Анонимарик• 24 июня 2015
Кто делал "уколы красоты" и другие процедуры, последствия?
Советчицы, кто из вас делал процедуры по омоложению, какие нежелательные последствия были? Мне 45, хочу сделать "уколы красоты", но подруги переубеждают, типа потом еще все хуже будет, все обвиснит, подсадишь и тп..... Я в нормальной форме, почти без лишнего веса, но морщинки уже хорошо видно. Стоит ли идти на этот шаг?!
Пенек Возмездия• 24 июня 2015
совсем чуть, и то в лоб, уголки глаз..НО НЕ В ГУБЫ!!! а то будете, как с пасеки
13чудоСВЕТА• 24 июня 2015
мне 25 и я колола пол года назад диспорт. радости не было предела. уколы это супер. а последствий никаких, спрашивала у не одного врача. а подружек не слушайте, всегда есть капля зависти или непонимания)
Приму в дар• 24 июня 2015
конечно стоит.до 35 еще можно прибегнуть к услугам косметолога, подобрать хороший курс массажа и уход,но после 40 уже бежать пора,естественно,что есть очень редкие экземпляры с исключительной генетикой.
ХикориДикори• 24 июня 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
в 25 может и никаких.
13чудоСВЕТА• 24 июня 2015
Ответ дляХикориДикори
в 25 может и никаких.
хорошо, моей маме 48, и тоже колит Диспорт. она очень довольна.
ХикориДикори• 24 июня 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
ну вот, если перестанет колоть, тогда увидите.
Умничка-помощничка• 24 июня 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
как часто ?
13чудоСВЕТА• 24 июня 2015
Ответ дляХикориДикори
конечно будет хуже, мы ведь не молодеем.
13чудоСВЕТА• 24 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
как часто ?
раз в пол года, Ботокс знаю что на год хватает, но дороже)
Пенек Возмездия• 24 июня 2015
я вот тоже про лоб думаю..девочки, там же суммы ого-гоо((( одну полоску на лбу убрать тыщ 7-8 будет, да?
САМ_ТАКОЙ• 24 июня 2015
вы хотите ботокс или филлеры? от ботокса нет последствий, а филеров можно уж очень много накачать, будете как подушка.
и вообще, идите на профильные форумы, пользуйтесь гуглом. А то кроме советчицы и спросить негде
Умничка-помощничка• 24 июня 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
а в чем эфект? морщины разглаживаются ?
ХикориДикори• 24 июня 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
не из-за этого, да и откат назад будет очень заметен, так как кожа к тому времени разучится совсем вырабатывать все те вещества, которые нужны ей для сохранения эластичности. все это вводилось с уколами. поэтому начиная колоть, думайте, сможете ли делать процедуры и дальше.
САМ_ТАКОЙ• 24 июня 2015
Ответ дляХикориДикори
и что она увидит?))) лоб уползет на пол?)
13чудоСВЕТА• 24 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
а в чем эфект? морщины разглаживаются ?
колола лоб - эффект нет морщин.
Умничка-помощничка• 24 июня 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
колола лоб - эффект нет морщин.
а возле рта и глаз ?
САМ_ТАКОЙ• 24 июня 2015
Ответ дляХикориДикори
ботокс или диспорт - это блокирующий мышцы яд, а не вещества для эластичности.
13чудоСВЕТА• 24 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
а возле рта и глаз ?
глаза еще не собираюсь, возле рта и лоб на осень буду делать 100%.
Умничка-помощничка• 24 июня 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
почем это удовольствие ?
13чудоСВЕТА• 24 июня 2015
Ответ дляХикориДикори
не соглашусь, после того как эффект прошел, стало так как было до укола.
Лиса Патрикевна• 24 июня 2015
ну 45 поздненько. Чем раньше начать, тем лучше. Попробую на пальцах. Например носогубки (складки имею ввиду, а не поплывший овал и упавшие носогубки, там другое кино). Борозды заполнются филлером. Он рассасывается. Но !!! остается фиброзная ткань (зарубцованная), которая как бы держит провал в этом месте. Что не говорит о том, что борозда может образоваться в другом.
Для того. чтоб ткань рубцевалась правильно, важна глубина введения и многое другое. поэтому - только практикующий пластический хирург, а не девочка с сертификатом с салона.
Так же диспорт. Лоб, под глаза, -формирует устойчивую привычку не морщица. чем раньше, тем лучше (по показаниям,конечно. Внешний вид - определяющий фактор, а не возраст)
В чем подруги правы - если лицо возрастное, а денег много, то есть риск раздуть лицо филлерами. И получить одутловатость. Поэтому я за мягкую коррекцию . А если уже овал поплыл, брыли. носогубки, нависшшее веко - то контурная пластика. Она омолодит и не раздует лицо. ЭЭЭЭх, денег бы еще..
13чудоСВЕТА• 24 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
почем это удовольствие ?
лом и межбровье(отдельно нет смысла делать) 3000 грн пол года назад. сейчас не знаю.
Угадайс• 24 июня 2015
Стоит. Нужно начинать, когда еще нет заломов кожи, для профилактики и не будет подольше морщин.
Я ходила на на инъекции мезотерапии с 28 лет, курсами по 2 раза в год, диспорт колола раз в год, когда было мне 30 и 31 год. Сейчас мне 35 лет, был перерыв в процедурах 4 года, беременность и кормление 3 года. Выгляжу хорошо, ничего не опустилось. На осень пойду снова на биоревитализацию и хочу диспорт в межбровную складку и зону лба.
волосатое стекло• 24 июня 2015
Ответ дляХикориДикори
+++
Я в дамках• 24 июня 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ага
и после отмены часто начинается капец
реально это наркомания- посаживают на иглу и выкачку денег
учитесь стареть красиво
и после отмены часто начинается капец
учитесь стареть красиво