочек. Диспорт под глаза очень часто аукается суфами.Суфы - это вид пьющей дамы. Об этом надо говорить.. Куча нюансов еще есть. Но - контурная пластика наше все однозначно. Потом так веселят статьи про масочки-кремы.
автор Анонимарик • 24 июня 2015
спасибо, за ответы, почитаю еще и в других сайтах. но наверное все таки решусь.

а для тех кто задал вопрос , что спросить негде.... не понимаю, а вас лично сюда кто-то приглашал))))) никто не кого не заставляет)))
Лиса Патрикевна• 24 июня 2015
Ответ дляУгадайс
Стоит. Нужно начинать, когда еще нет заломов кожи, для профилактики и не будет подольше морщин.
Я ходила на на инъекции мезотерапии с 28 лет, курсами по 2 раза в год, диспорт колола раз в год, когда было мне 30 и 31 год. Сейчас мне 35 лет, был перерыв в процедурах 4 года, беременность и кормление 3 года. Выгляжу хорошо, ничего не опустилось. На осень пойду снова на биоревитализацию и хочу диспорт в межбровную складку и зону лба.

та же история. Только мне 41... Но тут еще генетика.
Лиса Патрикевна• 24 июня 2015
Ответ дляАнонимарик

ну чтоб вы долго не искали, сориентирую (только регтесь. а то фото не увидите), уже несколько лет там сижу http://plastic-surgeon.ru/forum/
автор Анонимарик • 24 июня 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

Спасибо большое
Вам телефонограмма• 24 июня 2015
Делала ботокс в лоб- месяц назад .Красота, как у младенца, ни одной морщинки.Теперь хочу носогубные филлером исправить .
Я вся ваша• 24 июня 2015
Мне в этом году будет 40 лет, решила сделать себе подарок- помололевшее лицо. Прочитала много литературы и взялась за поиски хорошего мастера, ну и конечно нашла, хотя в нашем маленьком городке это довольно сложно. Девочка на консультации определилась с процедурами и мы начали ’лечение’. Сначала банальная чистка, потом 3 процедуры обкалывания липолитиками, потом рестилайн( кажется такое название) в лоб и глаза и 10 мезонитей по контуру лица и в носогубки. Все отлично, глаза и лоб просто супер. Овал выравнивается постепенно. Следующий этап- биоревитализация на шею и декольте, а осенью несколько сеансов лёгкого химического митинга. Ищите своего мастера, и не факт, что он работает в престижном центре......
Пенек Возмездия• 24 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша
цена?

Я вся ваша• 24 июня 2015
На все ушло около 4,5 тыс. Очень даже бюджетно
Я вся ваша• 24 июня 2015
Посчитала точно- 4050 грн
Все возможно• 24 июня 2015
Стоит!
Мне 32 года. Последние 2 года делаю биоревитализацию каждые 6 мес. Очень довольна. Правда, эффекта хватает на 3-4 мес., потом кожа как была до уколов. Чаще, считаю, не стоит колоть - это стресс для организма, неделя на заживление...
автор Анонимарик • 24 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Посчитала точно- 4050 грн
действительно отличная цена
Пенек Возмездия• 24 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Посчитала точно- 4050 грн
а город? если Киев, какая клиника? если не трудно, поделитесь коорд
Я вся ваша• 24 июня 2015
Это Энергодар Запорожская области. Девочка- мастер работает в Запорожье, Энергодар и Каменке-Днепровской
Пенек Возмездия• 24 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша
ясно( в Киеве эта сумма умножить на 2
Я вся ваша• 24 июня 2015
Ответ дляПенек Возмездия
ясно( в Киеве эта сумма умножить на 2
Даже в Запорожье в Оксфорд медикал все в 2 раза дороже. Мой косметолог работает сама на себя, ну а по поводу цен на тот же самый ботокс говорит, что все в этой стране покупают в одном месте, а вот раскрутки у каждого свои...ищите свою девочку и найдете
Я вся ваша• 24 июня 2015
Накрутки
Лиса Патрикевна• 25 июня 2015
Ответ дляХикориДикори

ну вот, если перестанет колоть, тогда увидите.

ну если голову перестать мыть, она станет грязной. Это уход. Он должен последовательным и непрерывным.

автор Анонимарик • 25 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша

а можете подсказать ее координаты... тел или хотя бы фио